Іздеу
Маршруты
Карты · Шахты · Супермаркет

Магнит

Рейтинг 4,2
241 баға
Уақытша жұмыс істемейді
8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
Шахты, улица Шевченко, 88А
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Магнит, Шахты, фото
Супермаркет Магнит, Шахты, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
85
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Шахты, улица Шевченко, 88А
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Центральный рынок
121 м
4
Центральный рынокКинотеатр АврораПереулок Красный ШахтёрПроспект КлименкоСтадион
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
241 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Юданов
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Радушное отношение сотрудников к покупателям. Чистота в торговом зале, аккуратная выкладка товара. Из неприятного: - наличие алкоголя в огромном количестве - несколько стеллажей. Особенно печалит выделенный стеллаж с крепким алкоголем в формате так называемых чекушек ( рядом находится школа и мемориальный комплекс - памятник Солдату); - холодильное оборудование «обновили», и уже успели сломать дверцу 🤦.
1
Ұйым жауабын қарау
Василина Ференцева
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Гуляла на днях с подругой и мы зашли в магазин за энергетиками, но как назло забыла оригинал паспорта в другой сумке, я предложила другой вариант подтверждения личности, то есть через госуслуги, мне отказали сказав что нужен оригинал, я сказала что по закону номер 764 от 15 сентября 2020 года, после предоставления электронного паспорта сотрудник обязан продать продукцию 18+, но мне начали говорить, а точнее начали на меня повышать тон что нет такого закона и они не уведомлены об этом законе, а ещë они сказали что госуслуги оказывается можно подделать, даже если там есть фотография твоего паспорта, хотя закон уже как 6 лет существует и в других магазинах после предьявления электронного паспорта продают без проблем, в следующий раз буду писать жалобу в Роспотребнадзор и разбираться по другому.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Постоянно покупаю продукты в магазине Магнит на улице Шевченко 88а. Магазин очень чистый,продукты свежие,обслуживание хорошее. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам  магазина за оперативную помощь в приобретении товара. Прошу руководство фирмы «Тандер» отметить сотрудников магазина за внимательность, отзывчивость и доброжелательность. И пожелать фирме дальнейшего процветания и больше таких сотрудников, т.к. они лицо Вашего предприятия. Особую благодарность хочу выразить Наталье Беловой.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі