Mister T
6
Mister T
0
жазылушы
0
жазылым
566,8к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Транссервис-6
Сочи · Автобус паркі
Сақтау
Шілде 2024
48 маршрут ходил и ходит из рук вон плохо, графика вообще как такового нет, с утра вполне типичная ситуация, когда можно час ждать, когда автобус просто приедет, и потом еще полчаса водитель будет где-то гулять (я сажусь на конечной). Из-за этого люди опаздывают на работу. Когда у водителя спрашиваешь про график, начинает орать и ругаться, даже на вопрос "когда поедете".
Навагинская площадь
Сочи · Көрікті жер
Сақтау
Наурыз 2024
Шикарно сделали! И днем и вечером гулять приятно
ДО получки
Сочи · Микроқаржыландыру
Сақтау
Қазан 2023
Очень хороший процент, когда МФО только появлялись, были дикие 2% в день, сейчас 0.8%\день Менеджер потрясающей красоты девушка, может это, конечно, дело вкуса, но я до сих пор под впечатлением
Кудепста
Сочи · Азық-түлік базары
Сақтау
Қыркүйек 2023
Кудепста - географический центр города!
Следственный изолятор № 2 ГУФСИН
Армавир · Түзеу мекемесі
Сақтау
Қыркүйек 2023
Идеальное место для семейного отдыха с детьми
Красное&Белое
Сочи · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2021
Ассортимент хороший, продавцы шустрые, очередь только один раз помню, 31 декабря, но то понятно
R. Lab
Москва · IT-компания
Сақтау
Наурыз 2021
Обращался по поводу развалившегося RAID10 массива. Восстановили все данные, причем удаленно. Все четко и быстро, огромное спасибо ребятам, они свое дело знают, рекомендую!
Цнпми
Москва · Қоғамдық ұйым
Сақтау
Маусым 2020
Степаныч - как минимум современный Ленин. Его титанические усилия рано или поздно приведут нас к обществу нового типа. В социальной сети Твиттер можно пообщаться лично со Степанычем и задать ему вопрос а также посмотреть ежевечернюю прямую трансляцию нашего героя. Прошу каждого, кто неравнодушен к судьбе России зайти и посмотреть, ато там максимум 4-5 просмотров одновременно.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2019
Хороший магнит. Просьба к руководству - блин да возьмите ещё пару человек, у вас люди не знают за что хвататься из-за этого то очереди то ценники не пойми как стоят