Іздеу
Маршруты
Карты · Галич · Кафелер

Малина

Рейтинг 4,6
103 баға
06:00-ге дейін жабық
+7 (999) 785-38-32
Телефон нөмірін көрсету
Галич, улица Касаткиной, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Малина, Галич, фото
Кафе Малина, Галич, фото
Тағы 33
Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мекенжай

Галич, улица Касаткиной, 10
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 785-38-32
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

06:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
6 хороших кафе Галича
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Автокасса Галич
40 м
4
Автокасса ГаличЖелезнодорожный вокзалГаличПо требованиюКрасноармейская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Өзіңізбен бірге кофе
Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
103 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория А
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличное местечко! Вкусно очень, чисто, вежливый и приветливый персонал, пироги просто пушка, а борщ в комплексном обеде был вообще нереальный, 10 звезд! Молодцы, так держать!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Всем добрый день. С туристами обедали в этом кафе. Удобное расположение, есть где встать автобусу. Обед великолепен. Салат Балчуг, это очень вкусно и много по объему, а мне есть с чем сравнить) Борщ как у мамы, в со вторым блюдо всем угодили. благодарим за заботу. Процветания вам и благодарных клиентов.
1
2
Надежда Терешина
28 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Само кафе оцениваю на 4/5 Хотлв взять салат , но очень много майонеза. И вообще лучше было бы майонез отдельно подавать к салату .... Кто-то любит совсем немного его , а кто-то ложку с горкой )) Очень смутило котлеты которые стояли без крышки целый день... Как-то не особо гигиенично... Что касается пирогов - сосиска в тесте вкусная Чай вкусный , но 40 р уж слишком:)) А теперь про Вашу сотрудницу . 1/5 Ситуация такая- подошел к ней мужчина в возрасте, и попросил налить ему кипятка в лапшу - она отказала!! СЕРЬЕЗНО???? Где человечность?! Вы же не знаете в какой ситуации находится человек... Да не обеднеет рука дающего . Да и не думаю, что 200 мл кипятка роли сыграют В итоге бедному дедушке пришлось покупать кипяток по цене чая -40 р... Ну как так ?! Каждый из нас может оказаться в такой ситуации .... А бумеранг он такой... А Вы еще говорите что дети и молодеешь плохо воспитаны - берут пример со старшего поколения))) Администрация пожалуйста, проведите беседу ‼️ так бесчеловечно нельзя себя вести . Сделала поступок женщина , а стыдно мне ....
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі