Арина Л.
9
Арина Л.
0
жазылушы
3
жазылым
490,4к
қаралым
Пікірлер
35
Топтамалар
Фото
7
Грандис Виллас
город Паттайя · Жылжымайтын мүлік агенттігі
Сақтау
Маусым 2026
Отличный сервис трансфера (такси), я заказала заранее из России по Телеграму из аэропорта в отель Бангкока, и далее в Паттайю. Каждая поездка была четко по времени и по фиксированной цене👍 Всем рекомендую пользоваться этим сервисом: цена, кооперация и машины просто превосходны!
Зайкафе
Москва · Зообақ
Сақтау
Мамыр 2026
Очень милое место, где можно получить огромный заряд позитива!❤️❤️ Всем советую!
Пара капибар
Москва · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Сәуір 2026
Отличная клиника! Нашей собаке (акита-ину) провели срочную стерилизацию с патологией и все прошло хорошо! Собака чувствует себя прекрасно❤️ Врачи - замечательные, никто не разводит на дополнительные услуги👍 Всем рекомендуем! Доступный прайс✨
Манилов
Тверь · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Попалась кость в Пожарской котлете! Чуть не лишись зуба. Но интерьер красивый
Jane's coffee
Вышний Волочёк · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличное место притяжения для туристов! Кофе шикарный и цены низкие😍❤️
Кристалл палас
Тверь · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Прекрасная гостиница с шикарным завтраком! Всем рекомендую туристам!😍 Единственное, местоположение не очень. Но тем, кто на машине - вообще отлично. В номерах все чисто!
Санто Джованни
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Шикарное место с красивейшим итальянским интерьером💚😍 Здесь словно переносишься в Рим или Неаполь, вкуснейшая еда и любезное обслуживание🎀 Всем советую✨
Service phone
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличное место, где за 2 минуты вам поменяют идеально защитное стекло на Айфон! Всем советую🔥👍
Пальчики
Москва · Сән салоны
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличное место! Хожу сюда уже 2 год! Мастер Жанна мой любимый - делает гель лак на 45 дней без сколов😍😍🥰 Всем советую только здесь делать маникюр и педикюр. Бесплатный кофе и чай как очень приятное дополнение🤩
Magic Nails
Москва · Тырнақ студиясы
Сақтау
Тамыз 2025
Не советую это место! Полный непрофессионализм и не заинтересованность в клиентах! Мне потребовалось срочно снять гель-лак, и перед работой я предупредила мастера, чтобы она аккуратнее снимала аппаратом. В итоге она сняла мне верхний слой моих ногтей. Было невероятно больно и неприятно после процедуры. Целый месяц я заживляла свои ногти. Не ходите сюда, чтобы сэкономить. Лучше чуть переплатить, но остаться с целыми своими ногтями!