Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мейрамханалар

Мама

Рейтинг 4,4
1528 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (343) 317-17-17 (қосымша 0)
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Мама, Екатеринбург, фото
Тағы 119
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
129
Пікірлер
585
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

23 маусым жаңартылды
Теплый салат с курицей
660 ₽240 г
Борщ
Наваристый суп на говяжьем бульоне с кусочками мяса. Яркий цвет и характерный вкус придают свёкла и томатная паста. Подаётся с пампушками, салом, зеленью и чесноком.
650 ₽300 г
Солянка мясная
Сытный суп, который прекрасно утоляет голод и согревает в холода. В его составе насыщенный говяжий бульон, мясные продукты — томлёные щёчки и говяжьи колбаски, а также салями. Для особого вкуса добавлены каперсы, оливки, маслины и солёные огурцы
600 ₽350 г
Паста Карбонара
Классика итальянской кухни. Спагетти с беконом, сливками и куриным бульоном, посыпанные сыром пармезан. Украшено помидорами черри и базиликом
690 ₽250 г
Ролл Япона Мама
Имбирь, васаби и соевый соус приобретаются отдельно! Количество роллов соответствует изображению.
710 ₽150 г
Филадельфия ролл
Имбирь, васаби и соевый соус приобретаются отдельно! Количество роллов соответствует изображению.
530 ₽130 г
Темпура с креветкой
Имбирь, васаби и соевый соус приобретаются отдельно! Количество роллов соответствует изображению
400 ₽155 г
Пюрешка с куриной котлеткой
Вкусное и полезное блюдо из детского меню. Нежное картофельное пюре гармонично сочетается с сочной котлеткой из куриного филе. Идеальный обед или ужин для маленького гурмана!
390 ₽200 г
Жаровня с курицей
Нежное филе куриного бедра, картофель, шампиньоны, репчатый лук и зелёный лук, томлённые в сливках с добавлением растительного масла, а сверху — расплавленный сыр моцарелла. Украшено микрозеленью гороха. Подаётся горячим с приятным ароматом и насыщен
610 ₽300 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Краснолесья, 133этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Доставка / Самовывоз
+7 (343) 317-17-17 (қосымша 0)
Телефон нөмірін көрсету
roll66.ru
2

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  16
Рестораны Екатеринбурга с мастер‑классами для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Роллы в Екатеринбурге: заведения в районе Академический
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Семейные рестораны и кафе в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Еда с доставкой в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Семейные кафе и рестораны с детской комнатой в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Рестораны и банкетные залы Екатеринбурга с аниматорами для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Рестораны и кафе с бизнес‑ланчами в районе Академический, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Заведения с детской зоной в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Рестораны и кафе с детским меню в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Заведения Екатеринбурга с обширной коктейльной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Академический микрорайон
25 м
3
Академический микрорайонУлица Краснолесья / Академический микрорайонУлица ОчеретинаУлица Вильгельма де Геннина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:1000–1200 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Банкет, Туған Күн, Іскерлік кездесу, Ояну, Отбасылық түскі ас, Корпоративтік
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ёбидоёби
Рейтинг 4,4
Мир Суши
Рейтинг 3,5
Ёбидоёби
Рейтинг 4,3
Пармезан
Рейтинг 5,0
Тануки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
1528 баға
Осы орында бағалаңыз

585 пікір

Әдепкі бойынша
eugene belov
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Ресторан окончательно сдулся и постоянная пустота в нем тому подтверждение. Сегодня решил сходить на ланч и вот что принесли.Картошку уже экономят, не говоря уже обо всем остальном) микроскоп скоро понадобится) при этом цены как в мажорных местах в центре. Выживают только за счет того, что в тц нет конкуренции. Картошка и борщ холодные. Больше им шанса давать не буду
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
заведение приятное, мне понравилось. очень вкусный ростбиф, цена кусается, конечно, немного, но оно понятно почему, но какой же он вкусный.. коктейли тоже хорошие, разве что хотелось бы немного больше различных вариантов. ещё было бы здорово, если бы было указано из какого алкоголя эти коктейли делают. а ещё бармены очень милые девушки! официант Александра очень милая девушка, и мне кажется, что за время прибытия в заведении мы с молодым человеком ей надоели своими постоянными просьбами коктейлей. что ещё хочу отметить - настойки, они шикарны, честно, яркий вкус и мягкое послевкусие (: из еды ещё хочу выделить лапшу с креветками, очень приятный соус, ожидала, что будет острая, но нет, возможно этот момент можно уточнить в момент заказа. из замечаний могу выделить несколько вещей: потолок (он несколько неаккуратно выглядит, но читала в ответах, что сейчас идёт согласование с тц по поводу ремонта, так что ждем!), и немного порванное меню (страница выпадала из него, и не очень удобно перелистывать)
Ұйым жауабын қарау
Алёна Масалова
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Сегодня впервые за долгое время посетили данное заведение. Хочется прям по пунктам пройтись: 1. Долгое ожидание официантов, несмотря на небольшую загруженность (говорят, что ждать пару минут, в итоге ждешь все 10). Боюсь представить сколько ждать обслуживания при полной посадке. Кнопки для вызова официанта не делают ситуацию лучше, к сожалению 2. Столовые приборы вынесли уже после первого блюда (благо заказанное можно было есть руками), что тоже указывает на проблему с обслуживанием (обычно приборы выносят сразу, так же в японе маме, но на других адресах) 3. Явно требуется ремонт, фото приложила, не очень приятно смотреть. Казалось бы потолок, а все равно бросается в глаза 4. Курица терияки не зашла, соус не понравился, очень пряный, но есть можно. Хорошее впечатление произвело хачапури по-имперетински, оно было вкусным. Особое внимание уделяю чаям, они в японе маме бесподобные. Заказали самые обычные блюда (как по мне), но все равно разочаровались Ходили в другую точку, там все прекрасно, может только тут как-то так не очень?(
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі