Іздеу
Маршруты

Лофт

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
39
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
108 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Mor tem
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Приятный магазин с упором на вейп,тут можно найти то чего уже нигде нет и это весомый плюс в его сторону.Продавец знает своё дело,вежливый и стремится помочь покупателям,не раз тут бывал и всегда доволен результатом.Рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Viktor Vedov
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Заходил, просто узнать на счет испарителя На аегис буст но продавец на столько Хорошо рассказал про сопротивление и мощность затяжки что я взял ещё 2 жидкости и пару испарителей Продавец приятный парень Хороший ассортимент жидкости по довольно низким ценам Большой выбор испарителей/катриджей опять же низкая цена чем большинство вейп шопов похвастаться не могут. теперь буду за купаться только здесь, к тому же есть одноразки по очень выгодным ценам, за что и поремендую данный вейп шоп.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Резникова
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Офигнный уютный магазин! Все всегда есть! Вежливые знающие продавцы! Работает даже в праздники! Спасибо большое руководителю за организацию предприятия! Мы очень довольны!
Ұйым жауабын қарау
Тёма Леушин
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Единственный Магазин в котором есть обслуга запчасти и расходники для нормальных устройств, а не как везде только одноразки и под системы, где продавцы вообще не понимают что продают!! А тут и продавец нормальный, и выбор есть, жидкости щёлочь 70/30 в большом ассортименте, дриптипы есть, так же баки и дрипки!! И многое другое, нормальный, грамотный Vape Shop!
2
Ұйым жауабын қарау
Меломан
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Вы тогда и не пишите, что открываетесь в 11.00 Приехала за 15 минут до открытия, думаю, ну дождусь, тут до открытия 15 минут осталось. В итоге торчу тут уже до 11:45, продавца нет. По телефону мне говорят, что пробка. Соседи ваши говорят, что раньше часу дня продавец не появляется. И зачем тогда писать, что с 11 вы работаете? Очень жаль потраченное время
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Станилевич
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Спасибо огромное ребятам! Подобрали то, что нужно. Ориентировался по отзывам, когда выбирал, где приобрести. Ассортимент большой) Действительно, есть из чего выбирать(как по цене, так и по внешнему виду) Отдельное спасибо Владимиру!)
2
2
Александр Новосёлов
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2017
Магазин очень понравился, радует как ассортимент так и цены. Внимательный продавец, ответственно подходит к своей работе.Я рад что нашел такой магазин, в котором мне предложили то, что мне нужно.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Б.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2018
Отличный магазин, широкий выбор жидкостей, расходников, акссесуаров, железа, адекватные цены, наверное одни из низких в городе. Долго искал стекло на бак и нашел только в этом магазине Рекомендую👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ovanes
12 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Отличный выбор жидкостей.Хороший персонал,помогут подобрать по вашему вкусу. Рекомендую данное место.
1
Mister T
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Магазин на пятерочку! Ассортимент хорош, продавец компетентный и вежливый. Еще б солевых бустеров завезли я в другие шопы дорогу бы забыл совсем
1
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Турков
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2020
Отзывчивый персонал, хороший выбор, консультант может помочь подобрать составляющие для вейпа, или той или иной системы Смело советую))
2
Антон Пегов
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Были проездом, какой год не помню. Понравилось, что был кондиционер. В моем городе это обычно редкость. Был неплохой ассортимент, поменяли намотку. Обслуживание понравилось
1
Елена Павлюк
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Ужасное обслуживание. Продавец, разговаривая по телефону на громкой связи, никак не проконсультировал,хотя спрашивали определенную жижу. Цены высокие.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Отличное место для тех кто увлекается. Огромный выбор. Продавец - профессионал своего дела, знает всё про свой товар, показал и помог в выборе, произвёл чистку, а так же замену комплектующих, заправил жидкость. Всем советую. До этого прошёл несколько магазинов, где даже не знают о том, что же они продают на самом деле.
Alek7
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Единственный магазин где нашёл испарители на pod, и выбор жидкостей хороший
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Продавец -знаток своего дела, всё расскажет и обьяснит! Ассортимент в изобилии !!! Приятно удивлён!!!
2
Ұйым жауабын қарау
meak 67
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Продавец Георгий отличный человек и спец своего дела
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Радионова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2018
Хороший магазин с большим ассортиментом. Прекрасное профессиональное обслуживание клиентов!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Агекян
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Богатый выбор, приятный продавец. Короче советую. Найдет все что вам нужно. Сам в шоке от разнообразия))
2
Александр Жугин
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Отличный магазин. Нашёл то, что мне надо. А это основа для вейпа литровая. Благодарю.
2
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Выбрали жижки, уточнили несколько раз что нужна на солевом никoтинe. В итогде продали гибрид, который горло дерёт. Такое ощущение что ассортимент не знают даже продавцы, а то что написано на упаковках не соответствует вообще ничему.
1
Ұйым жауабын қарау
Dope Line
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Не сразу нашол магазин, но был приятно удивлен ассортиментом и квалифицированностью персонала.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Дьякович
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Благодарю Дмитрия все чётко объяснил по продукции, сорентировал по вкусами, настоящие профессионалы!
3
Гоша Мотокросс
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
Самый лучший вейп шоп Адлера, низкие цены, хорошее обслуживание и отличная атмосфера!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Марченко
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Отличный магазин, подобрали под и жидкость. Спасибо большое)
2
Антон Метельский
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Менял спираль и вату
Ұйым жауабын қарау
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Завышенные цены. Торгуют не оригинальной продукцией HQD. Зря потраченные деньги.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Жоглова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Хорошее место 🥈
Ұйым жауабын қарау
Жанна Артамонова
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Ноль внимания со стороны продавца, не заинтересован в продажах.
4
Д
Дарья Л.
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Цены высокие. Жижу продали просроченную.
3
1
Ф
Филипп
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Ассортимент девайсов хороший , жижек средний )
3
1
Роман Мадаминов
17 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Стремный выбор, жиж нормальных нет
Ұйым жауабын қарау
дмитрий найденов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Хорошие продовцы,знают свою работу
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
хорошое заведение, во всем помогут и всё объяснят
2
1
Александр Бездитко
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Сами не парю, но цены у них демократичные, по сравнению с подобными магазами
PAVEL
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Отличный магазинчик, всё покажут, всё объяснят👌
2
Клевцов Егор "Фонд Талант и успех"
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Покупаю только тут, цены не высокие
Александр Шевляков
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2020
Хороший вейпшоп рекомендую
3
2
Дмитрий Хитрый
22 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Хороший магазинчик. Развивается.
M
momentum r
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Прекрасный сервис приятная атмосфера
3
1
Денис Караянов
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Есть всё необходимое
2
Дмитрий Г.
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Выбор шикарный, мир жиж.
1
Андрей I
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2020
Хороший выбор жижи))
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Не всегда открыто
1
1
Vanya K
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Лучшие
1
2
Костя Ш
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Все отлично
2
2
Татар Татаров
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Обслуживание отвратное, не советую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
👌
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Есть все
3
3
ШОК
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Хороший выбор
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Тараскин
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Отлично работает
  1. 1
  2. 2