Бокунова Анна
9
Бокунова Анна
0
жазылушы
0
жазылым
104,5к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
14
Два Деда
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Обожаю ваш сет с пельмешками 🥟 просто идеально для людей, которые не могут определиться с выбором как я 😀 8 видов офигенно вкусных пельмешей, советую попробовать 🫶
Природный парк Оленьи ручьи
Нижнесергинский район · Қорық
Сақтау
Сәуір 2026
Одно из тех мест куда хочется возвращаться! В этом году получилось попасть туда весной, когда еще снег не растаял! Тропинки даже в снежную погоду очень удобные, гулять одно удовольствие ✨
Отдел ЗАГС Октябрьского района
Екатеринбург · АХАЖ
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное место! Получила развод, теперь свободная и счастливая! Очередей нет, есть электронные талоны, вежливые работники!)
Malvina
Екатеринбург · Балабақша
Сақтау
Тамыз 2024
Салон очень понравился, приятная атмосфера, вежливый персонал! Ходила к ним первый раз на пилинг, результатом довольна! Дают полезные рекомендации по уходу за кожей🫶
Ротонда
Екатеринбург · Көрікті жер
Сақтау
Тамыз 2024
После реставрации парк преобразился, стало приятно гулять, еще там есть полезный шкаф где можно оставить или взять бесплатно книги и не только ❤️
Отделение почтовой связи № 620026
Екатеринбург · Пошталық бөлімше
Сақтау
Тамыз 2024
Почта как почта, со своими километровыми очедьми. Люди которые отправляют по 100500 писем от организации создают тут большие заторы. Хотя раз на раз не приходится, лучше конечно же ходить по записи!
Горный Мастер
Сысерть · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Филиал в Екатеринбурге конечно же будет по лучше. При заказе чая дают бумажные стаканчики, а не нормальные кружки, очень была этому не приятно удивлена. Бургеры с креветками не берите, деньги на ветер, сихие и не вкусные 😐
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2024
Классика! Это пробовать надо 🫶
Рататуй
Екатеринбург · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2024
Одно из самых любимых мест! Всегда все вкусно и приятная атмосфера ❤️
Городская больница № 36, травмпункт № 2
Екатеринбург · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Маусым 2024
Моя любимая больничка 😅 столько раз была там с кем то и вот "посчастливилось" обратится самой))) В целом больница, как больница, персонал вежливый, помощь оказывают. Народа конечно много, но где его мало то бывае😀