Іздеу
Маршруты
Карты · Дедовск · Автомектеп

Лицеист-2

Рейтинг 4,4
51 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (498) 317-89-96
Телефон нөмірін көрсету
Дедовск, 1-я Главная улица, 3А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Лицеист-2, Дедовск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Дедовск, 1-я Главная улица, 3А
Бағыт

Контактілер

Администратор Дедовск
+7 (498) 317-89-96
Телефон нөмірін көрсету
liceist2.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Поворот на Гидропроект
168 м
3
Поворот на ГидропроектДедовскСтанция ДедовскДедовск-1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Экстремалдық жүргізу
Біліктілікті арттыру
Медициналық комиссия
Оқу құны:8000–56000 р.
Категория:E, A, B, C, D
Жаттығулар:қарқынды, демалыста, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график
Қосымша қызметтер:механикалық автотренажердегі сабақтар, психологиялық дайындық, компьютерлік сыныпта ЖҚЕ сабақтары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Автошкола мастерская АВ
Рейтинг 5,0
Аксамит
Рейтинг 5,0
Автоунивер
Рейтинг 5,0
Авто-асс77
Рейтинг 5,0
Мегаполис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
51 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Кувшинова
11 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Лицеист-2" за качественную и быструю подготовку своих учеников к сдаче экзамена на получение в/у категории В (механика). Девушка в офисе - максимально доброжелательная и сведущая во всех вопросах. Преподаватель теории - Морозов Александр Петрович - "аксакал" в своем деле, каждая лекция была наполнена примерами из жизни и ассоциациями, что позволило сдать экзамен без ошибок. Инструктор по вождению - Шканков Сергей Юрьевич - профессионал высочайшего класса, самый лучший инструктор, которого можно представить: умеет донести информацию спокойно, четко, терпеливо; коммуникабелен и настраивает только на позитив. Сергей Юрьевич научил меня вождению с нуля! Его автомобиль ухожен, всегда чист и приятно пахнет. На занятия шла как на праздник))) и только благодаря всему, чему научили на занятиях по теории и практике я смогла сдать экзамены в ГИБДД с первого раза. Рекомендую автошколу и педагогов!
Ұйым жауабын қарау
Мария Власова
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличная автошкола. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю теории Гарбузу Виктору Ивановичу. Он прекрасно преподносил теоретический материал, очень спокойно, с важными загвоздками, приводя примеры из личного опыта. Одно удовольствие было ходить на теорию очно. Также выражаю огромную благодарность Бахмату Роману Григорьевичу, за его подход ко мне, как к ученику. Поэтапно показывал и рассказывал про различные упражнения и устройство управления машины. Подробно показывал экзаменационные маршруты в городе, очень часто гонял по наиболее сложным, разрешенным, местам остановок, разворотов. Еще хочу отметить его уважительное отношение ко мне, развернутые ответы на мои вопросы и его машину - это отличный автомобиль для учебной езды. Теорию сдала с 1-ой попытки, практику со 2-ой(МКПП).
Екатерина Юрченко
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Супер автошкола! училась у Шипилова Кирилла Александровича, супер инструктор! сдала с первого раза с первой попытки на механике в конце декабря! Я не поверила своим глазам, когда мне права протянули… Спасибо Кириллу Александровичу, что научил ездить и не бояться дороги, рассказывал и показывал все. Всем советую эту школу, а именно этого инструктора! (P.s. в этот день сдали все, кто учился у Кирилла Александровича)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі