Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск өлкесі · Жағажай

Маналэнд

274 пікір
Ертеңге дейін жабық
+7 (913) 539-88-80
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Усть-Мана, Лесная улица, 30
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жағажай Маналэнд, Красноярск өлкесі, фото
Тағы 156
Шолу
Фотосурет
166
Пікірлер
274
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Усть-Мана, Лесная улица, 30
Бағыт

Контактілер

Маналэнд
+7 (913) 539-88-80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Пляжи Усть-Маны: места для отдыха у воды
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Усть-Мана
87 м
1
Усть-МанаМана
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қоқыс жәшіктері
Ресми
Ақылы
Пикник алаңы
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Жағажайда бар:дәретхана, шешінетін орындар, душ, қоқыс жәшігтері
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, бонустар
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

274 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Очень плохой сервис и неприятное отношение администратора. На вопрос об услугах - сказали, что все написано, читайте. А еще выкатили претензию, как мы могли сделать заказ в кафе, не уплатив их дополнительный сбор за каждого человека. Аргументация администратора - вы же будете пользоваться нашими туалетами. А дальше раздраженные реплики, как им приходится туалеты за нами мыть. К еде в кафе вопросов нет, все было нормально. Бассейн и т д брать не стали - оно и к лучшему. Очень сильный запах хлора от воды. Но включенные в тариф туалеты удалось посетить - после таких громких слов стоило лучше постараться с уборкой. Также комплекс перекрыл полностью доступ к воде и пляжу - на территорию не пускают без оплаты, а на пляже высокий забор до воды. Перекрытие водоохранной зоны и места общественного пользования у воды - нарушение законодательства. Надеюсь, когда-нибудь пляж вернут жителям и гостям поселка те структуры, кто должен за этим следить.
7
4
Лана Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Лучшее место для отдыха) все чистенько, много теплых бассейнов, потрясающая река и виды, отдельно отмечу видовые бани, что позволяет находится там в любую погоду!) безопасно и комфортно с детьми: чего стоит развлекательная программа и шоу пузырей! Есть где вкусно перекусить, купить фрукты и арбуз и не тащить из города) Добраться можно и на машине и на водном транспорте и на электричке! В общем мы только сюда!)
2
Надежда Коломиец
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Огромная территория для отдыха на берегу Маны. Два теплых бассейна, зонтики, несколько саун, лежаки, лаунджи, кафе. Главное - Мана достаточно глубокая, в которой можно плавать. Не боясь, что раскидает по камушкам на мелководье. Один жирный минус - оооооччень громкая музыка из колонок. Хотя многие на природе хотели бы тишины или хотя бы возможности разговаривать, не повышая голос, чтобы быть услышанными.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі