Іздеу
Маршруты
Карты · Ұлы Новгород · Бар, пабтар

Лисья нора

Рейтинг 4,6
382 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Великий Новгород, Большая Московская улица, 106
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Лисья нора, Ұлы Новгород, фото
Бар, паб Лисья нора, Ұлы Новгород, фото
Тағы 31
Шолу
Фотосурет
41
Пікірлер
152
Ерекшеліктер

Мекенжай

Великий Новгород, Большая Московская улица, 106
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Зелёная улица
58 м
4
Зелёная улицаБольшая Московская улица, 53Улица Державина, 4Большая Московская улица, 84Московская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Сыра бокалының бағасы:130–290 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Время Ч
Рейтинг 5,0
Три Толстяка
Рейтинг 5,0
Хурма
Рейтинг 5,0
Кружечный Двор
Рейтинг 5,0
Ганзейский погребок
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
382 баға
Осы орында бағалаңыз

152 пікір

Әдепкі бойынша
Аркадий ---
14 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Пиво для его бюджета и по вкусу соответствует, нормальное российское, тем кто балован импортом то ему не сюда. Взяли тартар из говядины, очень нежный и хорошая порция вкусный, тут 5ка, только я бы на месте повара добавил два желтка перепелиных яиц, один моловато, и ещё мелко нарубленный репчатый лук рядом для желающих добавить. Для любителей не зож достойная грудка курицы в тесте тонкого слоя. Отличный чай пуэр и ройбуш с вишней. Заманил ещё сэт из настроек, которые попробуем в следующий раз. Снижает оценку интерьер и вертикальные спинки стульев, не удобно, сидишь в тонусе не откинуться не расслабиться, тут я бы посоветовал хозяивам пойти по пути формата программы Ивлева "на ножах" касаемо интерьера, кухню трогать пока не надо, особенно поваров, они делают это место!
Евгений Шагунов
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Место понравилось. Наверное, оно новое, потому что внутри достаточно пусто в плане обстановки. Столы и стулья прям неудобные. А ещё тут достаточно неторопливо, так что запасайтесь временем Но плюсы всё перекрывают! Персонал вежливый, всегда старается помочь. Оформление меню - никогда и нигде такого не видел, классно. И самое главное - еда. Это просто шедеврально! И выглядит, и на вкус - потрясающе. Ни капли не пожалели мелких неудобств, это отличное место, чтобы насладиться едой и местными домашними настойками
Максим Стаценко
12 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Я не пью алкогольные напитки и у меня аллергия на рыбу, поэтому это будет супер странный отзыв на паб =) Еда вкусная, безалкогольных напитков мало, классный рояль в зале и стена с книгами. Минусы: большие столы стоят под кондеем и он, зараза, дует холодным воздухом на тебя и хочется надеть шубу. А большую компанию за маленькие столы не посадишь, потому что она большая ) Виорой минус - это остальной интерьер. Мне было не уютно как-то. Кафель на полу напинает кафель процедурного кабинета больницы, в других деталях интерьера не улавливается какая-то общая мысль. Нет такого ощущения, что пришел и можешь расслабиться
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі