Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Сату кеңсесі

Лидер групп

Рейтинг 4,0
76 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (812) 561-65-12
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92Б • этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сату кеңсесі Лидер групп, Санкт‑Петербург, фото
Сату кеңсесі Лидер групп, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 25
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92Бэтаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 561-65-12
Телефон нөмірін көрсету
lidgroup.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Маяковская
154 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияДостоевская
Улица Маяковского
86 м
4
Улица МаяковскогоСтанция метро Площадь ВосстанияНевский проспект / Литейный проспектЛитейный проспектМосковский вокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,0
76 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор Крючков
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Если бы можно поставить ноль, то с удовольствием поставил бы.То что они умеют, так это красиво говорить и обещать. Своих обязательств не выполняют! О точных сроках ничего сказать не могут. Ждем уже полгода устранения замечаний по квартире, ответ один: "Мы ничего не знаем, у нас поменялся подрядчик". Когда будет новый, естественно, тоже неизвестно. Ничего не знают и ничего не могут. А между тем, стоит затопленный паркинг с зеленой водой, скоро там зародится новая цивилизация в этом болоте. Аэросити Family, добро пожаловать в новостройку, которая выглядит как здание, которому уже дет 7. Как его ввели в эксплуатацию, и кто дал на это разрешение?! Руководство у них не общается с клиентами. На претензию досудебную не отвечают. Ненадежные, некомпетентные, никакие вообще. Ну ничего, как говорится на каждую хитрую ж..у, найдется болт с резьбой. Будем коллективный иск подавать и привлекать СМИ.
Полина
24 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Первый опыт покупки квартиры и он не очень удачный. Красивые проекты, красиво рассказывают в красивом офисе. Что по факту: задержка строительства дома на несколько лет, неустойку вы не получите, даже если есть положительное решение суда, так как застройщик обанкротится. Все подрядчики и выполненные ими работы низкого качества. Спасибо, конечно, что в конечном итоге жк достроился и собственники получили свои квартиры. Но они живут с картонными дверьми, с неработающими домофонами, система закрытого двора также не работает. УК это вообще отдельная история. В общем и целом не советую, лучше поискать более надежного застройщика.
2
ГИЦ
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Провели сделку купли-продажи: быстро и удобно. Красивый офис, много разных флаиеров набрали. Сдают квартиры в срок и даже раньше. Спасибо за уровень.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі