Іздеу
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Супермаркет

Магнит

Рейтинг 4,2
471 баға
Жабылуына дейін 27 мин
8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
Магнитогорск, улица имени Газеты Правда, 50
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Магнит, Магнитогорск, фото
Супермаркет Магнит, Магнитогорск, фото
Тағы 9
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
19
Пікірлер
101
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Магнитогорск, улица имени Газеты Правда, 50
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 27 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Парк Трёх поколений
350 м
4
Парк Трёх поколенийДетская больницаУлица ПравдыКурантыУлица Дружбы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
471 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
Vull amor
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Персонал относится хамски, при оплате картой не подсказывают, а именно направляют на кассу самообслуживания даже если нет очереди, в зале грязно, ценники не на все товары, порой попадается на глаза просрочка и не свежий товар, среди моих близких случались случаи отравления продукцией данного магазина (в других филиалах подобного не случалось) Переодически нет персонала за кассой или в зале.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Андронова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Магазин, в принципе, неплохой. Но никогда не покупайте там хлеб без упаковки! Особенно производства "Ситно". Каждый день наблюдаю одну и ту же картину, как этот хлеб выгружается. Сотрудник магазина подкатывает покупательские тележки,причем в таком состоянии, как они обычно стоят, ничем не застеленные даже, и туда просто вытряхивается вся хлебная продукция. И неважно, упал хлеб в тележку или мимо. Если мимо, то он поднимается и кидается туда же, и туда же сгружается запакованная продукция. А потом люди покупают этот хлеб и не догадываются,как он попал на прилавок. Очень хочется, чтобы роспотребнадзор заинтересовался этой ситуацией. Наверное, всё таки существуют какие-то стандарты
3
Ольга Жиронкина
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Очень редко туда захожу, благо рядом не мало ещё магазинов Магнит. Ценники часто не соответствуют тем, что пробивают на кассе. Много просрочки, фрукты и овощи оставляют желать лучшего. Когда не было касс самообслуживания кассиры чувствовали себя царями наверно. Стоишь на кассе с корзиной продуктов и ждёшь, когда она наговорится с другим кассиром, при том, что она видит, что её ждут на кассе. После того как поставили кассы самообслуживания ситуация не сильно поменялась. Огромный плюс: можно пробивать товары и оплачивать минуя вечно недовольных и ворчащих продавцов. Пока ты стоишь на кассе самообслуживания и все пробиваешь, за тобой пристально наблюдает кассир, у которой уже толпа собралась возле кассы. Но если что-то не получилось пробить и ты просишь помочь кассира, то ты сразу много нового и интересного о себе узнаешь. В последний мой визит в этот магазин я все смогла провести через кассу самообслуживания, кроме зелени. Пришлось с укропом идти на кассу, где в полулежащем состоянии отпускала товар кассир блондинка. Ни здравствуйте, ни до свидания, так и пробивала мой товар в полулежащем состоянии. Происходило это очень медленно, так как она явно не была настроена на работу. В конце она успела рявкнуть: ну оплачивай уже! На ты я с ней не переходила. И таким людям нужно лечиться, а не с людьми работать. Пусть выздоравливает. Руководство магазина: отпустите уже таких сотрудников домой. Пусть сидят дома, если не хотят работать и своим видом портят настроения своим родным, а не покупателям.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі