Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · Асхана

МамаМия

Рейтинг 5,0
468 баға
19:30-ге дейін ашық
+7 (960) 433-97-69
Телефон нөмірін көрсету
Гагра, проспект Ардзинба
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана МамаМия, Гагра, фото
Асхана МамаМия, Гагра, фото
Тағы 71
Шолу
Фотосурет
81
Пікірлер
257
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагра, проспект Ардзинба
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 433-97-69
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Светофор
129 m
2
СветофорСтадионУлица Р. Гечба
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Столовая
Асхана
Рейтинг 4,7
Розмарин
Асхана
Рейтинг 5,0
Смак
Асхана
Рейтинг 4,2
Сюжет
Кафе
Рейтинг 4,6
Советская
Асхана
Рейтинг 4,1
Столовая
Асхана
Рейтинг 4,4
Losteria
Асхана
Рейтинг 5,0
Марко
Асхана
Рейтинг 4,8
Фиджи
Асхана
Рейтинг 3,8
Столовая № 1
Асхана
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
468 баға
Осы орында бағалаңыз

257 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Жидкова
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Столовая очень хорошая! Все вкусно, порции большие и цены приятные. Кушали в нескольких столовых рядом, тоже хорошо, но не то, а эта самая лучшая! К примеру - суп лапша здесь с куринным филе(4 кусочка) , а в столовой Лодочка с ребром (1кусочек). От души советуем эту столовую. !!!! 👍👍👍 И ещё один плюс- здесь и приносят и убирают посуду, что удивило, поскольку в других столовых самообслуживание. Спасибо вам большое за вкусную еду! Процветания!!!!
Александра Есева
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Очень понравилось кафе! Рядом с домом, доступные цены. Вкусно! Хорошие порции. Обслужили очень по доброму. Ели несколько раз, порадовало, что с животом все в порядке) брали рис, пюре, куриную котлету, мясо в сливочном соусе. На человека выходит примерно 300₽ Порции даже пополам делили, забирали на вечер себе Оплата переводом/наличка
Светлана М.
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Всё вкусно. Цены нормальные. Персонал хороший! Единственное что на мой взгляд я бы поменяла подачу хлеба, не в корзинке, а на тарелочке. Так как наверняка корзинки не моют после каждого клиента, можно подложить чистую салфетку в корзинку для нового клиента! И сахарница на столе....туда могут лазить все использованной ложечкой, не очень приятно. Лучше поставить сахарницу с дозатором, что бы наверняка. В целом всё вкусно, чисто и порции хорошие.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі