Іздеу
Маршруты
Карты · Спасск‑Дальний · Суши және ролл дүкені

М-сушивок

Рейтинг 1,8
9 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (908) 447-30-00
Телефон нөмірін көрсету
Спасск-Дальний, Советская улица, 41
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суши және ролл дүкені М-сушивок, Спасск‑Дальний, фото
Суши және ролл дүкені М-сушивок, Спасск‑Дальний, фото
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Спасск-Дальний, Советская улица, 41
Бағыт

Контактілер

+7 (908) 447-30-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Город
253 м
3
ГородЭлеваторАвтостанция Спасск-ДальнийСпасск-Дальний
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 1,8
9 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Бруневская (Варфоломеева) елена
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Сегодня в первый и последний раз в м-суши вок г. Спасск-Дальний купили роллы Взяли большой сет. Выкинули почти 2700 рублей на ветер . Такое я пробовала впервые , все роллы отвратительные . Рис недоварен , еще и самый видать дешевый , не для роллов совсем, он хрустел на зубах . В роллах я нашла жесткие куски хитина, роллы маленькие , кислые .
А А.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Сделали заказ по телефону сегодня в 20:00.Администратор Анна сказала ,что ожидание пиццы около часа .Мы еще уточнили ,к 21:00 будет готов заказ .Администратор ответила -угу .,мы вам позвоним!Ближе к 21:00 мв подъедехали за заказом ,зашли в их контору по выдаче заказов .Администратор Анна с недоволтным лицом ,выпучив глаза сказала:я вам же говорила,что ожилание 2 часа !!Мы удивились ,так как делали заказ ,разговаривая по громкой связи и вдвоем прекрасно слышали ,что говорила Анна ..Просим руководителей данного заведения провести беседу с сотрудниками и научить их корректно принимать заказ ,правдиво указавать время ожидания и быть немного доброжелательнее и приветлевее ..Но а осадочек конечно у нас остался и больше в данном заведении точно ничего заказывать не будем !
1
Татьяна Морочек
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Больше не беру еду в этом заведении. Дважды брала роллы и пицу. Роллы осени маленькие, мизерные! Первый раз в роллах был сухой, не заправленный обсалютно пресный рис. Второй раз в роллы забыли положить творожный сыр!!!! Размер пицы был так же очень маленький и на вид как и на вкус печально! Ранше очень часто брала еду в сушивоке и своим друзьям советовала. Сейчас не буду тратить деньги на еду которую приходится выкидывать.!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі