Іздеу
Маршруты
Карты · Черкесск · Сыртқы жарнама

Магма

Рейтинг 4,4
93 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (960) 438-79-19
Телефон нөмірін көрсету
Черкесск, Октябрьская улица, 226
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сыртқы жарнама Магма, Черкесск, фото
Тағы 153
Шолу
Фотосурет
163
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Мекенжай

Черкесск, Октябрьская улица, 226
Бағыт

Контактілер

Изготовление
+7 (960) 438-79-19
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Республиканская больница
78 м
4
Республиканская больницаУлица ЛеоноваДетская больницаАТП-3Улица Умара Алиева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Тұрақ
Ақпараттық стендтер
Плоттерлік кесу
Онлайн кеңес беру
Жарықдиодты экрандар
Шұғыл басып шығару
Баспа:баннерлер, плакаттар, интерьерлік, кенепте, кружкаларда, винилде, пластмассада, теріде, ағашта, металлда, картонда, фильмде, магниттерде, матада
Препресс және баспадан кейінгі өңдеу:қысу, лазерлік кесу және гравировка, бұрыштарды дөңгелету, тесіктерді бұрғылау, өрнектеу, бүрмелеу, түптеу, беттеу, дизайн, фирмалық стильді жасау, жалтырату
Өнім:медальдар және белгілер, керамика, шыны, салпыншақтар, қаламдар, оттықтар, сағат, POS-материалдар, жапсырмалар, куәліктер және рұқсат қағаздар, шақырулар, ашықхаттар, жапсырмалар, үндеухат, карталар және атластар, кітаптар, CD/DVD арналған конверттер, конверттер, күнтізбелер, каталогтар, күнделіктер, дипломдар, грамоталар, воблерлер, визиткалар, бейдждер, буклеттер, блокноттар, бланктар, жазбаларға арналған блоктар, билеттер, биркалар, ярлыктар, кітапшалар, плакаттар,постерлер, папкалар, эмблемы, тулар
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гранд-Медиа
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
93 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина З.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Оставляю отзыв о рекламном агентстве «Магма» в Черкесске. К сожалению, опыт сотрудничества крайне негативный. Во-первых, сотрудница на втором этаже абсолютно не владеет профессиональными коммуникативными навыками. Общение на уровне «никаких альтернатив и никакой инициативы». Я обратилась с запросом на печать листовок: отправила пример, уточняла, будет ли выбранный размер качественным при печати, не потеряется ли качество изображения, какие есть альтернативы по формату и бумаге. Я не дизайнер и не обязана разбираться в технических нюансах — именно поэтому обращаюсь в профильное агентство. Никаких рекомендаций, пояснений или предложений я не получила. В итоге листовки напечатали на обычной офисной бумаге для документов и продали мне это за 1100 рублей (11 рублей за лист). Качество печати — низкое, фото пикселизированы. Любой дизайнер, работающий за компьютером, видит, будет ли изображение качественным при печати. Меня никто не предупредил. Листовки я попросила забрать знакомого человека и привезти в другой город, так как живу не в Черкесске. В результате получила обычные «бумажки», непригодные для мероприятия, для которого они срочно были нужны. Из-за этого я потеряла часть работы и не реализовала запланированные задачи перед праздниками. Деньги вернули только после того, как мне пришлось лично приехать в Черкесск. При этом ни извинений, ни попытки предложить альтернативу или переделать заказ на достойном уровне — не последовало. Более того, я повторно обратилась с новым заказом (другой формат листовок и дизайн). Уже неделю не могу получить внятный ответ: возьмут ли заказ в работу, какие сроки, какие условия. Ответы размытые, конкретики ноль. Складывается ощущение, что если заказ небольшой, его просто не воспринимают всерьёз. Это крайне непрофессионально. Сегодня клиент приходит с маленьким заказом, завтра может прийти с большим — но после такого опыта возвращаться не хочется. Обращаюсь к руководству: как может существовать рекламное агентство с таким уровнем сервиса? В городе практически нет альтернатив, поэтому все вынуждены обращаться сюда. Но монополия — не повод работать безответственно и терять репутацию. Очень разочарована.
Нурбий Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Ужасно работают. Никакого сервиса. Не ответственные сотрудники. Даже вспоминать не хочется подробности. Время потерял пока с ними работал
Юнус К
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Надо было вырезать из оргстекла окошки для витринного холодильника, за день вырезали привезли, на вид даже лучше заводских.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі