Іздеу
Маршруты
Карты · Красногорск · Кофехана

Луна

Рейтинг 4,9
1135 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (933) 203-31-08
Телефон нөмірін көрсету
Красногорск, Пионерская улица, 14, стр. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана Луна, Красногорск, фото
Тағы 79
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
89
Пікірлер
572
Ерекшеліктер

Мәзір

15 маусым жаңартылды
Капучино большой
310 ₽
Драники с семгой и сметаной
530 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Красногорск, Пионерская улица, 14, стр. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Только мессенджеры: TG, WA
+7 (933) 203-31-08
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Кофейни и кафе Красногорска с вкусным капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Завтраки в Красногорске: лучшие места для утреннего приёма пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  36
Места общепита с верандой в Красногорске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Кофейни Красногорска с вкусными круассанами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Кофейни Красногорска с вкусным латте
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Заведения общепита в Красногорске рядом с парками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кофейни Красногорска с сендвичами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Места для завтрака в Красногорске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Митино
3,6 км
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Стадион Зоркий
72 м
4
Стадион ЗоркийПроходнаяМузей заводаДворец культуры ПодмосковьеМедучилище
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Бағалар:орташа
Капучино шыныаяғының бағасы:210–280 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Домино Пицца
Рейтинг 4,3
Кофе с Печенькой
Рейтинг 4,9
Poima coffee
Рейтинг 5,0
Редтаун
Рейтинг 4,6
Камея
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
1135 баға
Осы орында бағалаңыз

572 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория О.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Кафе «Луна» всегда радует! Бываю здесь не так часто, но уже много-много лет возвращаюсь с удовольствием. После прогулки по парку обязательно захожу сюда выпить кофе и немного отдохнуть. Раньше приходила с подругами, а сейчас мне не менее приятно проводить здесь время одной. В кафе очень уютная, тёплая атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. Для меня это, пожалуй, одно из лучших мест в Красногорске в любое время года и в любую погоду. Кофе всегда вкусный, а завтраки заслуживают отдельной похвалы. Мои фавориты - сырники: невероятно нежные, вкусные и приготовленные с душой. Отдельно хочется отметить красивую подачу блюд и приятную посуду - всё продумано до мелочей и создаёт особое настроение. Честно говоря, мне трудно понять негативные отзывы. За много лет посещения кафе я всегда встречала здесь доброжелательное отношение, вкусную еду и уютную атмосферу. Возможно, впечатления у всех разные, но мой опыт остаётся исключительно положительным. Есть места, куда приходят не только за кофе или завтраком, а за настроением. Для меня «Луна» именно такое место. Спасибо всей команде за уют, красоту, внимание к деталям и ощущение, что здесь всегда рады гостям. Очень приятно, что спустя годы это место остаётся таким же гостеприимным и душевным. Желаю вам дальнейшего процветания, вдохновения и благодарных гостей!
2
Ұйым жауабын қарау
Зверюшка
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым
У меня нет претензий к обслуживанию и кофе. Всегда все вкусно. Но куда делись милые шустрые девушки и молодые люди, которые раньше работали? Сейчас реально все медленные и печальные. Но больше всего триггернуло то, что вышла уборщица и, фактически, под ноги вылила грязную воду. Это прям у главного входа в парк. Ребята, у вас есть туалет. Вы дома когда пол моете, тоже на улицу людям под ноги все льете?! В случае нового прецедента сделаю фото и отправлю в администрацию. Не надо свинарник разводить.
L'EFFETTO C.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
12:20. Забита даже не половина сидячих мест, причем из сидячих мест большинство добивают кофе ( получается заказов нет). Сендвич с курицей и беконом готовят за 20 минут. Это как? Уважаемые менеджеры кафе, или ресторана))) пожалуйста, поработайте над сервисом обслуживания. Часто захожу, но в последнее время та скорость подачи которая есть - ну реально перебор для кафе. Раньше было лучше, это факт и при большей посадке. Это очень сильно портит впечатления.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі