Іздеу
Маршруты
Карты · Кафелер

Ma Doo Bua

Рейтинг 5,0
446 баға
17:30-ге дейін ашық
+66 9593 665 39
Телефон нөмірін көрсету
Пхукет, Тха Ланг, Тхеп Кра Са Три, Ай Лип Тан Ланг
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Ma Doo Bua, , фото
Тағы 246
Шолу
Фотосурет
256
Пікірлер
242
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пхукет, Тха Ланг, Тхеп Кра Са Три, Ай Лип Тан Ланг
Бағыт

Контактілер

+66 9593 665 39
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

17:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
446 баға
Осы орында бағалаңыз

242 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Приехали самостоятельно в это кафе на такси, совместив эту поездку с Белым храмом. Сначала поехали в храм, а после него уже приехали сюда. На входе ничего не оплачивали, вход свободный. В этот день очередей не было. Было свободно как при входе, так и в самом кафе-полно свободных столиков и диванчиков. Мы сделали заказ, взяли напитки и десерты. Цены конечно прилично завышены, но заказ принесли быстро и всё было вполне съедобно. Прогулялись по территории, она небольшая, но уютная. Сделали много фото и видео. В этот день был дождь, считаю это плюсом, потому как фото и видео под дождём получились наиболее атмосферные! Платные услуги по фото и видео не заказывали, хотя можно было сделать видео и фото с дрона на лодке, но мы ограничились снимками на сетке и на мостике. Этого вполне хватило. Были там достаточно долго, в районе 2-х часов, чего вполне хватило чтобы неспеша и посидеть и сделать красивые кадры. Не пожалели о посещении этой красивой локации Пхукета.
2
Татьяна Александровна
24 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
К сожалению, нигде об этом месте в путеводителях и рекомендованных местах не говорится. Нашла совершенно случайно и направившись сюда - не пожалела. Место отличное и необычное. Фото получаются потрясающие. При отеле туроператоры будут предлагать такую локацию за очень приличные деньги, а здесь вы сами можете посетить в удобное для вас время и за стоимость одного напитка. А сейчас расскажу об одном нюансе. На самом деле это кафе, на территории которого находится пруд с огромными кувшинками. На пруду сделано несколько зон для фото. При входе в кафе стоит палатка, в которой вам озвучивают стоимость за фотосессию и рекомендую записаться на определённое время. Стоимость фотосессии стоит приличных денег на одного человека. Если вы не хотите, чтобы вас фотографировал профессиональный фотограф, вы проходите эту палатку и идёте напрямую в кафе и просите столик. Для того, чтобы пройти на территорию и сделать свои фотографии вам придётся заказать по одному напитку на человека и можете хоть весь день делать фото в разных позах и ракурсах. Это обойдётся вам в несколько раз дешевле.
1
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Прочитала много негативных отзывов о данном месте на сайте кафе и якобы персонал не радушный и график не соблюдают на фотосэт. У меня лично остались только приятные воспоминания о данном месте и поставлена галочка в карте желаний его посетить.Ехали мы к 8 утра по местному из Наянга т.к я прочла ,что образуется большая очередь на съемку с коптера,а мне ж это и надо было,что ж только кафе надо и фото и видео тоже заверните.Муж был просто в восторге ,от того ,что я его не уговаривала на съемку.В лобби нам дали карточку с номером ,мы были 3 и после того как открылась касса все подходили согласно своей очереди,выбирали локацию на озере ,где хотели фото или видео с дрона и проходили внутрь.Мы взяли себе по коктейлю и я решила все таки находясь в Тае впервые попробовать Мангостики- клейкий рис с сиропом похожим на нашу сгущенку и манго. Пока я ожидала своей очереди,конечно нафоткалась еще и сняла видео ,когда подошло мое время ,подошел сопровождающий и мы прошли на выбранную локацию.Хочу сказать ребята молодцы и профи своего дела,все про все заняло минут 15-20 от силы.Один парень так сказать руководил,где и как сесть или лечь,второй управлял коптером снимал и фоткал одновременно.Муж ликовал попивая коктейль,снимал со стороны и при этом комментировал видео : это вам Лайфхак мужики ,как сделать ,чтоб вас не доставала жена с фото,надо нанять Тайца))) Когда все было отснято на коптер,парень предложил снять видео и фото на мой телефон и так хитренько с прищуром говорит и мистер,мой Мистер Ноу ноу я не одет по случаю,но он его буквально втолкнул в лодку и на чисто русском сказал: На память! Я просто умирала со смеху,но это тоже все было так быстро,что дорогой даже и не понял ,как его отфотосэтили!Все материалы прислали в течение 3-5 минут на указанную мной почту.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі