Іздеу
Маршруты
Карты · Химки · Лицей

Лицей № 10

Рейтинг 3,6
513 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (926) 600-31-05
Телефон нөмірін көрсету
Химки, Парковая улица, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Лицей Лицей № 10, Химки, фото
Лицей Лицей № 10, Химки, фото
Тағы 27
Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
143
Ерекшеліктер

Мекенжай

Химки, Парковая улица, 10
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (926) 600-31-05
Телефон нөмірін көрсету
sch10himki.edumsko.ru
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Детская поликлиника
228 м
4
Детская поликлиникаШкола № 14Улица ДружбыУлица 9-го Мая, 6Нагорное шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Екатерининский лицей
Рейтинг 4,6
Лицей Ковчег-XXI
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,6
513 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
В 2025 году сын пошел в 1 М класс, очень хотели попасть именно в этот лицей, так как по рекомендациям в нем хорошая математическая подготовка. Попали к замечательному педагогу Зайцевой Наталье Ивановне, прекрасному человеку и учителю, любящему свою профессию и детей! Лицей нас радует не только педагогическим составом, ребёнок с радостью идет на занятия, посещает дополнительные кружки,и не маловажно любит питание в столовой. Организована группа продленного дня, что для нас является большой помощью! Сильный коллектив профессионалов, хорошее оснащение в классе, качественный ремонт. Записали ребенка в летний лагерь по очень адекватной цене с трехразовым питанием, возможностью отдыха играми. Мы живем в Химках не так давно, сами учились в других школах в другом городе, поэтому было волнение по выбору учебного заведения для ребёнка. Ни разу не пожалели, что выбрали именно 10 лицей! Очень ощущается включенность в развитие Лицея руководства учебного заведения, воспитание в школьниках традиций и любви к Родине, уважение к старшим. Мы рады, что имеем возможность учиться в 10 лицее!
5
аноним
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отучившись 7 лет могу сказать только одно, школа ужасная. Пед. состав никакой часть учителей по основным предметам старые, вечно орут по поводу и без повода, в прошлом году учительница русского делала себе пластику полгода и все эти полгода не было ее предметов.Нормальные учителя только в начальной школе. Кормят здесь ужасно. Ремонта нет нигде кроме кабинета директора, штукатурка сыпется а трубы текут. После поножовщины с охраной ничего не изменилось, поставили рамку и все. На охране сидят дед и бабушка. В общем, не советую.
9
3
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Огромная благодарность за этот учебный год! Наш лицей буквально расцвел за этот год, появились новые традиции, мастер-классы, интересные постановки! Лицей развивается во всех аспектах, идет в ногу со временем! И это большая заслуга нашего нового замечательного директора Ворсиной Евгении Юрьевны!Лицей восспрял духом! Желаем и дальше идти по выбранному пути развития, учения и дружбы! Ждем встречи в новом учебном году с нашими друзьями и учителями!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі