Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Супермаркет

Магнит

Рейтинг 4,2
895 баға
Тәулік бойы
8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, проспект Дзержинского, 9
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Магнит, Новосибирск, фото
Супермаркет Магнит, Новосибирск, фото
Тағы 13
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
259
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Новосибирск, проспект Дзержинского, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Берёзовая роща
1,41 км
2
Берёзовая рощаЗолотая НиваМаршала Покрышкина
Улица Королёва
77 м
4
Улица КоролёваАвиационный колледжУлица КрасинаДК имени ЧкаловаГипроуголь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Өзіңізбен бірге кофе
Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
895 баға
Осы орында бағалаңыз

259 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав Подмарков
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Живу рядом с этим магазином ,захожу очень редко ,так как не совпадают ценники с товаром ,могут к товару поставить вообще другой ценник от другого товара ,прежде чем что-то взять всегда надо пересматривать ценник и товар ,так как все не просто есть товар в граммах и штуках и и только на кассе это понимаешь ,короче чтоб что-то купить нужно все перепроверить и даже после этого цена на кассе может быть обсалютно другой ,постоянная текучка кадров ,вечно стоящие телеги с товаром в проходах ,самый мутный магазин в округе ,не советую его посещение
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Орлов
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Этот магнит создаёт ощущение бардака. Видимо из-за большой проходимости неуспевают выкладывать товар, поэтому постоянно какие-то полки пустые, а походы заставлены грузовым телегами сотрудников. Но почему при этом все ценники перепутаны вообще не понятно! Сотрудники, которые выкладкой занимаются не могут поставить товар к соответствующему ценнику или поправить ценники? Вишенкой на торте будет оплата. Стоят просто отвратительные терминалы самообслуживания, которые тормозят, а сканер очень плохо считывает. Рядом на Промышленная 3а стоят просто отличные терминалы. Также терминалы не знают всех весовых товаров в магазине. Моей последней каплей стало отсутствие в терминале лука репчатого!!! Мне посоветовали его пробить отдельно на кассе!!! Возможно, на кассе та же история, что есть не все весовые товары. Летом мне пробили обычный арбуз, как жёлтый, который кстати дороже. Откуда у меня такое предположение? Потому что сначала я встал на кассу самообслуживания, и не найдя обычный арбуз пошел в очередь. К сожалению в чек посмотрел только дома. Один балл дал только потому что по чистоте нет претензий. Очень прошу обратить внимание руководства на мой отзыв. Потому что через дорогу работает дискаунтер конкурентов, у которых терминалы просто работают, а товары просто на своих местах. И хоть я лояльный клиент, но такого безразличия к клиенту терпеть не буду.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергий Кондратьев
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Здравствуйте, сегодня был в Магните, присоединяюсь к отзыву про ценники, вообще хамство полнейшее, практически не хожу в него и не буду ходить от слова совсем. А вам граждане решать самим. Сидят три девицы под окном дела свои обсуждают, мне говорит старшая что за кем-то не уследила. По отзывам это уже давно-давно твориться 😂 Мне по барабану, что делает персонал в этом магазине, бардак с ценниками. 😭
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі