Іздеу
Маршруты
Карты · Ейск · Гостевые дома

Лилия

Рейтинг 4,7
850 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (965) 457-48-42
Телефон нөмірін көрсету
Ейск, улица Шмидта, 42
Сақтау
WhatsApp-қа жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Лилия, Ейск, фото
Тағы 169
комплимент на праздник
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
179
Пікірлер
484
Ерекшеліктер

Витрина

Бассейн
Бассейн
Сауна
Биллиардная
Столовая
Фитнес зал
Холл
Холл
Розы
Гостиница
Номер
Холл

Мекенжай

Ейск, улица Шмидта, 42
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 457-48-42
Телефон нөмірін көрсету
liliya-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Гостевой дом в Ейске: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Улица Сазонова
143 м
2
Улица СазоноваМорская улицаУлица Шмидта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Асхана
Сауна
Теңіздің жанында
Трансфер
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:1600–3500 р.
Салынған ай-күні:2011
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
850 баға
Осы орында бағалаңыз

484 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Рожкова
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Отдыхали в гостевом доме «Лилия « летом 2024 г, поездка была спонтанной , хозяйка дома , приветливая, отзывчивая , услужливая женщина смогла нам забронировать номер. Приехав на место нам все понравилось, сам гостевой дом, современный, со всеми удобствами и бассейном, чисто, уютно, администраторы вежливые , внимательные девушки, всегда решат возникшие вопросы. Расположение отличное, рядом кафе, автобусная остановка, магазины, до моря 50 метров, правда надо спускаться в низ к морю по деревянной лестнице, вход в море каменистый, но есть небольшой мостик, лучше взять коралловые тапочки, пляж дикий, завтраки в отеле были нормальные, голодными не будете, можно заказать доставку еды из кафешек. Вода, свет, интернет были всегда без перебоев. Резюмирую: отель рекомендую, цена и качество 👍, все для проживания в шаговой доступности .
3
Ұйым жауабын қарау
vovse_ne И.
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Отличная маленькая гостиница на самом берегу моря с великолепным, отзывчивым персоналом и уютными номерами. Мы жили в двухкомнатном номере без балкона (но аж с тремя окнами) на третьем этаже с 30 июня по 10 июля 2025 года. Сразу о минусах: - Очень маленький телевизор (именно в нашем номере), настолько, что глаза болели от него. - Подуставшая сантехника (скажем, шикарная изначально душевая кабина уже вопиет о ремонте). - Отсутствие прикроватных бра (мне, любительнице почитать перед сном, этот пункт важен). - Качающийся в разложенном состоянии диван во второй комнате (боялась грохнуться на пол, когда садилась на него). Но это всё мелочи. Ибо остальное - плюсы. - Уютный номер, в который приятно было возвращаться. А мой любимый фиолетовый потолок - ну шедевр же! - Дополнительная комнатка со спальным местом для ребёнка (и, да, я читала заранее отзывы и понимала, что это не комната, а, скорей, коридор, в котором стоит диван). Дитятка был счастлив иметь личное пространство. - Большой стол в ещё одной (совершенно неожиданной для меня, ибо номер мы выбирали просто двухкомнатный) мини-комнатке. - Большая удобная кровать. - Громадный шкаф, в котором наш гигантский чемодан затерялся и не мешался. - Если вам недостаточно ящичков и тумбочек, то к вашим услугам два здоровенных подоконника, которые можно использовать в качестве полок (для этой же цели можно приспособить и две стенные ниши). Увы, при бронировании номера я не имела возможности указать, что мне нужен балкон. Но обнаружилось, что он особо и не требуется, ибо мокрые вещи мы вешали сушиться во внутреннем дворике отеля, а вид на море нам обеспечивало боковое окошко, в которое я любовалась, лёжа на кровати (и уже за одно это я "Лилию" боготворить готова - ну где такое ещё бывало?!). Важнейшие моменты: чистота, качественная уборка, забота о гостях. Прекрасные горничные (как и, конечно же, администраторы) всегда готовы были помочь - невероятно душевно и комфортно себя ощущаешь. И впервые за все отпуска (а немало их было в моей жизни) у нас туалетная бумага не заканчивалась в самый неожиданный момент, а постоянно оставалась запасная. Чудо, не иначе! Теперь о бассейне. Он крытый, поможет и в плохую, и (особенно!) в жаркую погоду, когда на море топать не рискнёшь. Наше спасение! Бассейн небольшой, но и людей в него никогда не набивается толпа, и для релакса большего не нужно. К морю идти минуты две (и потом ещё спускаться вниз на пляж по лестнице). Пляж тихий, малолюдный, приятный, но под ногами встречаются камушки (и при заходе в море - тоже). Не забудьте взять с собой аквашузы! И немаловажный пункт - завтраки. Заботливый повар следит за тем, чтобы поели все, и выдавая порционные блюда, и пополняя запасы на "шведском столике". Каши - произведения искусства (обожаю сладенькие)! Нам еды не просто хватало - мы из-за стола выкатывались колобками. Я понимаю, что кто-то любит позавтракать плотно (шашлыками, там, отбивными, картошечкой жареной). Если вы - не из таких, то выйти из столовой голодным для вас будет проблематично. Резюмирую: как по мне - идеальный вариант. И расположение отличное (и близко от всех туристических мест, и при этом чуть в отдалении, потому атмосфера поспокойнее, и магазины с автобусной остановкой рядом, и залив прекрасен, и набережная - вот она), и номер мне по нраву пришёлся (даже несмотря на отмеченные минусы - ну, это действительно мелочи по сравнению с остальным), и люди в "Лилии" работают замечательные... Ну, и цена радует адекватностью. Буду рада сюда вернуться! Спасибо, "Лилия"!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Семён М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Гостевой дом "Лилия" – отличный выбор для отдыха! Здесь всё предусмотрено так, чтобы максимально прочувствовать комфорт, полностью погрузиться в атмосферу курорта и по настоящему насладиться своим пребыванием! Расположение гостевого дома на береговой линии сильно повышает его привлекательность, а внутреннее убранство помещений показывает достойное отношение к отдыхающим! К вашим услугам: приятные и аккуратные номера, шикарное питание, вместительный бассейн, добротный бильярд, искренняя вежливость и забота администрации! Проживание мне очень понравилось! Особенно на фоне подобных гостевых домов Спасибо тебе, "Лилия"!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі