Іздеу
Маршруты
Карты · Салауат · Кафелер

Loft

Рейтинг 4,4
702 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (917) 343-33-92
Телефон нөмірін көрсету
Салават, улица Калинина, 102А · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Loft, Салауат, фото
Кафе Loft, Салауат, фото
Тағы 75
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
85
Пікірлер
248
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Киви, мята
300 ₽
Морс
300 ₽
Рваная свинина
490 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Салават, улица Калинина, 102Аэтаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (917) 343-33-92
Телефон нөмірін көрсету
loft-grill-bar.clients.site

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
7 хороших баров Салавата
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Мясные блюда в Салавате: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны и кафе Салавата со стейками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Калинина
52 м
4
Улица КалининаУлица БекетоваУчилищеИнститутЗолотой телёнок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:орташа
Орташа шот:500–500 р.
Ас үй:аралас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
702 баға
Осы орында бағалаңыз

248 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Л.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Был в заведении 03.01.2026 Заказывали компанией , лично я заказал стейк и картошку , ждал стейк в районе 40 минут , а картошку еще на 20 минут дольше. С учетом того что посадка была 3 столик (1 из них наш) Я искренне не понимаю ценообразование и такого долго приготовления, практически 1,5 часа ждать картошку ? Видимо при заказе , ее только начали копать . Вся компания поела салаты закуски ( некоторые по 2 салата) а я сидел и ждал стейк с картошкой (при чем это 2 разных блюда , обычно в ресторанах к стейку идет что-то как факт ) Далее : заказали 3 чайника чая ( принесли 2, как оправдание принесем 3 позже так и не донесли ) Вилок так же не хватило Не понимаю откуда у данного заведения такая оценка крайней не рекомендую
Сафия З.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
При бронировании сказали, что вас много (9 человек), в итоге все же посадили, стаканов поставили 8, хотя забронировали стол за два часа. Очень долго обслуживали, ждали час салаты, приборов принесли на 7 персон, чайных кружек 3 из запросивших 5, через 20 минут все таки донесли. Официант говорит под себя, ничего не понятно. Меню не оставляют - заказал и отдал. К бургеру сразу не дали перчатки, только после вопроса «как есть?» В общем нам не понравилось, хоть и блюда вкусные, но сервис хромает, если даже не лежит, больше посещать не будем.
Алёна Б.
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хорошее место, понравилось практически все. Официант Ульяна вообще молодец, знает все меню, порекомендовала, рассказала о всех блюдах ,которые мы спрашивали. Компания была большая, все приносили во время. Филе миньон был просто божественный, единственное, что не понравилось, миньон положили в соус, многие не любят соусы, можно было положить соус отдельно в соусник. Салат копчёная утиная грудка, так же многие гости оценили. Подача всех блюд на 5+ Достойное место , рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі