Іздеу
Маршруты
Карты · Кисловодск · Қонақ үй

ЛиКа

Рейтинг 4,5
148 баға
Тәулік бойы
+7 (988) 111-80-44
Телефон нөмірін көрсету
Кисловодск, улица Еськова, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй ЛиКа, Кисловодск, фото
Қонақ үй ЛиКа, Кисловодск, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
72
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кисловодск, улица Еськова, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 111-80-44
Телефон нөмірін көрсету
kislovodsk-otel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  17
Отели и санатории Кисловодска рядом с Курортным бульваром
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Эльбрусская улица
34 м
4
Эльбрусская улицаМировой судПоликлиника № 1Октябрьская площадьПо требованию
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Трансфер
Дыбыс оқшаулағышы бар нөмірлер
Орталықтың жанында
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Жағажай сызығы:жоқ
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз, 3 км-ден аз, 1 км-ден аз, 2 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Уютная
Рейтинг 4,3
Панорама
Рейтинг 5,0
У Колоннады
Рейтинг 5,0
Амира-Парк
Рейтинг 4,7
МИРРОС Ле Бристоль
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
148 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Вера
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Номер полностью удовлетворил ожидания, все соответствует фото, техника (фен, тв, микроволновка) работает. Посуда на две персоны есть, порадовало наличие штопора. Хозяева - очень вежливые и приветливые люди. У меня не было теплой куртки для экскурсии на Домбай, хозяйка дала свою без проблем! Чисто, уборка и замена полотенец происходили по требованию. Описываемые в других отзывах неудобства с душем присутствуют, но в таких размерах ванной комнаты другой вариант просто не поместится. Мы боялись, что будет сыро из-за наличия воды, но она быстро сохнет, носки/нижнее белье высыхало в ванной за несколько часов. Расположение отеля относительно курортного бульвара идеально, неспешным шагом 8 минут, засекали. За такую цену идеальный вариант!
3
1
Евгения Буланцева
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Евгения Б. Советую всем останавливаться - 🔹Мини-отель «ЛиКа» 🔹в Кисловодске 🌺 у Екатерины и Алексея🌺 ‼️Благодарю за трансфер из аэропорта! Встретили, привезли и разместили. Всё о чем прочитала на сайте соответствует действительности! В отеле все по домашнему, чисто и в номере все удобства👍 Всё очень понравилось. Чистота, доброжелательность и порядочность хозяев. Если были вопросы, то хозяйка их мгновенно решала по возможности🙏 Благодарю за теплый, радужный прием, теплое отношение. Чувствовала себя на всем протяжении приезда (10 дней),как дома😍 Очень удобное расположение отеля от центра -5 мин. и Курортный бульвар, Нарзанная галерея, Парк. Спаасиибоо🤗Приеду еще обязательно! Ждите звонка, забронирую заранее. Екатерина😍 Алексей😍 Желаю вам здоровья, удачи и процветания Вашему отелю👏👏👏👍💪🏼❤️
1
Ареев Менгиян
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Из плюсов гостеприимство хозяйки, парковка около дома, расположение. Минусы очень маленький номер, для двоих. Санузел совмещённый 1 кв.метр. принимать душ крайне не удобно, унитаз как будто из детского сада, плохо проветривается помещение. Между номерами никакой шумоизоляции. Очень крутой подъем к дому, можно отнести и к плюсам (бесплатное кардио) и к минусам. Ещё стоит в коридоре стиралка, но каждая стирка 250 рублей. В целом если заехать переночевать и уехать, то нормально. Для длительного проживания не рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі