Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Сауықтыру орталығы

Люкс

Рейтинг 4,5
89 баға
23:00-ге дейін ашық
+375 17 286-08-17
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Якуба Коласа, 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сауықтыру орталығы Люкс, Минск, фото
Сауықтыру орталығы Люкс, Минск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Якуба Коласа, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 17 286-08-17
Телефон нөмірін көрсету
olimpiysky.by
2

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Якуба Коласа
48 м
2
Площадь Якуба КоласаАкадемия наукПлощадь Победы
Площадь Якуба Коласа
154 м
4
Площадь Якуба КоласаСтанция метро Площадь Якуба КоласаДорошевичаДом мебелиКомаровский рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеңілдікті билеттер
Моншалардың/сауналардың бағасы:125–150 бел.руб.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Фристайл
Рейтинг 5,0
Аквамарин
Рейтинг 5,0
Yestoday sport club
Рейтинг 5,0
Адреналин
Рейтинг 5,0
Адреналин
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
89 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
lesiv
16 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Здание после реставрации, сделан хороший косметический ремонт. Спорткомплекс оборудован бассейном, так же есть спортивный зал для игровых видов спорта (баскетбол, волейбол, гандбол), есть мини-зал для настольного тенниса.
2
Мигель Инкогнито
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Обычный и уже почти морально устаревший городской бассейн государственного типа. Из плюсов можно назвать удобное расположение непосредственно возле станции метро в центре Минска ( ст.м.Площадь Якуба Коласа), относительно средняя цена за сеанс (по состоянию на 22.02.2022 от 8.5 рублей до 10.00 рублей), вежливый персонал. К сожалению, из явных плюсов это будет всё. Следует сказать, что здесь действует расписание строго по сеансам (вход разрешается за 15 минут до окончания сеанса), что сразу ограничивает возможности и удобства посетителя, второе: очень много выкупленных удобных дат и времени организациями и т.д., на которые приходят единицы, а дорожки заняты табличкой и сразу же сделают замечание, если попытаешься переплыть, третье: отдельная "песня" про душевые - расположены как в бараке или общаге в подвальном помещении, воду экономят, нужно нажать на кнопку, секунд 5-6 вода будет литься всего лишь (неудобно и некомфортно), работают сильно вытяжки, может просквозить; четвертое - шкафчики и раздевалка старенькие, замки слабенькие, лучше ценные вещи сдавать у администратора. Но сами шкафчики удобные, но бывают грязными, потому что отдельные посетители кладут грязную обувь без пакета. Выводы: бассейн средний, цена посещения более-менее, вода нормальная, персонал приветлив, но как души, так и раздевалки требуют уже ремонта. Твердая тройка. Посетить можно, но обязательно интересуйтесь расписанием.
3
2
Вячеслав Чернин
17 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Много разных полезных вещей : бассейн, кафе, фитнесс, бильярд, химчистка, танцы. С парковкой сложно. Надо ограничить комаровских халявщиков. Они заполняют парковку и не дают парковаться клиентам !!!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі