Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Бизнес-орталық

Луч

Рейтинг 4,9
606 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Москва, Большая Пироговская улица, 27, стр. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бизнес-орталық Луч, Мәскеу, фото
Тағы 29
Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
39
Пікірлер
147
Ерекшеліктер

Ішіндегі ұйымдар

Luch
Барлық орынды көрсету
Барлық орынды көрсету

Мекенжай

Москва, Большая Пироговская улица, 27, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Спортивная
970 м
2
СпортивнаяФрунзенскаяЛужники
Абрикосовский переулок
67 м
2
Абрикосовский переулокЦентр хирургииНоводевичий монастырь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ЦМТ
Рейтинг 4,9
Орджоникидзе 11
Рейтинг 4,6
Neva Towers
Рейтинг 4,9
Ямское поле
Рейтинг 4,3
icity
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
606 баға
Осы орында бағалаңыз

147 пікір

Әдепкі бойынша
Янис Петровский
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Очень часто с друзьями навещаем данное место. Здесь всегда хороший алкоголь, отличная еда и приветливый персонал. И всё это по разумным ценникам. Внутри очень атмосферно, можно сесть как за стол, так и за барную стойку (самую длинную в Европе между прочим), а летом можно расположиться на тихой уютной веранде. Если же вы хотите праздник побольше, то так же не будет никаких проблем, на втором этаже есть достаточно большие залы для большинства мероприятий. А кейтеринг на очень достойном уровне. Так же радует график работы. В силу плавающего расписания, иногда хочется зайти выпить в среду вечером-ночью, работающие места всегда сложно найти, но тут всегда встретят и обслужат на отличном уровне. Да, ждать еды на уровне лучших ресторанов или коктейлей на уровне баров мирового уровня не стоит, но это место и не про это. Это скорее домашний и очень уютный бар (хотя по размерам не скажешь), в который всегда приятно вернуться холодным зимним вечером.
3
Светлана Хулапова
14 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Бизнес-центр с длинными коридорами и кабинетами. Есть помещения, которые позиционируются как опенспейс, но для такой рассадки сотрудников они тесноваты. Есть своя столовая для сотрудников. Дороговато. Внутренняя территория ухожена, очень красивый внутренний скверик с деревьями, кустами и цветами.
Юлия Калачева
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Прекрасное место. Атмосферно, уютно, красиво, стильно и вкусно! Коктейль с лавандой, внушительные порции блюд, внимательное обслуживание. Интерьер очень выделяет это место и отдельно хочется отметить приятную музыку и вечерние программы. Стоит посетить, остановиться будет сложно. Захочется вернуться)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі