Іздеу
Маршруты

Либо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
48
Пікірлер
61
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
82 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Анатолий Зинченко
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Большое спасибо поварам за очень вкусный ужин, доставка приехала быстро, суши 🍱 объедение 🤤 Всё было невероятно вкусно будем заказывать ещё ❤️
1
И
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Самая вкусная пицца Коктебеля Быстро, чисто, аккуратно, профессионально. Есть доставка, можно заранее заказать по телефону. Мужчина который постарше прекрасно знает и честно отвечает на составы. Находятся в самой ходовой локации
Юб
18 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Самая вкусная пицца в Феодосийском округе. Ранее брали и у нас в Коктебеле и в Феодосии заказывали, они даже рядом не стояли. Тесто тонкое и вкусное, начинка великолепная. Рекомендую всем. Процветания компании. 🍕 А т еще доставка удобная и ооочень быстрая 👍
2
дмитрий в.
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Приехали ради такой вкусной пиццы из Симферополя , пицца супер !! Особенно гавайская , рекомендую ! Еще один плюс , то что работают 24/7 это очень здорово , пиццу делают очень быстро и очень вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Гуля Ачкасова
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Моё восхищение и огромная благодарность! Ребята молодцы!👏🏻 Очень вежливые с покупателями! Пицца просто восторг!👌🏻🔥 и не только пицца) мы уже много блюд попробовали, всё ооочень вкусно😋 Рекомендую однозначно!!! Спасибо за вкусную еду, вежливое обращение и быструю доставку👌🏻 умнички! Всегда оставайтесь такими пожалуйста🙏❤️
1
Евгения А.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Вкусная пицца, быстро делают. Цена нормальная. Удобный график работы до 22.40. После позднего приезда (с экскурсии) можно купить вкусную пиццу. Дополняю. Сейчас 23.10.2025 ребята расширили меню. Добавили новые вкусы и сделали на выбор 2 размера пиццы. А еще появилась доставка 👍
3
Ксения Гафурова
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Спасибо огромное за такие вкусные суши , они невероятно большие , рыбы много и начинки в целом , цена соответствует качеству . Доставили за час , все хорошо упаковано 👍
1
Елена Севостьянихина
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Ребята вообще огонь!!!Все очень вкусно 😋 Где бы мы не пробовали Ролл,только у них такое количество продуктов,рыба чувствуется в них,сыр,начинка!Так держать)Теперь только у вас будем👌
1
Никита Брехов
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Это место увидели случайно и решили попробовать. Заказали гавайскую и мясную пиццы, девушка на кассе вежливо ответила на все вопросы. Заказ пришлось подождать (40 мин), как и сказали перед заказом, но если есть какие еще дела то это не проблема. Делаете заказ и вам выпишут номер заказа и идете куда нужно. Пицца была горячая, вкусная, тесто не поджарили, по начинке все хорошо, по ценам решайте сами в среднем за пиццу отдадите 400-500 р. Upd. Заказали еще раз и на сей раз 1 кусочек пиццы подгорел, но общие впечатления не испортил.
5
Ұйым жауабын қарау
алё на
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
девушка на кассе приветливая, сразу предупредила про ожидание (еду отдали без задержек), концепция «на вынос» прикольная, но пару столов/бочек были бы не лишними ;) пицца маргарита и фри были вкусными (в коробку с картошкой можно дополнительно положить пергамент, чтоб коробка не размокала, но это уже мелочи) спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Недавно переехали в Коктебель и заказывали доставку первый раз. Просто супер, молодцы ребята! Пицца гавайская, шаурма, фри- все очень вкусно! Тесто для пиццы шикарное, воздушное, начинка, соус отлично! Фри приехала хрустящая горячая, что бывает крайне редко в других доставках, шаурма тоже очень вкусная, сочная, много мяса, салат соус- идеально! Теперь мы постоянные ваши клиенты! Спасибо большое! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Лаптев
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Прекрасная пицца, есть с чем сравнить, годы работы в больших компаниях и на все дни рождения заказывались только пиццы) тесто под начинкой тонкое, по краям пышное, воздушное, начинки много. Очень приветливая девочка - администратор, ребята молодые и идут в ногу со временем по рецептам, чего не скажешь об остальных подобных заведениях вокруг. Однозначно рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Отличное место. Пицца вкусная, роллы очень вкусные, даже неожиданно вкусные, мне очень понравилось. Даже при том, что конкуренция практически отсутствует, ребята стараются. Вообще респект.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Панарина
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Очень вкусная пицца по адекватной цене. Лучшее место, где можно перекусить. Советую брать с собой на пляж вечером и наслаждаться отдыхом). Очень вежливый персонал, оперативно готовят и действительно безумно вкусно!! Гавайская пицца - лучшая из всех мест, где пробовали)
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Зайцева
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
В Коктебеле были проездом и случайным образом увидели это место, решили остановиться и заказать покушать. Заказали 2 пиццы, и это просто огонь. Приготовили и отдали быстро, все очень вкусно, и очень приятная цена) Теперь это место будет как пит стоп, будем тут чаще останавливаться 🔥 Желаем процветания и побольше новых точек 😇
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Что могу сказать по поводу этого новейшего заведения ) Все прекрасно,ребята ни смотря на свое начало делают все четко и профессионально Понравилась пицца и шаверма Все настолько свежее) Коллектив приятный и очень внимательный Заранее предупреждает о возможной задержи Дальнейшего развития ребята и этому заведению
3
Ұйым жауабын қарау
Александ(Tigor)
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Наконец-то в Коктебеле появилась вкусная пицца, езжу за ней с Феодосии, даже сделал заказ на работу в размере 16 пицц, коллеги в восторге 🎉 Но увы пока нет доставки, пришлось забирать самовывозом. Ребятам желаю развития, и терпения, поток людей сумасшедший, ожидание заказа парой доходит до часу! Надеюсь после сезона качество не упадет, всем советую😊
5
Ұйым жауабын қарау
Александрович К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хочу сказать большое спасибо поварам! Лучшая пицца и роллы 👍
1
Ұйым жауабын қарау
валентин сачек
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Приятный персонал , вкусная еда !! Детям очень понравилось 👍 Попросили заехать еще раз, что я обязательно сделаю 😊 Очень вкусно и оперативно Ребята молодцы 👏
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Влас
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Лучшая пицца, что я пробовала, ради неё приехали с Симферополя ночью😂 Спасибо, что работаете круглосуточно, ребята молодцы, всё очень вкусно!💘
Ұйым жауабын қарау
Софья
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Брали шаурму. Свежие овощи, прям домашняя вкусная шаурма. Вежливый персонал, все понравилось! Заказывали утром, поэтому приготовили все быстро. Были 18.08.2025
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий З.
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Шикарное место ! Вкуснее пиццу в жизни не ел ) Отзывчивый и приветливый персонал Приемлемое время ожидания заказа Рекомендую !
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Коваленко
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Ехали с пляже, решили попробовать пиццу в новом месте. Да, заказ готовился немного дольше обычного, но мы знали на сто идём. Ребята только открылись, все впереди) За обслуживание спасибо , за вкусную пиццу тоже.
3
Ұйым жауабын қарау
AlexFaraonov
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
обслуживание днище . 11.08 заказали 4 шавермы , ожидание в 10 минут превратилось в 40. Приемщица заказов тупо забыла про заказ. После того как сказал , просто ответила ну подождите ещё 10 минут. Без каких либо извинений. Шаурму отдавала с таким фейсом , как будто мы у нее изо рта ее вытащили 🤣. И опять без извинений . Шаверма до этого была норм, но походу чтобы быстрее мы отвалили от них , накидали пресное безвкусное мясо... Днище👎. Больше сюда ни ногой Хозяину заведения небольшой совет, так как это новая точка и в том году ее не было. Не с того надо начинать , а , высокого уровня сервиса и научить персонал элементарно извинятся за СВОИ КОСЯКИ.
4
5
Сергей Кудлай
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень свежие продукты. Сейчас не сезон. Но все свежее и вкусное. Я даже не мог подумать. В Симферополе в топовых доставках не так вкусно как тут. Молодцы!
3
Ренат Белый
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Заказывал в свой день рождения 11.08 несколько пицц, получились хорошие, начинки достаточно, тесто не сырое, ожидание того стоило 👍🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина Куликова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Пушка, ракета! Роллы классные, персонал - душки, место расположения удачное. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
катя
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Вкусная пицца, свежий продукты, персонал приветливый . Всем рекомендую. Будем заказывать еще. Пицца восторг
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Рудько
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Все очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне! В точке очень чисто! Теперь буду заказывать пиццу только здесь!👍👍👍🤗🤗🤗
3
Ұйым жауабын қарау
denis541
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Делали у вас сегодня заказ, всё очень вкусно, всё понравилось, большое спасибо! Роллы очень вкусные и нежные!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Мальчик один работает, Артемка, работает оперативненько, готовит очень вкусно)
3
Никита Бушнев
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Антисанитария, повар взял деньги в перчатках и начал сразу после этого готовить пиццу, три раза тут поел-три раза отравился, долго готовят
1
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Очень вкусная пицца, особенно с грушей, в неё я просто влюбилась, тесто в пицце мягкое и нежное, как я люблю. 'Либо пицца' однозначно рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Арсланбек
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Прикольное заведение) Крайне приветливый персонал. Пицца была довольно вкусно) Минусов нет. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
София
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Перепутали пиццу, заказала "Егерь" и "Либо", дали "Егерь" и "Пипперони", а самое главное, что 3 раза переспросили, но денег всё равно больше взяли. Короче надурили полной, ну и пицца кстати не вкусная!!!
3
4
Анна Остроумова
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Пицца очень вкусная, особенно пять сыров понравилась. И вообще очень приятное место, сразу видно, будет вкусно. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
ree krane
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
ради такой пиццы и стоит приехать в Коктебель. ничего подобного не пробывал . высший пилотаж.
2
Ұйым жауабын қарау
Alina Sergeevna
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отличное место, берем уже не первый раз, все очень вкусно! Вечером звоним по предзаказу и на назначенное время забираем заказ. Персонал приветливый, повара готовят хорошо. За все разы что брали пиццу ни разу не была подгоревшей Однозначно советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий Жмышенко
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Просто изумительно вкусно, лучше пиццы и роллов не ел. Цена полностью оправданна! 💣
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Капустин
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Пицца не впечатлила! Огурцы грубые , мясо жесткое, соус не чувствуется!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зиновьев
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень вкусное тесто, много начинки. Также очень быстро готовят
2
Валерия Руева
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Заказывала Филадельфию с авокадо , очень свежие суши , рыбка вкусная малосольная , время ожидания минут 10-12. Однозначно стоит попробовать . Рекомендую .👌👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Miki Farley
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Пицца очень вкусная даже на следующий день после того как остыла🤩
3
Mr Credo
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Шикарная пицца с собой Даст фору любому ресторану Советую попробовать обязательно Зайдем еще к вам , очень понравилось 2025 Коктебель
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9878
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Хорошо что открылись в этом году, этого нам нем хватало! Рекомендую пиццу с грушей очень вкусна, в Коктебеле ни где такой нет !
3
Ұйым жауабын қарау
Элиз Вэй
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Самая красивая, шикарная, восхитительная, вкусная, грандиозная пицца! Теперь буду скучать по ней до следующего отпуска 🥲
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Агеев
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Первый раз заказали было все ок, ожидание как и предупреждали полчаса, второй раз заказали
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Путинцев
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
В шаурму положили пакет, полная антисанитария. Шаурма слишком жирная и не вкусная, много соуса.
1
4
Олег Потапов
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Все супер и очень вкусно! Персонал порадовал
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Рудик
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Однозначно самая лучшая пицца 💯
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2