Іздеу
Маршруты

Magic Nails

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
176
Пікірлер
132
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
189 баға
Осы орында бағалаңыз

132 пікір

Әдепкі бойынша
Алиса Евграфова
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Уже который год хожу в данную студию. Отличное соотношение по цене и качеству. Отдельно хотелось бы отметить мастера - Ширин. Профессионал своего дела, всегда делает быстро и первоклассно, при этом сохраняя индивидуальный подход. Вы можете быть уверена, что все ваши пожелания будут учтены, перепробовала разные дизайны, все всегда сделано на отлично
Ұйым жауабын қарау
Secret
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Посещала салон уже несколько раз, делаю маникюр у Айки. Это лучший маникюр в моей жизни!! Все очень быстро, но при этом аккуратно и красиво
Виктория Н.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
На протяжении года хожу в салон на маникюр и педикюр к мастеру - Айке. Выхожу всегда счастливая и довольная. Мастер своего дела. В салоне всегда чисто, вежливый персонал. Всегда предлагают чай/кофе, к кофе дают конфетки. Приятно, очобенно после тяжелого рабочего дня)) Рекомендую ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Olya
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Посещаю данную студию уже несколько лет, очень нравится. Мастера приятные, работу делают быстро, качественно и недорого. Особенно радует возможность записаться день в день, местоположение и большой выбор гель-лаков. Спасибо ✨❤️
Ұйым жауабын қарау
Юлия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Сегодня делала маникюр со снятием и покрытием у мастера Гули. Очень профессиональный мастер. Бережно, полностью и безболезненно снял прошлое покрытие, сделала форму как я хотела и выравнивание. Результат ОЧЕНЬ понравился. Рекомендую. Цены очень привлекательные.
1
Ұйым жауабын қарау
Ленка
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Спасибо большое за прекрасный маникюр. Мастер Айка,делает быстро ,качественно и то,что мне хочется. И ещё мастер добрый, отзывчивый и может посоветовать массу вариантов и дизайнов. Спасибо дорогая❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Галкина
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Не первый год хожу в эту студию, персонал всегда приветливый, что очень приятно)) Мастера очень хорошо знают свою работу, чему свидетельствуют многочисленные комплименты , получаемые мной, о том, что у меня очень красивый маникюр))
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кудрявцева
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Мастер Гуля настоящий профессионал маникюр делаю только у нее все очень качественно быстро и сама мастер очень приятная ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Все мастера делают маникюр долго, но это не самое главгое. Делала маникюр у Гули. Никакоу дизайн она делать не может, френч - был тоже кривой и толстый. А вишенкой стало то, что через какоето время на одном из ногтей лак вздулся и просто оторвался (салон сказал, что я сама виновата). Не советую салон по этому адресу.
1
Ұйым жауабын қарау
Си
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Разочарована в данной студии! Ходила с лета, все было хорошо , цена/ качество. Но, что то в январе пошло не так, во первый страшное отношения к клиентах , хамят, не доброжелательная атмосфера! Во вторых Мастер совершено не слышит что ему говорят ,нет никакого дело как клиенту хочется . -Говорю мне без выравнивания ,у меня тонкая ногтевая пластина ,потом ногти ломаются. Не красиво мне , когда на ногтях слой толстого геля ужас это уже прошлый век колхоз! И последний точкой стало когда мастер порезал еще и не один раз , я ушла как после операции ((( таких студий очень много сейчас в мск ,кто то их проверяет санпин? раз мастер. Полный минус- обслуживание - мастера - маникюр
4
Татьяна Борисенко
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Посетила данную студию. И больше ни ногой туда. Начнем с расположения, да рядом с м Октябрьское поле, но если не знать, то догадаться будет очень сложно. Да администратор написала накануне адрес и как пройти. Но я считаю, что салон должен быть виден(вывеска). Что могу сказать про качество маникюра, мне ещё целый час классический маникюр не делали, обычно так долго делают не опытные мастера. Да и к тому же мастер решила сделать классический маникюр, да я согласилась, ввиду того что скорее всего были не подготовлены инструменты для аппаратного. Качество оставляет желать лучшего, так как сделали мне в этой студии, я и сама могу сделать. В салон прежде всего приходят за качественной услугой.
2
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Была у мастера маникюра Виктория Донскова, и это был ад. Порезала мне почти все пальцы до крови и спрашивает больно? Фрезой снимала покрытия до жения. Сделала выравние, залила все на один бок. Лак плешивит, не докрасила. И это было очень долго два с половиной часа. Когда я попросила пригласить администратора, она с таким лицом сказала, что его нет, как буд то она увидела, что то отвратительное. И за такую работу они хотят что бы люди платили деньги.Сказала, что сделает скидку, скинула 200 руб. Кутикула горела огнем, все болело. Отвратительное отношение.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Грачёва
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Была сегодня в салоне Magic Nails м. Октябрьское поле. Мастер Айка просто супер. Маникюр с покрытием и выравниванием молочной базой обошелся в 1900₽. Делали 1.20. Все мастера приветливые, помогут с выбором. Однозначно приду еще раз!
4
Ұйым жауабын қарау
Арина Л.
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Не советую это место! Полный непрофессионализм и не заинтересованность в клиентах! Мне потребовалось срочно снять гель-лак, и перед работой я предупредила мастера, чтобы она аккуратнее снимала аппаратом. В итоге она сняла мне верхний слой моих ногтей. Было невероятно больно и неприятно после процедуры. Целый месяц я заживляла свои ногти. Не ходите сюда, чтобы сэкономить. Лучше чуть переплатить, но остаться с целыми своими ногтями!
2
виктория ч.
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Гуля самый лучший мастер, так трепетно и красиво с моими ручками никто не работал. Профессионал своего дела. После нее ни к кому другому идти не хочу🤍
Ұйым жауабын қарау
Оксана Абрамина
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Очень нравиться ходить к мастеру Ширин. Все четко, быстро, аккуратно и главное без недочётов) После ее работы маникюр долго держится, можно и не переделывать, но отрастает и вновь приходишь к этому замечательному мастеру)))
10
Ұйым жауабын қарау
Ольга Фурцева
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Наращиваю ресницы в этом салоне у мастера Элизы и всегда остаюсь в восторге. Она делает все быстро, качественно и аккуратно. После ее наращивания реснички держатся хорошо и достаточно долго. В целом салон отличный. Весь персонал очень любезный.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Хожу более десяти лет к одному и тому же мастеру, раньше это был другой салон, но это неважно. Главное - отличный мастер и прекрасный человек. Да и ждать если приходится, то не более 5-10 минут и то только потому, что предыдущий клиент опоздал к своему времени. Да и администратор немного резковата в силу возраста.
9
Ұйым жауабын қарау
Gulmira Aralbaevna
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Очень понравилась работа мастера Айка (Айчурок) ! 💅 Всё аккуратно, красиво и держится отлично. Атмосфера приятная, мастер внимательная и понимает с полуслова. Обязательно вернусь ещё раз! Уже в течение пол года хожу, не буду изменять своего мастера 🌸✨ ты супер😘 всем моим знакомым рекомендую 👌
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Аксенова
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Сделала перед отпуском маникюр у мастера Айки. Всё держалось, и даже после моря ногти были целыми!!! Большое спасибо!!! Все делали комплименты!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сайгушева
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Девчонки вежливые, всегда предложат чай кофе. Но главное это качество работ. Что реснички ,что маникюр и педикюр - всё очень хорошо держится и главное долго.
8
Ұйым жауабын қарау
Вероника Лисовская
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Делаю наращивание ресниц не первый раз у Элизы, меня всё устраивает, всё хорошо, педикюр у Дамиры , тоже отлично, была до этого у Ширин на маникюре, всё понравилось, хорошие мастера
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Макоева
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Новый мастер по ресницам Алина не умеет делать наращивание (пыталась сделать 2D) - делала 2,5 часа, делала больно, еще и все время давила и на лоб, и на голову, я уже еле-еле дотерпела это издевательство, что просто уже хотелось уйти побыстрее. Сделано неаккуратно, все заляпано клеем, нижний ряд ресниц на верхнем веке приклеен прям в глаза, что аж мешали смотреть, верхний - ряд приляпан не стык в стык, а с отступом от края искусственнной ресницы, в итоге эти ресницы выглядели так, как-будто они сами по себе существуют, веки кололи, носить было невозможно, глаза отекли и слезились, пошла на следующий день в другое место переделывать. Мастер в другом салоне была в шоке от такой небрежности, хотя обычно никогда мастера не комментируют работу коллег. Я все понимаю, что тут стоимость несколько ниже, но, не должно же быть совсем уж так, что приходится переделывать в итоге. До этого педикюр переделывала (в этом же месте, но у другого мастера). Ранее всегда ходила сюда на ресницы к Элизе (приемлемо было), на маникюр к Ширин, но что-то теперь совсем разочаровалась.
2
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличная студия, пользуюсь услугами уже давно, и всегда все нравится. Огромная благодарность Ширин, Айке за профессионализм и скорость!
1
Ұйым жауабын қарау
Margarita Andreevna
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Была в первые в данном салоне и осталась абсолютно разочарованной. Мастер Элиза оказалась очень недружелюбным и негативно настроенным человеком, который даже не идет на контакт и не признает своей ошибки. Изначально даже не представилась, как ее зовут. Работу сделала совершенно не ту, что я просила. Ресницы, которые она мне нарастила, не соответствуют тому, что я озвучила и что я привыкла делать в другом салоне(по ряду причин не смогла попасть туда, куда обычно хожу). Ни одного извинения, ни скидки за испорченное настроение и за отсутствие ожидаемого результата я не получила. Ничего совсем, кроме потраченного времени и денег я от этого мастера не получила. Только море негатива и хамства мастера. Хотелось бы получить обратную связь от вашей администрации.
2
Рузана Баткаева
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Мастер Айка оч круто услышала пожелания и крайне терпеливо отнеслась к моим внезапным передумываниям относительно дизайна😂И это самый безукоризненный маникюр из всех,что у меня были.Большое спасибо❤️
11
Ұйым жауабын қарау
Ямосукро
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хожу к Элизе пятый или шестой раз, все всегда прекрасно! Отличный мастер! Терпит мои трясущиеся глаза, за что отдельная благодарность 🥹
Ұйым жауабын қарау
Акинай Касымова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Уже 3 день никак не могу налюбоваться моим маникюром. Отличная работа мастера Айки, очень тщательно удаляет кутикулы, аккуратно покрывает . Мне очень понравилось , спасибо❤️
Алена А.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Спасибо мастеру Айка, идеально сделан маникюр и покрытие. Очень быстро и качественно!!!! Хожу уже несколько месясецев, рада, что нашла хорошего мастера.
2
Ұйым жауабын қарау
K
Karina K.
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Я другого города приехала, нужно было обновить маникюр. Сделали все отлично без горбинки, ровненький слой лака, красивый цвет. В конце увлажнили маслом и кремом)
Ұйым жауабын қарау
Мария Аксюгина
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Я первый раз посетила этот салон и мне всё понравилось, приятный коллектив, атмосфера приятная, обслуживание отличное. Особо хочу отметить мастера Айку очень внимательная к своим клиентам 👍.
1
Ұйым жауабын қарау
anfisa s.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Какой бы дизайн ногтей я ни попросила — всё выполняют аккуратно и быстро. Отдельное спасибо мастеру Айке!
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia D
15 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Делали педикюр Обрезали длину, прошлись по кутикуле и кое-как намазали. Педикюр с покрытием делаю редко, обычно сама срезаю длину через 3-4 недели Сейчас прошло 2 недели и уже есть скол, так ещё в таком месте, где никак не повредить случайно. Форму и кривизну линий по краям на фото видно Обидно, такие мастера...
Злата А
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Пришла вовремя, ждала 20 минут, никто не вышел не предупредил что задерживается, администратора нет в салоне, вместо извинений получила некорректные комментарии, что значит я отменять записи не имею права, и что мне это они прощали (ого, видимо за все работы я бесплатно делала, а нет - я за все платила) и уж посидеть 20!!! минут я бы и могла молча, ничего не говоря, а во время педикюра мне сделали больно и сказали вообще вам больно не может быть, те я не имею право даже на почувствовать боль. Считаю такое отношение к клиенту неприемлемым и не корректным. Вот такая «гладкая» кожа на ногах у меня теперь после педикюра. Фото прилагаю. Раньше делали лучше, есть с чем сравнить. После такого отношения к клиенту, никому не рекомендую. Всегда с добром относилась к работникам салона, но видимо «оно и плохо, когда слишком хорошо». Теперь верю отрицательным отзывам.
Ұйым жауабын қарау
Карина А.
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хожу к мастеру Ширин, всегда очень быстро и качественно. Ногти носятся до следующего маникюра без проблем. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Diana S.
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Была первый раз в салоне, и осталась в полном восторге! Очень вежливая коммуникация с администратотом и мастером, было комфортно находиться на процедуре, и маникюр на 100/100! Мастер очень аккуратно и заботливо всё делала, я осталась довольна! Обязательно прийду ещё!
Ұйым жауабын қарау
ksen1st
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
салон симпатичный, но администратор оставила неприятные впечатления, при записи цена была 1500р, а озвучили сначала 1900, я оспорила и заплатила 1700… тем более ответила «че?» на мой вопрос про цену, очень язвительно с ее стороны +1 звездочка за мастера маникюра, приятная и учтивая девушка (Дамира), хороший маникюр сделала🥰 научитесь выставлять точную стоимость и относиться к людям, тогда будет больше девушек в салоне)
4
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Обслуживание в этом салоне просто на высшем уровне, мастера замечательные, слов нет, я в восторге. Спасибо вам большое, буду еще чаще ходить сюда)
Ұйым жауабын қарау
natik-natik123
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Сегодня делала как всегда полный комплект (снятие-маникюр-покрытие). Мастер Айка супер профессионал! Буду теперь всегда к ней ходить.
8
Ұйым жауабын қарау
Maria Vorontsova
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Это мой второй отзыв про этот салон. И он не с оценкой 5. Сразу поясню, что моя запись была вынужденная в это место так как была завязана с районом и временем. Запись была сделана за 20 дней через вотс апп, с пометкой что мне нужен идеальный френч, так как у меня свадьба. В мессенджере администратор меня записала, поручилась что все идеально. Я отсутствовала в городе и прилетела за день. В суматохе подготовки к мероприятию даже не обратила внимания что за сутки у меня не уточнили буду ли я в назначенное время. Да, сама виновата. А теперь внимание, я прихожу к открытию салона в 10 утра, на услугу маникюр и педикюр в 4 руки, а моей записи нет. Это страшный сон невесты. Хочу выразить слова благодарности мастеру Шерин, это человек с большой буквы, которая все взяла в свои руки. Организовала работу мастеров, сама пришла мне на помощь, исправляла работы. Стойко выдержала все мои волнения на стрессе. Сделала все идеально, быстро! Уважаемые владельцы студии, обратите внимание на то что у вас происходит в салоне, кто у вас работает. Студия начинается с администратора. А его либо нет на месте, либо он с кривым лицом и хамит. Либо совершает такие косяки. Про оплату я уже молчу за услуги. Обратите внимание на персонал обучите их как работать с клиентами. У вас единицы на которых стоит равняться. И это ваши спасители, которые тянут на себе все. Займетесь уже пожалуйста управлением, разберитесь в своем салоне!
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Н
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Не первый раз посещаю данный салон и всегда очень довольна работами мастеров. Очень много комплиментов услышала про свой маникюр.
6
Ұйым жауабын қарау
Stefani Dias
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Мастер Наргиза сделала красивый маникюр и педикюр м.Октяборское поле .Рука у мастера легкая кутиколу обработала отлично ,спасибо за стариния 👍💘.Пришла второй раз по акции биглион доплат конечно очень много чем в других салонах есть с чем сравнить !Просто удобно что рядом с метро и можно попасть в день обращения ☺️.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Некрасова
15 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Подруга посоветовала этот салон. Записалась на маникюр и педикюр. Что могу сразу отметить, это удобное месторасположение. Салон чистый,приятная атмосфера ,качественные материалы, Очень понравился мастер Айка, сделала мне качественный и чистый маникюр и педикюр, все по моим пожеланиям. Довольна.
2
Ұйым жауабын қарау
Ира Лысенкова
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Спасибо мастеру Айке: быстро, аккуратно и бережно ☺️ изумительный френч 💅🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Влада Олейник
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Посетила данный салон вчера, осталась в восторге. Администратор оперативно подобрала для меня окошки ещё и предложила сделать процедуры в 4 руки, что очень сэкономило моё время, потому что очень торопилась. Персонал любезный, видно что старались. Администратор угостил вкусным кофе. Обязательно вернусь сюда ещё ни раз!
Yana Soloveva
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Длительное время посещаю этот салон! Хожу к мастерам Айке (маникюр) и Элизе (ресницы). Самые лучшие 🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Катя П.
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Очень понравился сервис, работа была проделана шикарная, мастер Айка очень вежливая и талантливая! Спасибо!
6
Ұйым жауабын қарау
Макс П
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Была сегодня на наращивание ресниц. Мастер Элиза была агрессивная. Абсолютно не то наращивание, что просила. Ей было абсолютно наплевать. Ужасное место, ужасные мастера. Конечно не приду сюда никогда. Обидно, что пред Новым годом и времени нет переделать.
1
Лидия Ники
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Мастера и администраторы своего дела, научитесь не только делать хорошо свою работу, но и вежливо общаться со своими клиентами. Поверьте, это не мало важно. Научитесь слушать и слышать. И тогда, может будет у Вас не пустой салон, а переполненный девушками, приходящими за красотой. Мало того, что ушла с плохим маникюром, так ещё и умудрились испортить настроение на весь день своим хамским отношением. Дамы, у вас огромная конкуренция! Научитесь работать, и будет Вам процветание. Удачи.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
16 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
В прайсе здесь нет комби маникюра, его считают как аппаратный. Не предупреждают что за выравнивание доплата 300 р. В целом хорошо и быстро сделали 1,5 часа со снятием. Приборы не показали что вскрыли при мне. Чай кофе воду не предлагают. На ресницы ходила не понравилось совсем, нет отдельного помещения, лежишь слышишь все разговоры, уснуть сложно и сделали плохо, ресницы начали сыпаться ещё когда не успела выйти из салона, через неделю пришлось переделывать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3