Іздеу
Маршруты
Карты · Саранск · Таксиге тапсырыс беру

Максим

Рейтинг 1,1
230 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (8342) 33-33-33
Телефон нөмірін көрсету
Саранск, улица Васенко, 13 • этаж 1, офис 101
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Таксиге тапсырыс беру Максим, Саранск, фото
Таксиге тапсырыс беру Максим, Саранск, фото
Тағы 9
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
19
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саранск, улица Васенко, 13этаж 1, офис 101
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Заказ такси круглосуточно
+7 (8342) 33-33-33
Телефон нөмірін көрсету
saransk.taximaxim.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Биохимик
195 м
4
БиохимикПриборостроительный заводЖБК-1ЗаводскаяХлебокомбинат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Курьерлік жеткізілім
Жүк тасымалы
Байсалды жүргізуші
Жануарларды тасымалдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Солнце и Луна
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,1
230 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Филатов
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Вызывал курьера. Отдал пакеты. Курьер приехал по адресу и не позвонил мне. Говорит что не дозвонился. Врет. Прождал на адресе 17 мин и занес пакеты просто в подъезд и оставил их там! При этом ничего не сообщил ни в чате ни в виде звонка! Это уже ни в какие ворота не лезет! Вы что творите? Позвонил и пожаловаться по горячей линии. Составили обращение. На след день мне пришло смс от поддержки: мы до вас не дозвонились - пишите нам! И опять же как и в ситуации с курьером ни каких пропущенных звонков или смс что до меня кто то пытался дозвониться! Это не такси! Это наплевательское отношение!
Ұйым жауабын қарау
Юля Мясникова
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Вызывали такси 27.05 с жд вокзала Саранск. Указали,что мы с ребенком до 7-ми лет и есть багаж. Водитель приехал с полным багажником и не отвез нас. Вызвали второй раз такси,водитель приехал без бустера:((((в итоге прождали целый час после того,как вышли из поезда и с третьего раза нас взял таксист. Почему водители такси ездят с полным багажником и у них нет бустера?и зачем брать заказ с вокзала,если багажник полный,багажник всегда должен быть свободный. Не понятно для чего функции в приложении ,где указываем про багаж,про детей,если этого никто не видит. А доплата за это есть
Ұйым жауабын қарау
Derko
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Искренне благодарим Пугачева Павла за поездку! Огромное спасибо за профессиональное вождение, вежливость и готовность помочь. Благодарим за вашу выдержанность, за то что помогли загрузить и выгрузить диван,за безопасность в своевременной доставке к месту назначения. Транспорт неизменно приходит вовремя.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі