Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Лицей

Лицей № 281

Рейтинг 4,1
213 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (812) 316-17-01
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Советский переулок, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Лицей Лицей № 281, Санкт‑Петербург, фото
Лицей Лицей № 281, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Советский переулок, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 316-17-01
Телефон нөмірін көрсету
school281.spb.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Технологический институт-2
610 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Балтийская
Советский переулок / 1-я Красноармейская улица
143 м
4
Советский переулок / 1-я Красноармейская улица1-я Красноармейская улицаТроицкий проспектТроицкий проспект / Измайловский проспектСтанция метро Технологический институт / 2-я Красноармейская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона
Рейтинг 4,5
Стимул
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
213 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Кола зеро
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Ужасная школа …. Старый ремонт , хамство и унижения со стороны учителей особенно от Бабич , химички , физички , биологичек , русички , заучек , технологички (которая ведет с 5-7 класс) , в целом завышены требования к ученикам и куча ненужного дз по непрофильным предметам . Как итог времени уходит много на обучение а толку нет из за плохого качества образования , ведь лишь у немногих учителей получается заинтересовать своим предметом , а остальные лишь пытаются завалить по просьбе заучки для отсеивания из школы . Им важны рейтинги на огэ/еге и олимпиады за счет репетиторов потому , что сами нечему научить не могут. Также хотелось бы отметить антисанитарию ( тараканов ВЕЗДЕ, кучу мусора повсюду, грязь ) и незаконное привлечение детей к добровольнопринудительному труду ( субботники ) . Надеюсь эту школу закроют насовсем …
3
3
Наталья Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Перешли из другой школы в начальную школу лицея 281. Планируем снова менять. Дело даже не в посредственных знаниях, получаемых в школе. Ребенок отказывается ходить в туалет. Терпит до конца уроков. Причина-тошнотворная грязь. Не убрано ни утром, ни вечером. Никогда. Сын ходит в мужской туалет на второй этаж, на третьем даже не войти в туалет, так грязно. Несколько раз искала вещи в раздевалке с ребенком. За детьми в раздевалке никто не следит-вещи сбрасываются на пол. Мешки перевешиваются. На полу груды пыльной одежды, ощущение, что не мыли несколько месяцев. Ребенок хочет в старую школу, там было чисто. Учебный процесс вялый, оценки завешены. Антисанитария и посредственное образование уровня ни лицея, а дворовой школы.
23
3
Руслан Эфендиев
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень разочарован обучением в лицее. Проблемы с руководством и учителями не просто портят учёбу — они убивают у детей желание учиться и чувство справедливости. Главные проблемы: 1. Уткина Александра Николаевна (директор/химия) вообще не участвует в учебном процессе. Её уроки химии — это скучные лекции без объяснений. Оценки ставят как попало, а то, что она совмещает директорскую работу с преподаванием, только мешает уделять внимание ученикам. 2. Лукьянова Анастасия Алексеевна (история/классрук) плохо выполняет свою работу: — Преподаёт монотонно, даже не пытается заинтересовать. Запрещает вести конспекты, хотя они необходимы для подготовки к проверочным работам — ученики остаются без материалов для повторения. — Странные оценки за домашку: если задание сделано — его не проверяют, а если не сделал — сразу двойка. Из-за этого дети перестают видеть смысл в выполнении работы. Хорошие учителя (Пластунов Д.А., Сафронова Е.В., Чистякова Е.А.) только подчёркивают, как всё плохо в лицее. Видно, что школа могла бы быть лучше, но их усилия пропадают из-за безразличия начальства. — Руководству плевать на жалобы, учат кое-как. — Из-за несправедливости учителей и отсутствия поддержки пришлось перевести ребёнка в другую школу. Лицей теряет свои возможности из-за лени и халатности. Надеюсь, этот отзыв заставит кого-то исправить ситуацию.
43
19
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі