Никита Бушнев
5
Никита Бушнев
0
жазылушы
0
жазылым
12,9к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
3
Центр плова Казан
Феодосия · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Заехал съесть хачапури которое как оказалось убрали из меню, меню полупустое, обслуживание понравилось, осетинский пирог вкусный, если добавят побольше ассортимента то смело 5 звезд, а пока что 3
Либо Пицца
посёлок городского типа Коктебель · Пиццерия
Сақтау
Қараша 2025
Антисанитария, повар взял деньги в перчатках и начал сразу после этого готовить пиццу, три раза тут поел-три раза отравился, долго готовят
Островок
Ефремовский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Лагман одна вода, цезарь перелит майонезом, в пельмени забыли соль добавить и переварили, не оправданно дорого, лучше протянуть подальше и поесть нормально и за нормальные деньги
Пестово
Россия · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Сухая и невкусная еда которая стоит по несколько дней, рис ужасный, шашлык на шпашках уже пропал, подносы грязные, посуда невымыта нормально и на ней остатки еды, в лагмане очень мало начинки- одна вода, единственное что понравилось это сырники и цезарь, в остальном не рекомендую никому данную столовую
Трэкхолл
село Каширское · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Кафе шляпа, не рекомендую, скудный ассортимент и не вкусные супы со вторыми блюдами, греют еду до такой степени что есть минут 10 невозможно
Lale
село Белая Скала · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Отзывы накрученные, бегают тараканы по полу, половина меню нет, парень работает с деньгами и едой с грязными руками, если хотите отравиться или чтобы вам нахамили, то тогда это лучше из худших мест белогорского района
Фастфуд
Симферополь · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2025
Заказал двойную шаурму, выдали одинарный донер, реакция на возврат неадекватная
Кофе Брейк
посёлок городского типа Коктебель · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отдался бы баристе Лиле за карамелатте
Госавтошкола
Севастополь · Автомектеп
Сақтау
Шілде 2024
Преподаватели по вождению топ, сопровождение и помощь от менеджеров нулевая, отучился на А категорию по тарифу скорость чтобы скорее сдать экзамены и получить права, держат уже порядка 2х месяцев и не дают сдать первый экзамен в гаи, крайне не рекомендую обучаться в данной автошколе