Іздеу
Маршруты
Карты · Витебск облысы · Шипажай

Лётцы

Рейтинг 5,0
2342 баға
17:00-ге дейін ашық
+375 44 599-40-11
Телефон нөмірін көрсету
Витебский район, Летчанский сельсовет, 14, корп. 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шипажай Лётцы, Витебск облысы, фото
Тағы 503
Шолу
Жаңалықтар
10
Фотосурет
513
Пікірлер
807
Ерекшеліктер

Мекенжай

Витебский район, Летчанский сельсовет, 14, корп. 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование путевок
+375 44 599-40-11
Телефон нөмірін көрсету
letzy.by

Жұмыс уақыты

17:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Летцы
920 м
1
ЛетцыМалыя Лётцы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жағажай
Дәмхана
Тұрақ
Жаттығу залы
Wi-Fi
Картамен төлеу
Балық аулау
Дискотека
Массаж
Жағажай сызығы:жоқ
Профиль:жүйке жүйесінің аурулары, тыныс алу мүшелерінің аурулары, Жүрек қан тамырлары жүйесінің аурулары, ас қорыту жүйесінің аурулары
Салынған ай-күні:1936
Тұрақ түрі:ашық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Железнодорожник
Шипажай
Рейтинг 5,0
Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, Витебское областное управление
Шипажай-курорттық бірлестік
Рейтинг 4,3
Дружные Ребята
Шипажай
Рейтинг 3,2
Рейтинг 5,0
2342 баға
Осы орында бағалаңыз

807 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Брыков
14 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отдыхали в санатории с женой. Жили в 1 корпусе в номере с большой кроватью и балконом. Номер неплохой, есть всё необходимое, кроме фена! Питание хорошее,выбор по меню на несколько дней вперёд. Но с запахом еды в столовой нужно что-то делать! После посещения одежда буквально сразу пропитывается этим запахом. Процедур достаточно,на любой вкус и кошелёк! Есть бювет! Персонал санатория доброжелателен, отзывчивый, особенно работники столовой и ванн! Единственный неприятный осадок оставило посещение парафиновых аппликаций. Одна из работниц(с цветными прядями) откровенно хамит и агрессивно отвечает. Причем это отметили не только мы, но другие отдыхающие! Территория большая и огороженная, есть где погулять. Прекрасное озеро и его обитатели(лебеди и утки)! В санатории много разных развлечений(кафе,кино, дискотека, бильярд, теннис и экскурсии). Бассейн можно посещать за доп. плату в санаторий "Железнодорожник" в 5 минутах ходьбы. В целом отдыхом остались довольны!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отдохнуть в санатории и увидеть дракона! Этот санаторий "Лётцы", где сейчас проходит мой отдых, - самый загадочный, необычный, замечательный из более чем десятка здравниц, где я побывал за свою жизнь! Он расположен на берегу озера Шевино неподалёку от Витебска, и многие преданные постояльцы этого санатория, как ни странно, из года в год приезжают сюда с интригующей идеей и надеждой увидеть в озере легендарного белорусского дракона Смока или Цмока, героя древнебелорусских легенд. Встреча с ним сулит удачу и дождь из материальных благ! Я общался со многими отдыхающими санатория. Люди по секрету признались мне: они часами сидят на берегу озера Шевино, чтобы не упустить счастливый шанс увидеть дракона Цмока! Внешне голова его похожа на головы лани и змеи одновременно. На фото - маленький Драконий остров, соединённый с пляжем санатория красивым мостиком. По традиции влюблённые, перейдя по мостику, призывают дракона, опуская воду специально приготовленные лакомства. Если Цмок съест угощение или тем более всплывёт, тогда, считается, любовь не покинет пару до 100 лет! А ещё на берегу озера специально, как кажется, лавочки установлены под навесами, чтобы можно было часами наблюдать, поедая глазами озеро, за возможным появлением дракона! Вкусное питание, великолепные мед.процедуры, в том числе ванны с местной чудодейственной минеральной водой, плюс невероятный азарт, трепет, возбуждение, вдохновение от возможной встречи с легендарным драконом - всё это делает отдых в "Лётцах" невероятно прекрасным и не уступающим по качеству пребыванию на Канарах, в Сорренто или Лазурном берегу Франции! Общая оценка отдыха - восторг!!! Санаторию "Летцы" и другим здравницам, где я был, я посвящаю это стихотворение. Как и другие мои "шедевры", в том числе и " Танго тухлых сердец", его можно найти на Стихах.ру. .. Я полюбил санатории - Лесов и рек оратории! В парках и скверах проторенных Рыдают осколки разбитой души. Деревья, скамейки и фонари, Послушайте жизни моей историю, Бесшумных прогулок глухие шаги. И в шорохе леса и плеске волны Растворяется меланхолия, И скуки, и грусти, и боли - нет более! И расцветают в душе магнолии, И снова так хочется жить! Михаил Юрьевич Краснощёков.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Владимировна
14 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Отдыхала в санатории с 28 декабря 2025 года.Остались очень положительные впечатления об отдыхе.Огромное спасибо работникам пищеблока.Вкусно,есть неплохой выбор блюд,пища всегда свежая и аппетитная.Понравилось проживание в пятом корпусе.Он после ремонта,аккуратный и чистый.Территория ухожена,есть место для прогулок.Все почищено и сделано с любовью.Персонал вежливый и внимательный.Быть может мне повезло?!Но я от души желаю этому санаторию всех благ и успехов в дальнейшем
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі