Іздеу
Маршруты
Карты · Зеленоградск · Наубайхана

Лев Бородинский

Рейтинг 4,9
405 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
08:00-ге дейін жабық
+7 (909) 789-73-17
Телефон нөмірін көрсету
Зеленоградск, улица Гагарина, 87
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Лев Бородинский, Зеленоградск, фото
Наубайхана Лев Бородинский, Зеленоградск, фото
Тағы 17
Шолу
Мәзір
Фотосурет
27
Пікірлер
293
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

16 мамыр жаңартылды
Том ям с морепродуктами
595 ₽
Омлет с лососем
Подается с свежеиспечённым хлебом на ваш выбор
545 ₽
Ассорти из сырников
Сырник классический, маковый и с сухофруктами подаётся со сметаной и тпингом на ваш выбор : сгущное молоко / толченая клубника / вишня / карамель
395 ₽
Сосиска в тесте
167 ₽
Моти манго
154 ₽
Канеле
108 ₽
Цезарь с креветкой
565 ₽
Цезарь с курицей
465 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Зеленоградск, улица Гагарина, 87
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (909) 789-73-17
Телефон нөмірін көрсету
levborodinskiy.tilda.ws

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Приморская улица
410 м
4
Приморская улицаЗеленоградск-2 (Приморье)МалиновкаЖелезнодорожная улицаЗеленоградск
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Асты алып шығару
Жазғы дәліз
Шай
Кофе
Итпен мүмкін
Таңғы ас
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Капучино шыныаяғының бағасы:195–245 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, QR-код, қолма-қол ақшалай, қолма-қол ақшасыз, банктік аударым бойынша, несие картасымен төлеу, байланыссыз төлем, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
405 баға
Осы орында бағалаңыз

293 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Жилин
30 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Уже третий раз заходим в эту сеть пекарен-кофеен, причем в разных городах, и каждый раз остаемся под большим впечатлением. Видно, что люди, которые это открыли, реально понимают, чем занимаются. Тут и свежий хлеб, и выпечка, и крутые завтраки, и пирожные, и великолепный кофе. Все сделано со вкусом и с нормальным подходом к делу. Очень приятно видеть такие места. А большое количество людей внутри только подтверждает, что место действительно достойное и не просто так пользуется спросом. Однозначно рекомендую. Формат пекарни с кофейней здесь реализован на отлично.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Были на отдыхе несколько суток. В нашем доме был «Лев Бородинский». Я посещала данное заведение в Калининграде всего один раз и… всё ➡️ На обед брала Бефстроганов с картофельным пюре — 10/10. Ничего необычного, но вкусно. Хотелось именно такого сочетания продуктов (и просто пюре… у меня сейчас гиперфикс на рыбе с картошкой 🥹) ❤️ Ещё брала Маковый торт — 10/10. Спокойно отношусь к маку, но было интересно попробовать, и вкус оказался необычным (плюс он безглютеновый). На потом взяла Круассан с голубикой — 10/10. Отпадный, нежный вкус, хорошие ягоды. Съела его спустя сутки, и он не потерял своей мягкости❤️ Думала ещё взять грибной крем-суп попробовать, но в Зеленоградске его у них не оказалось. Жаль. 💭 Если о грустном, то: Лев Бородинский мы посещали практически каждое утро. Я успела попробовать Бенедикт с лососем — его было тяжело есть, он плохо резался, да и вкус не понравился. Омлет тоже оказался мимо, к сожалению. Это было удивительно и странно. Завтраками здесь не впечатлена — 3/10 Оформление помещения стильное, яркое, но места маловато для такого потока людей, особенно в тёплое время года. Зато красивый вид. Официанты — приятные ребята, вопросов к ним нет ❤️
Ұйым жауабын қарау
Светлана В.
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Посещала эту пекарню несколько раз во время отпуска в Зеленоградске,т.к. жила в соседнем доме. Очень приятное заведение. Помещение совсем не большое, гораздо меньше,чем например в Светлогорске. Но всегда в наличии большой выбор свежего хлеба и выпечки. Перепробовала наверное почти весь ассортимент. Цены выше среднего, но все вкусно. Кроме выпечки в меню есть и полноценные блюда,чтобы пообедать. Персонал вежливый, приветливый. Каждое пирожное бережно упаковывают в коробку. Места в зале очень мало, столики всегда заняты,поэтому всегда брала с собой. Впечатления только положительные.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі