Іздеу
Маршруты
Карты · Тбилиси · Кондитерлік

Мадарт

Рейтинг 4,9
59 баға
22:30-ге дейін ашық
+995 032 219 29 19
Телефон нөмірін көрсету
Тбилиси, улица Осипа Мандельштама, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кондитерлік Мадарт, Тбилиси, фото
Кондитерлік Мадарт, Тбилиси, фото
Тағы 6
Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тбилиси, улица Осипа Мандельштама, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+995 032 219 29 19
Телефон нөмірін көрсету
www.madart.ge

Жұмыс уақыты

22:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ვარკეთილი
660 მ
2
ვარკეთილისამგორიისანი
139-ე საჯარო სკოლა
48 მ
4
139-ე საჯარო სკოლაალექსანდრე წულუკიძის ქუჩა, 21ლიზა ნაკაშიძე ბოლქვაძის ქუჩა90-ე საჯარო სკოლასამგორის პარკი
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
59 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Агаджанова
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Заказала ребенку торт на день рождения. Внешне довольно красиво, но на этом все плюсы заканчиваются. Сервис отвратительный, вместо шоколадного привезли ягодный, декорации на торте не из шоколада, как обычно бывает в нормальных кондитерских, а из марципана. Заказывала уже похожий в другом месте, мини шоколадки декорации из шоколада всегда были, а не из марципана. Шарики из пенопласта 🤦🏻‍♀️ и сверху марципан, это вообще недопустимо. А если ребенок съест пенопласт? Попросила привезти максимально поздно, сказали привезут в 21:00, позвонили, спросили можно ли на час раньше привезти. В итоге в 18:00 курьер звонит и говорит я у подъезда. По телефону менеджер извиняется по заученному тексту, меня перебивает фразой, о том, что они высылали памятку. Предложили 25% скидку на следующий заказ. Абсолютно нет желания что-то у них заказывать. Хотя раньше всегда брала там готовую продукцию. Да явно завышена для такого торта, где на всем сэкономили.
3
Tatiana
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Пробовали обалденно вкусные эклеры и нежнейший воздушный меренговый рулет!!! Уверена, что и остальные десерты здесь будут супер! Пушка-бомба!!!
Оля Сыч
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Самые вкусные десерты, что я пробовала в Тбилиси. Персонал говорит по-английски, одна из сотрудниц даже на русском. Вкусные торты и выпечка, покупали лобиани, пирожки с картошкой и беконом. На кассе можно купить свечки на торт
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі