Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Парфюмерия және косметика дүкені

М.Косметик

Рейтинг 4,6
378 баға
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Гарибальди, 4Г
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Парфюмерия және косметика дүкені М.Косметик, Мәскеу, фото
Парфюмерия және косметика дүкені М.Косметик, Мәскеу, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Москва, улица Гарибальди, 4Г
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
cosmetic.magnit.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Магазины бытовой химии в Ломоносовском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Новаторская
1,03 км
2
НоваторскаяВавиловскаяНоваторская
Улица Гарибальди
72 м
4
Улица ГарибальдиУлица Марии УльяновойМФЦ ЛомоносовскийУлица Архитектора ВласоваМетро Новаторская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Сыйлық сертификаты
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
378 баға
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
Мелисса А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Хочу выразить огромную благодарность за позитивные изменения! Недавно зашла в магазин и не узнала его: после грамотной перестановки стало просторно, логично и очень стильно. Каждый уголок теперь продуман, а нужные товары найти — одно удовольствие. Но главное — это новый персонал! Появились свежие, улыбчивые лица, которые не просто "отбывают смену", а искренне хотят помочь. Консультанты стали более компетентными и внимательными к пожеланиям покупателя. Видно, что руководство вкладывает душу в развитие. После таких перемен магазин стал не просто точкой продаж, а местом, куда приятно зайти. Обновление пошло только на пользу!
1
Ұйым жауабын қарау
Мурад Кутаев
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
В магазин хожу давно, в плане ассортимента все на уровне. Всегда когда приходили находили то что искали, так ещё находили то что нам оказывается нужно было) Огромным плюсами хочу выделить, постоянное поддержание порядка на полках и в магазине вообщем. Товары не разбросаны абы как, ценники не старые(частая проблема магазинов), элементарно ходишь по магазину и не разведена грязь на полу. Сотрудники всегда приветливые и позитивные и что самое главное(что для меня было шоком, потому что запомнить это всё нереально) когда интересуешься где что находится в 99.9% они отвечают максимально детально, из-за этого всегда хочется вернутся вновь. Расположение очень удачное, все рядом и под рукой зашел в тц закупился чем надо и вышел.
1
Ұйым жауабын қарау
Gektor Tavricheskiy
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
вообще выбор товара достаточно обильный , особенно отдел парфюмерии который сразу встречает вас при входе ну и всё что нужно для этого магазина - присутствует , включая ст реальный порошок туалетная бумага и т.д. единственный минус выбора разнообразия ассортимента на мой взгляд немножко высокие цены . персонал в основном доброжелательный и приветливый (кроме одной полной тёти с черной короткой стрижкой и неопрятным внешним видом- видимо уборщица которая постоянно перемещается по залу , так же со шваброй , мешается и даёт какие то ненужные раздражающие комментарии). - сугубо моё мнение. да и всё помещение довольно тесновато , можно бы расширить раза в два , было бы попросторнее и для товара полезнее и для посетителей.по поводу скидок и акций - да они присутствуют и это радует . нужно только знать об этом или внимательно смотреть на ценники и бирки на прилавках или обратится к персоналу магазина.в целом я доволен этим магазином , он удобно расположен , для меня всё что мне нужно купить в нём есть за исключением тех недостатков и минусов которые я описал выше. всем приятных покупок.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі