Іздеу
Маршруты
Карты · Сосновый Бор · Оптика салоны

Линзиум

Рейтинг 4,6
44 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (81369) 6-11-66
Телефон нөмірін көрсету
Сосновый Бор, Ленинградская улица, 70
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Оптика салоны Линзиум, Сосновый Бор, фото
Оптика салоны Линзиум, Сосновый Бор, фото
Тағы 17
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Подарочный сертификат
1000 ₽
Подарочный сертификат
3000 ₽
Подарочный сертификат
5000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сосновый Бор, Ленинградская улица, 70
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (81369) 6-11-66
Телефон нөмірін көрсету
линзиум.рф

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Биостанция
380 м
4
БиостанцияМагазин ПриродаДК СтроительШкола № 4Сосновый Бор – Магазин Москва
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Балалар оптикасы
Жақтауды таңдау
Өзі тасымалдау
Байланыс линзалары
Перифокальды линзалар
Миопияны бақылауға арналған линзалар
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,6
44 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
И
ирина л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Делали сыну очки в салоне с проверкой зрения. После проверки сын сказал: «Меня так никогда в жизни не проверяли!» Когда проверяли зрение сыну, учитывали его потребности и пожелания. И не расценивали это как каприз. Линзы для очков разной ценовой категории. Учли наши пожелания. После получения очков сын остался очень доволен,сказав: «Мама,я никогда так хорошо не видел». Носит их постоянно. Видит в очках очень хорошо и комфортно. Персонал вежливый. Всегда учитывает пожелания клиентов. Чувствует их настроение и состояние. А это очень важно -чувствовать энергию клиента. Анна, огромное Вам спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
Людмила
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Уже много лет заказываем очки только в данной оптике, потому что качество товара высокое, цены адекватные для разных категорий. Отношение сотрудников всегда было на профессиональном уровне, внимательно выслушивают, подсказывают оптимальные варианты. Если есть лишние деньги, то подскажут, какая оправа и стекла лучше, если нет, то помогут выбрать вариант по адекватной стоимости. По скорости изготовления тоже проблем не было, обычно занимает не больше недели, если необходимо заказать особые линзы. А если что в наличии, тогда ещё быстрее. Если случилось сломать оправу или нужно заменить деталь на очках, то тоже проблем не было, услуга ремонта у них есть (конечно, если ремонт физически возможен). Любому человеку могу пожелать пользоваться услугами данной оптики. По поводу встречающихся негативных отзывов, что типа нельзя в свою оправу поставить заказываемые линзы или наоборот. Мне кажется это странным. Если смотреть непредвзято, то как может оптика дать гарантию на оправу и линзы, что приобретены не у них? Логично, что любой будет отказывать в данной услуге. Кто знает где и как была приобретена оправа, какое у неё качество и т.д. Она просто может не подходить к тем линзам, что вам нужно. Не забывайте о том, что у каждого человека есть расстояние между зрачками, которое учитывает оптик помогая вам выбрать оправу. И таких нюансов вагон и тележка. С линзами тоже куча мелочей, что будут влиять на качество. Это важно, так как это ваше зрение и самочувствие. По мне так в оптике работают профессионалы своего дела, надеюсь они и дальше будут поддерживать качество обслуживания. У вас много благодарных клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Тимур Г.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Прочитал отзывы где люди писали что персонал "токсичный" и "некомпетентный " - они не воспринимает реальность адекватно. Максимально чуткий персонал, чувствуется заинтересованность в моей проблеме и желание её решить. Провели все возможные тесты (бесплатно!!! т.к. купил сразу после линзы и жидкость для них (3000 денег всего лишь получилось), подобрали линзы специально под мою роговицу, перемерил штуки 3 и всё бесплатно. Проконсультировали от А до Я. 10/10, по любым вопросам по очкам или линзам обращусь вновь 100%.
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі