Іздеу
Маршруты

Malvina

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
177
Пікірлер
134
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
253 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
A V
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Замечательная, чистая и очень современная клиника. Проходила процедуру rf-лифтинг у врача Сабениной Анастасии Витальевны, врач подробно проконсультировала и рассказала о всех тонкостях. Очень компетентна. После самого rf-лифтинга реабилитации почти нет, думаю, что легкая рука врача также этому поспособствовала. Видимый результат я заметила через две недели. Кожа стала упругая, мелкие морщины разгладились, выровнялся цвет кожи и стали менее заметны рубцы. Совместили процедуру с биоревитализацией. Планирую посещать и поддерживать результат в этой клинике!
2
Вита
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хочу Сказать Спасибо Клинике Мальвина!! Особенно врачу Сабяниной Анастасия Витальевне! За Порядочное Отношение к клиенту! Я внесла ранее предоплату,за услуги!У меня есть заболевание, которое является противопоказанием и к сожалению мне нельзя делать не Криолиполиз, не Липо структурирование! Мне всё объяснили. И предложили вернуть деньги. Уверена,что такое отношение не во всех клиниках. Могли бы просто сделать и не учесть всех нюансов! А ещё Спасибо внимательным сотрудникам на ресепшене. Вежливые,и очень позитивные!
1
Ольга Чистякова
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Сегодня попала к Собениной Анастасии Витальевне,молодая,но очень профессиональный косметолог,насколько я придирчива,мне она безумно понравилась своим профессионализмом,вниманием и тем,как она легко расположила меня к себе😁Девочки,которые меня встретили тоже очень приятные и улыбчивые,обязательно вернусь😇
1
Светлана П.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
4 октября 2025 года делала процедуру RF-лифтинга. Зейнетдинова Марина Сергеевна внимательно меня осмотрела, опросила о состоянии здоровья, принимаемых медикаментах, подробно рассказала о процедуре. RF выполняет очень аккуратно, постоянно интересуется самочувствием. Перед процедурой нанесли обезболивающий крем, все прошло абсолютно комфортно. Но обезболивающий крем в Мальвине не входит в стоимость процедуры, оплачивается отдельно 2500 рублей. Что было небольшим сюрпризом для меня. Каждый этап процедуры проговаривает. После выполнения процедуры дала рекомендации по уходу. Процедуру делали вечером, на утро следующего дня покраснения кожи практически не было. Марина Сергеевна приятный, деликатный, тактичный человек. По результату процедуры дополню отзыв позже. Пока не готова оценить результат, прошло мало времени. Благодарю!💐
5
Ұйым жауабын қарау
Диана Г.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Хочу выразить благодарность Марине Зейнетдиновой! Очень деликатный и внимательный подход, на приёме было комфортно и спокойно. Получила подробные рекомендации по уходу, процедуры прошли безболезненно, а результат превзошёл ожидания: кожа стала заметно чище и свежее. Чувствуется, что мастер работает с душой и профессионализмом. Обязательно приду снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Большакова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Прекрасный салон красоты! Уже не в первый раз прихожу сюда и каждый раз, как к хорошим друзьям. Очень приятная, комфортная обстановка здесь. Начиная со встречи всегда приветливых, внимательных администиаторов! Отдельно хочу сказать о моей Фее- Юлии Сергеевне. Отличный специалист. С душой ,профессионслизмом и заботой о клиенте подходит к своей работе. Мне составила план процедур в соответствии с моими пожеланиями и со своей профессиональной точки зрения. В салоне я проходила курс микроигтльчатого RF лифтинга лица, шеи, зоны декольте и делала иньекции болулотоксина. Сначала, не скрою, был какой-то страх. Но в руках Юлии Сергеевны просто расслабилась и получила даже удовольствие от процедуры👌А самое приятное, что вижу хорошие результаты от процедур! Уходишь отсюда воодушевленной и хочется вернуться ещё . Спасибо, ещё раз, всему персоналу ❤ Всем советую этот салон красоты, не пожалеете!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Doshik Top
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Думала, что без операции уже никак не подтянуть овал лица, но подруга порекомендовала Мальвину и SMAS лифтинг. После консультации записалась на процедуру. Это было что-то! Лифтинг глубоко воздействует на ткани, подтягивает кожу и улучшает контуры лица. Результат виден сразу , ведь лицо стало более молодым, исчезла дряблость. Очень довольна, что смогла избежать пластики, а эффект так заметен
6
Ұйым жауабын қарау
Алсу Динеева
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Хочу выразить благодарность Марине Сергеевне, проходила rf-лифтинг. Все сделано профессионально, доброжелательно, с рекомендациями и разъяснениями. От самой процедуры в восторге, встала утром и видно эффект👍 салон очень приятный, располагающий, персонал вежливый. Рекомендую! Отдельное спасибо что, не смотря на опоздание, приняли на процедуру🌹
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Марина Сергеевна — мой главный косметолог. Делала у нее и инъекции (ботулотоксин, филлеры для губ), и лазерные процедуры на М-22. Всегда все на высшем уровне: безболезненно, безопасно и с прекрасным естественным результатом. Врач, который действительно заботится о твоей красоте и здоровье, а не просто проводит процедуру. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Хакимова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Очень понравилось в клинике. Всё понятно объяснили, рассказали. Девушки на ресепшене очень милые, вежливые, обходительные. Предложили и чай, и воду. Пока ждала, сделали очень вкусный чай с конфетами. Врач косметолог все понятно рассказывает, очень внимательна. Обязательно вернусь ещё!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Зябликова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Для меня Мальвина бьюти бутик это не про диеты и запреты. Это про умный подход. Я работаю много, времени мало, спорт через раз. Здесь сделали акцент на процедуры для снижения веса и коррекции тела. Понравилось что не просто сантиметры уходят, а кожа тоже подтягивается.
1
Любовь Лазарева
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Более 5 лет обращаюсь к косметологу, с медицинским образованием Зейнетдиновой Марине Сергеевне, отличный специалист, легкая рука, выслушает и учтёт все мои пожелания, результатом довольна на все💯, лицо, шея , декольте в отличном состоянии после процедур и шикарные губки😍
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Sk
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Хороший центр косметологии! Опытные и внимательные специалисты. Уютный салон и вежливые администраторы. Приходила на RF-лифтинг к Зейнетдиновой Марине Сергеевне, отличный косметолог, знает своё дело, подробно рассказала о процедуре и учла все мои пожелания. Приду еще,.. )
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Мироненко
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Пришла на криолиполиз Clatuu по совету подруги. В клинике всё очень чисто и уютно, врачи аккуратные, постоянно уточняли, как я себя чувствую. После процедуры немного покраснело, но прошло быстро. Через месяц минус 5 см в талии. Очень довольна
3
Ұйым жауабын қарау
наталья орлова
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Отменное, приветливое отношение сразу при входе . Располагающая, уютная обстановка. Грамотные, внимательные и доброжелательные сотрудники.
1
Адиса Гармаева
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Ушли мелкие морщинки вокруг глаз, кожа стала ровнее. Атмосфера в клинике отличная — девочки-администраторы приветливые, врачи всё рассказывают доступно. Видно, что работают профессионалы.
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Алексина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Марине Зайнетдиновой за ее работу. Я давно ее клиент и всегда абсолютно уверена в результате, она профессионал своего дела. Советует именно то, что подходит мне, моей коже.
2
Ұйым жауабын қарау
J
Julia Designer
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Хочу поблагодарить клинику, а в частности косметолога Марину за чуткий подход, качественную процедуру, а еще за рекомендации, которые буду применять обязательно. Спасибо большое, приду еще ни раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Гаврилова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
У меня были расширенные поры и первые морщины. После курса RF-лифтинга кожа стала плотнее и ровнее, макияж ложится идеально. Кому это тоже нужно, рекомендую этот центр. Очень грамотные специалисты.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
17 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Очень приятная клиника, косметолог Тамара Васильевна - бриллиант! Очень внимательная, понимает что нужно, умеет выслушать и подобрать именно те процедуры, которые будут эффективными, работу делает от души и с любовью , сразу видно результат! И особо приятно, что обошлись без уколов и дорогостоящих процедур, а результат превзошел все те манипуляции, что до этого я делала у других косметологов! Руководство и администраторы очень внимательные, приветливые и чувствуется забота даже в мелочах. Спасибо за Вашу качественную работу!
11
Ұйым жауабын қарау
Даша Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Прекрасная студия косметологии. Персонал вежливый, доброжелательный. Специалисты высокого уровня. Отдельную благодарность Юлии Сергеевне, чуткий, грамотный специалист.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Доброжелательное отношение к пациентам, компетентность специалистов. Видно, что они- профессионалы своего дела. Современное оборудование. Хочется приходить сюда снова и снова. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Была на сеансе терапии Led Sculptor. Процедура очень понравилась: приятная и результативная, причём, результат виден уже после первого сеанса! Особая благодарность Дмитрию Александровичу Лозинскому! Очень грамотный, внимательный и тактичный специалист! Располагает к себе, лёгкий в общении, рассказывает о процедуре, даёт дельные советы, рекомендации. Проработал всё тело от кончиков пальцев ног до шеи, кажется ни одного см. не пропустил! Полный восторг! После такой проработки - нет ни одного синячка! Однозначно рекомендую и салон, и процедуру и СПЕЦИАЛИСТА!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Приветствую всех. Сегодня была в Мальвине первый раз. Проходила процедуру микроигольчатого RFлифтинга. Мой доктор , Нелли Юрьевна , профессионал своего дела. Процедура прошла очень комфортно. Консультация очень познавательная и подробная. Клиника отличная. Атмосфера комфорта, легкости, добра и притягательности. Я осталась очень довольна. Вернусь однозначно. Что касается самой процедуры: однозначно стоит ее делать. Эффект заметен сразу. Никакой боли и дискомфорта. Я рада, что познакомилась с клиникой Мальвина. Буду ее советовать 100%.
7
Ұйым жауабын қарау
Олеся Валерьевна
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Зейнетдинова Мария Сергеевна чуткий врач! Безумно понравились все ее рекомендации, а так же не навязывает лишнего!очень тактична и воспитана! 🙏всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Зарубина
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Хожу сюда уже не первый раз Приятная атмосфера(уютная) Внимательный и вежливый персонал. А специалисты делают свою работу на 100% Рекомендую посетить бьюти бутик Malvina.
1
Джемма
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Мой любимый салон уже несколько лет, всегда на высоте процедуры, сервис и эффект. Восхищаюсь атмосферой, всегда ощущение, что меня тут очень ждали, и вот я пришла 😊 я была у нескольких мастеров по одной и той же процедуре - всегда профессионально, деликатно и эффективно. Приятные скидки на абонементы. И передовые технологии косметологии (особенно для фигуры) Однозначно рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Венера В.
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Приятное место, была на игольчатом rf-лифтинге, делала без анестезии, все терпимо, буду ждать результат. Администратор умничка☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Бокунова Анна
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Салон очень понравился, приятная атмосфера, вежливый персонал! Ходила к ним первый раз на пилинг, результатом довольна! Дают полезные рекомендации по уходу за кожей🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Мне очень повезло попасть в заботливые руки Тишковой Натальи Юрьевны! Врач-косметолог с февраля заметно преобразила состояние моей кожи, выбрав самое подходящее лечение, за что я безмерно благодарна каждый раз, когда смотрюсь в зеркало! В самом центре очень приятно находиться, всегда чисто, красиво, вежливые администраторы)
5
Ұйым жауабын қарау
Иван Витальевич
19 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Оказываемые услуги того стоят, ъ мастера опытные, атмосфера дружелюбная. Сам лично пользовался лазерным удалением волос в подмешенных впадинах - результатом остался доволен. Супруга ходит несколько лет на разные процедуры - тоже довольна.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лилиенталь
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Ходила и хожу на различные процедуры. Мне нравится. Персонал приятный, процедуры эффективные ( в основном лазерная эпиляция). Единственное нарекание: иногда пытаются мягко навязать доп. процедуру, но говоришь нет и всё.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Евстюхина
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Мне очень понравилось всё! Персонал прекрасный, предупредительный. Никаких проблем не было ни с оплатой, ни с записью на следующий приём
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Д
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Отличный салон, куда хочется возвращаться. Идеально чисто, продуманный уютный дизайн, современное оборудование. Замечательные приветливые девочки- администраторы и мастера-профессионалы своего дела. Учитывая качество обслуживания и оборудования цены не высокие, есть выгодные абонементы. Ходила на LED SCULPTOR - процедуры эффективные, Наталья Григорьевна - очень хороший мастер.
6
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Barkova
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Суппер моя любимая...рекомердую!! Чистота глаз режет..вежливые лояльные к опозданиям не дешево выше чем у других но зато эффективно!
1
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Пришла в этот салон второй раз. Первый раз была на чистке лица. Сейчас пришла пройти курс лазерной эпиляции. В первый раз осталась очень довольна процедурой -люблю, когда слышат клиента-все чёрные точки девочка мне выдавила на совесть. Первой процедурой лазера осталась так же очень довольна. Все подробно и понятно обьяснили. Отдельно хочу сказать и о работе администратора-все вежливо, внимательно и ненавязчиво. И особенная благодарность создателю этого салона-здесь действительно всё сделано максимально комфортно для клиента. Очень понравился кабинет лазерной эпиляции-действительно стерильно, и очень порадовала душевая кабина.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Masha Zubareva
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Хороший салон. Хожу на эпиляции. Единственный минус, что постоянно меняются специалисты. Мне удобно ходить к определенному специалисту, но почему-то салон по своему мнению предлагает регулярно других. А так в целом все отлично. Чисто. Весь персонал вежливый.
3
Ұйым жауабын қарау
София Козачкова
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Благодарю Марину Сергеевну за профессионализм, внимательное отношение, за рекомендации о различных процедурах.
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Место моей женской силы. Посещала тут комплекс LEDскульптор, сделала криолиполиз на 5 зон и из бавиласьиот второго подбородка при помощи инъекций липолитиков. В Мальвине я чувствую себя, как дома, персонал ВЕСЬ без исключения максимально приветливый!!! не лицемерные, натянутые, шаблонные улыбки-а максимально дружелюбная и искоенняя атмосфера. Смех, шутки, улыбки) все это расслабляет и заряжает позитивом! В данной клинике сервис на высоте. Врачи-профессиналы, тактичны, вежливы, внимательны. Тут я, не просто клиент) я - дорогой друг))) это чувствуется))) А результаты процедур-не могут не радовать и не вдохновлять... Я децствительно стала лучшей версией себя благодаря МАЛЬВИНЕ БЬЮТИ. спасибо🙏 за то что даете возможнось понравиться себе)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Екидина
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Чудесная атмосфера. Белоснежная и теплая. Внимательный персонал. Профессионалы. Прошла много процедур по лицу и телу. Уже сбилась со счета. Особенно впечатлили Скульптор по телу и Смас лифтинг. Я в восторге. Благодарю от всей души, администратора Равилю, мастера скульптор Наталью, мастера по лицу биорепил Тамару, мастера смас лифтинг Наталью Юрьевну. Рекомендую всем этот салон. С Уважением, постоянный клиент Наталия Павловна.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Шилова
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Это одна из самых лучших моих инвестиций в себя за последние годы))) Несколько месяцев хожу на массажную процедуру по телу led sculptor к Татьяне и на лазерную эпиляцию к Анне. Хочу оставить полный восхищения и восторга отзыв! Очень приятно, расслабляюще и невероятно эффективно! В Мальвине всегда душевные профессионалы и крутой сервис, который поднимает вашу самооценку + уровень жизни на королевский уровень, которого вы определенно заслуживаете :) Всем рекомендую к посещению!!!
6
Ұйым жауабын қарау
алена к.
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Добрый день. Хочу поделиться положительными эмоциями после процедуры газожидкостный пилинг, очень подтягивает кожу шеи, декольте и лица, освежает, кожа ровная гладкая, увлажненная, и хочу выразить благодарность мастеру Кирнос Тамаре Васильевне! Очень профессионально, приятно было ходить на процедуры, много советов хороших, а так же подобрали косметику для домашнего ухода. Тамара Васильевна очень опытный косметолог, отходила 2 абонемента именно к ней! Ну и администраторы всегда приветливые, очень приятно посетить этот салон. Ну и конечно же главврач салона Екатерина Геннадьевна Базулева профессионал своего дела!
9
Ұйым жауабын қарау
olga martyusheva
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Очень хорошие, внимательные специалисты , качество услуг, идеальная чистота , режим работы до 22 , часто бывают различные акции по снижению стоимости
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Очень нравится этот салон красоты. Хожу сюда на лазерную эпиляцию . Есть дерматолог, который консультирует. Соотношение цена/качество предоставляемых услуг замечательное. Чисто, уютно, стильно. Могут быть проблемы с парковкой - стоит закладывать доп время на это, если вы на машине.
9
Ұйым жауабын қарау
Катерина Б
18 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Чудесная клиника в центре города.всегда чисто,уютно,доброжелательно.спектр услуг отличается.владельцы-Москва;по-этому всё самое передовое,возможность приобрести абонемент.консультация врача бесплатная.все объяснили,не навязывая.сделала выводы,записалась.довольна и отношением сотрудников ,и результатами
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Я проходила процедуры биоревитализации и Smas- лифтинга у врача Тишковой Натальи Юрьевны. Хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение Натальи Юрьевны в ходе процедуры. Рекомендованные врачом процедуры помогли улучшить состояние и цвет кожи.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Сходила на пробную процедуру по led скульптурированию к Кристине. Мне очень понравилось, мастер квалифицированный, знает свою работу👍👍👍!!! Сам массаж приносит только удовольствие😊, после первой пробной процедуры, не раздумывая купила абонемент. Жду результатов🤗 и получаю огромное удовольствие. Спасибо мастеру Кристине!!!
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 қараша 2019
Косметолога Оксану посоветовала подруга, попробовала пару процедур, теперь хожу постоянно. У меня проблемная кожа, постоянные высыпания, угри, ни возраст, ни беременность,ни роды на ситуацию не повлияли. Марго подобрала для меня оптимальную программу, чистки, пилинги, и ситуация сдвинулась с мертвой точки, лицо стало гораздо чище и здоровее. Работают на результат, а не просто деньги зарабатывают.
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Оленева
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Malvina Beauty - центр косметологии, который положительно располагает с первого посещения! Атмосфера очень уютная, персонал улыбчивый, добрый, вежливый, внимательный! Проходила процедуры по лицу у Карзановой Татьяны Григорьевны, выражаю благодарность за ее внимательность и профессионализм!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алиса К.
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Никогда бы не подумала, что правильно сделанные бровки так преображают лицо :) Сестра затянула к бровисту в Мальвину за компанию, сделала для начала только коррекцию, результат впечатлил!!! Оказывается, столько лет носила неправильную форму. Позже сделала долговременную укладку с коррекцией и покраской. Сказать, что довольна, ничего не сказать! Даже без косметики лицо выглядит на пятерочку. Сейчас советую всем подружкам, ставлю плюс без колебаний.
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3