Ходим уже далеко не первый год в данное заведение, все очень нравится. И это единственное, пожалуй место, где смело можно брать коктейли т.к. они правильные, а не то, что, как многие другие делают - лед, газировка и 10г спиртного. По еде тоже вопросов нет - все очень вкусно, хотя видно, что многие блюда не из под ножа, а заготовки, но все равно очень пикантно, вкусно и в меру спайси, а пробовал я практически все из меню. Также присутствуют различные акции, что несомненно не может не радовать (а точнее, без этих акций, там делать не чего) и делает выбор в соответствующую сторону и также, живая музыка и зажигательные вечеринки в пятницу и субботу. Спасибо за работу!
Хорошее меню, большой выбор еды и напитков. Все вкусно! Не душно, приятная Музыка, вежливый персонал. Отмечали вчера там день рождения, просили столик в тихом месте, нас почему-то посадили напротив танцпола. Дальше начались чудеса со счетом. Имениннику положена скидка 25%, ее нам учли, но ручкой была написана итоговая сумма не соответствующая чекам. Официант сказал, что это за обслуживание 10%, нас должны были предупредить, сказала, что не предупредили и почему не укажут в чеке. Ушёл выяснять и пропал. И при чеке 38000+10%=41800, а с нас взяли 43300, что фактически 15% от счёта. происхождение цифр объяснить не могут. В общем место хорошее, и 2 тыс. не жалко было бы, сами бы больше оставили, но такое отношение оставляет неприятный осадок. Снова вряд ли придём.
Приятное место, еда вкусная и очень разнообразная, в основном что-то испанское) вечерами танцы и живая музыка. Есть и обучение латине. Живая музыка бывает разных стилей. Много коктейлей. Много разных акций, по ним вообще выгодно ходить сюда, например метр текилы 1000рублей)) также регулярно можно найти скидочные купоны))