Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск · Наубайхана

Лисичкин хлеб

Рейтинг 4,3
45 баға
07:30-ге дейін жабық
Красноярск, улица Ленина, 112
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Лисичкин хлеб, Красноярск, фото
Наубайхана Лисичкин хлеб, Красноярск, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
22
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноярск, улица Ленина, 112
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

07:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Театр кукол
10 м
4
Театр куколЦентральный рынокСтадион ЛокомотивУлица РобеспьераГлавпочтамт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
45 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Igor M.
17 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Нарисованная на окне "Пекарни" лисица, вожделенно "смотрела" на живого голубя с улицы и как бы спрашивала: "А ты точно не проголодался прохожий?" Я был не против подкрепиться и зашёл внутрь. Небольшое, уютное помещение, оформленное в стильном дизайне "стрит-кафе", встретило приятными запахами свежей выпечки и доброжелательным приветствием молодой девушки за прилавком. Горячий чай и сосиска в тесте согрели внутри, а виды из окна вызвали ностальгические воспоминания. Я помню, как весь первый этаж этого здания занимал магазин "Нива", а как раз на месте "Лисичкинного хлеба" был кафетерий, где на мраморном полу стояли металлические столики и стулья, стену украшала массивная деревянная инсталляция, а на торговых витринах лежала самая вкусная в Красноярске (на мой субъективный взгляд, вечно голодного "студента" ))) ) "Ромовая баба", современные варианты этой выпечки, как говорится, и рядом не стояли. Жаль что не получается соединить высокий уровень сервиса двадцать первого века и классические рецепты двадцатого.
Ирина Щукина
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Сегодня первый раз посетила пекарню с этим названием на улице Карбышева. Открылись недавно. Купила много. Понравился вид продукции и запах свежей выпечки. Но!!! Тесто безобразнейшим оказалось, золотых ручек у пекаря, к сожалению, нет. Толстое, сухое, жесткое!! Растенаи с рыбой, оказались без рыбы. Начинки очень мало, очень, и рыбой и не пахло. Пирожки с рисом и мясом, оказались с рисом. Исправил ситуациб апельсиновый пирог, славп богу. Вкусный. И хлеб подовый, свежий, пахучий. Еще не пробовали большой пирог с мясом и картошкой, страшно разочароваться. Все методом проб и, к сожалению, ошибок пекарей, контролируйте, пожалуйста, качество и работников. Не дешевый продукт. Исполнение дешевое, обидно.
Лилия Зелинская
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Безумно милое и уютное место с очаровательными работниками и всегда свежей продукцией. За кассиров отдельные благодарности, даже уставшие они позитивные и очень милые. Отличный маркетинг, идёшь за хлебом, а уходишь с полными карманами булочек!) Приятное общение с персоналом и вкусная выпечка каждый раз делают мой день. Спасибо, что вы есть!)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі