Іздеу
Маршруты
Карты · Уфа · Супермаркет

Магнит

Рейтинг 4,2
615 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
Уфа, улица Мубарякова, 3
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Магнит, Уфа, фото
Супермаркет Магнит, Уфа, фото
Тағы 30
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
139
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Уфа, улица Мубарякова, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Супермаркеты и торговые центры с продуктами в Кировском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Молодёжная аллея
118 м
2
Молодёжная аллеяУлица Степана КувыкинаЮридический институт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
615 баға
Осы орында бағалаңыз

139 пікір

Әдепкі бойынша
Эльвира Шафикова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Захожу в этот магазин перед работой, если время позволяет, во второй половине дня. Очень нравится, что там постоянно бывают акции по разным товарам, что позволяет экономить деньги и приобрести довольно качественный товар. Часто приобретаю там по акции колбасные изделия, травяные чаи, мармелад, крупы, товары для дома. Ассортимент на любой вкус. Единственное, что я бы посоветовала персоналу - не загораживать тележками с товаром проходы к стеллажам. Громоздкие тележки мешают подойти и рассмотреть товар: в последний свой приход еле пролезла к морепродуктам, чтобы купить пасту с икрой. И ещё я посоветовала бы наводить порядок на полках с периодической печатью, там трудно разглядеть нужный журнал или газету. Приветствую пенсионные скидки в магазине, но часто до часа не успеваю, т.к. еду на работу издалека. Можно было бы и до 14.00 продлить скидки для пенсионеров)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Нюта
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
отличный магазин, персонал отзывчивый - всегда готовы помочь и подсказать. очередей практически нет, все обслуживаются быстро даже в час пик. по качеству товаров магазин не подводил, удобно что находится рядом с домом поэтому уже много лет всей семьей в него ходим
3
Ұйым жауабын қарау
Rashid Fanisov
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Отзыв от товароведа-эксперта и человека работавшего в гипере магнита. Данный магазин на 4 с минусом. 1 балл срезал за вечно уставший и вялый персонал, такое ощущение будто они играют в рыбу, которую выбросило на берег и вот вот зажарит под солнцем. (Благо это вина компании, а не работяг которые пытаются просто получить деньги, чтобы было что покушать) Минус - за небольшие огрехи которые встречались. И так начнём: Ассортимент достаточно добротный, всего есть и хватает, как обычно за исключением более узкопрофильных вещей и санкционки. Мясо, птица, полуфабрикаты, гастроном - все есть, да где-то сроки годности поджимают, но это обычное дело в магазине, просто товару не повезло, что его не купили вовремя. Сам лично ел много всякой всячины оттуда (колбаски для жарки, фарш, вырезки, гуляш и т.д.) включая готовую пищу (макароны/чашушули/салаты/плов и т.д.) Овощи/Фрукты Овощи не брал, дабы не тащить до дома, но фрукты частенько беру на перекус. Впринципе все как обычно, где-то норм, где-то побитое и без товарного вида. (Тут в защиту персонала скажу сразу, то как умеют филигранно портить товары некоторые обезьяны на покупателях, затмивает всех приезжих специалистов на рц (распределительных центрах)) Дальше уже так чисто в кратце. Бакалея - норм, бытка - норм, раздел со всякими печенюхами радует, всегда есть скидки. Соки/воды/газировка тоже норм. Молочка: Все есть, только сегодня залетал за кифиром, хоть он и был от 15 числа (отзыв пишу 20), он был нормальным и вкусным. Подытожим: Персонал как и в обычном магазине - полумертвый (вина компании), магазин полностью удовлетворяет потребность в товарах.
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі