Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Медициналық орталық, клиника

Лодэ

Рейтинг 5,0
594 баға
21:00-ге дейін ашық
+375 29 638-30-03
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Сурганова, 39
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық орталық, клиника Лодэ, Минск, фото
Медициналық орталық, клиника Лодэ, Минск, фото
Тағы 15
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
25
Пікірлер
152
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Сурганова, 39
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 638-30-03
Телефон нөмірін көрсету
lode.by

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Академия наук
790 м
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
Хмельницкого
340 м
4
ХмельницкогоУниверсам РигаЯкуба КоласаСтуденческая поликлиникаДом Печати
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
594 баға
Осы орында бағалаңыз

152 пікір

Әдепкі бойынша
Л
леночка д.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Спасибо всему коллективу этого отделения за мои здоровые зубы! ☺️ Проходила лечение у врача Ирины Александровны Бородич. Несмотря на глубокий кариес, ей удалось сохранить все мои зубы, за что я очень благодарна. Вместе с медсестрой Ольгой они быстро, аккуратно и совершенно без боли вылечили все зубы. Отдельное спасибо за такое бережное, внимательное и доброжелательное отношение. Когда я пришла на первый приём, я очень боялась лечить зубы, а на последние визиты уже шла с улыбкой. Также хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне Борисовой, которая удаляла мне два зуба мудрости. Во время процедуры меня постоянно спрашивали о самочувствии, поддерживали и заботились о моём комфорте. Мне даже дали салфетку подержать в руках, чтобы я меньше волновалась. Удаление прошло быстро и совершенно безболезненно, а восстановление заняло совсем немного времени. Огромное спасибо вам за профессионализм, чуткость и заботу о пациентах! ❤️
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга А
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Красивое здание в центре Минска. Внутри хороший ремонт, современное оборудование. Я была уверена, что и специалисты там будут высшего класса, поэтому и пошла лечить передний зуб, но увы, форму сделали красивую, а вот цвет так и не подобрали. Ходила на переделку, немного стало лучше, но всё раано полная ерунда, учитывая, что это верхний зуб... Печаль печальная, такого я даже и близко не ожидала, доверяя им свою улыбку... Если и идти куда-то то, то только по рекомендации. Мне урок... А вот Лодэ огромный минус... Надеюсь, это можно будет исправить🤞
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Несколько раз лечили зубы ребёнку в стоматологии Лодэ. Персонал очень понравился – умеют обращаться с детьми, процедура проходит комфортно для ребёнка. Лечат тоже хорошо. Единственный минус – сложно записаться на приём. Именно на детский приём везде много желающих, часто приходится ждать свободного окошка в расписании. В остальном клиника хорошая, рекомендуем.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі