Іздеу
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафелер

Mac&Cheese

Рейтинг 4,1
25 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (914) 894-35-87
Телефон нөмірін көрсету
Иркутск, проспект Маршала Жукова, 36/4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Mac&Cheese, Иркутск, фото
Кафе Mac&Cheese, Иркутск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Иркутск, проспект Маршала Жукова, 36/4
Бағыт

Контактілер

+7 (914) 894-35-87
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ДКЦ Дружба
112 м
4
ДКЦ ДружбаПроспект Маршала ЖуковаЛедокол АнгараПлотина ГЭСВСИЭП
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:орташа
Орташа шот:500–1000 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
25 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Ваня О.
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Откуда люди берут 5 звёзд для данного заведения абсолютно не понятно. Фирменное блюдо в корне не соответствует своей сути. На деле это просто отварные макароны сверху расплавленный сыр чедер и моцарелла (который лежит просто куском сыра), хрустящий лук и далее уже опционально кто что желает, либо пеперони либо бекон и т.д. Но сама суть MAC&CHEESE ОТСУТСТВУЕТ. И "плюсом" ко всему принесли все холодное. Хот-дог классический в целом сойдет. Съесть конечно всё это можно, особенно если Вы голодны, но это ни разу не макэнчиз, это макароны по студенчески с расплавленным сыром в микроволновке В зале уютно и чисто.
Алена Аралбаева
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Гули с детьми уговорили на читмил, в новом месте! Разочарования не было предела. Просто ужасно. Рожки-Мака, сыр из Светофора. Разочарование века. Обещали пасту купающуюся в трех горячих тянущихся сырах, а получили смотрите фото😂. Расположение отличное, летние столы, парковка-норм. Но паста... Из прямо издевательство. ЗаШквар🤣
1
Алёна
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Очень понравилось. Вкусно готовят. Чисто. Что для меня не маловажно, чистый туалет, хорошо пахнет, музыка приятная играет, интерьер прикольный. Погода хорошая, последний день лета, и выбор пал посидеть за столиками на улице. Столы на улице чистые. Подушки диванные тоже. Очень понравился авторски чай с манго. И да, самое важное приветливые, опрятные ребята помогут выбрать что покушать. Очень вежливые.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі