Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Бар, пабтар

Мальчики Девочки

Рейтинг 5,0
78 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (925) 818-77-79
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Пушечная улица, 7/5с2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Мальчики Девочки, Мәскеу, фото
Тағы 82
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
92
Пікірлер
56
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Пушечная улица, 7/5с2
Бағыт

Контактілер

+7 (925) 818-77-79
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Кузнецкий Мост
191 м
2
Кузнецкий МостЛубянкаТеатральная
Метро Лубянка
282 м
4
Метро ЛубянкаТеатральная площадьКривоколенный переулокИльинские ВоротаМетро Трубная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Курьерлерге қамқорлық
Шай
Сыра бокалының бағасы:320–550 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
78 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
10 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Случайно попали сюда, удивились что все столики свободные, нам сказали что заведение только открылось, мило, уютно, музыка играет не громко, очень вкусные коктейли ( авторские все по 700 р) с красивой подачей, меню интересное, цены для таких блюд более чем демократичные , кухня работает и после 23-00. Блюда принесли очень быстро, официанты вежливые. Не понравилось что официанты одеты в черные худи, как-то снижает уровень заведения до забегаловки. Красивая подача блюд ! Как в авторском ресторане . Очень вкусный салат с уткой и татаки из тунца. Уходить не хотелось, значит придем еще !!! рекомендую !
Людмила Зуева
12 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Недавно побывала в баре кафе Мальчики девочки. Уютное место. Небольшое и очень комфортно там. Красивый интерьер. Картины и люстры. Блюда и напитки- особая благодарность поварам. Мы же приходим не просто покушать, а получить удовольствие от еды. Глазами увидеть необыкновенные творения и чтобы хотелось прийти туда снова. Читая отзывы , мне понравился фужер с белым содержанием и цветком анютины глазки. Я думала- это десерт и хотела его попробовать. Оказалось, это напиток- коктейль. Это очень круто и красиво. Заказ был другим с подругой, но мы получили удовольствие и нам повезло, в зале почти никого не было. Еще одно немаловажно- рядом метро, даже не одно и центр Москвы- можно погулять после посещения или поехать домой. Советую посетить это заведение.
2
Дмитрий Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень понравилось местечко, тут очень вкусно и уютно. Все блюда, которые брали, на высоте, особенно лосось. Коктейли на 4+, сервис на 5+, на веранде предложили пледы, миску с водой собачке, порекомендовали блюда к нашим предпочтениям. Стильный интерьер и красивая посуда, в туалетах чисто. Цены средние по Москве. Однозначно вернемся сами и порекомендуем близким. Заведению успешного развития!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі