Іздеу
Маршруты
Карты · Димитровград · Мейрамханалар · Летим

Летим

Рейтинг 4,0
156 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Димитровград, проспект Ленина, 17Ж
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Летим, Димитровград, фото
Мейрамхана Летим, Димитровград, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
57
Ерекшеліктер

Мекенжай

Димитровград, проспект Ленина, 17Ж
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

ЦКиД Восход
200 м
4
ЦКиД ВосходПоликлиникаСтадионНКЦМагазин Весна
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Блум
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
156 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Сегодня в кафе "Летим" нам провели для нашего 5 класса мастер-класс по роллам. Все очень понравилось! Дети делали роллы с креветками. Всех продуктов было предостаточно: риса, творожного сыра, креветок. Повар все подробно детям показывала и рассказывала. У всех детей все получилось! Как положено, украсили роллы на подставке деревянной. После приготовления дети быстро все съели. Было очень вкусно! А в завершении делали лимонад с фруктами и сиропами. Тоже вкусно и интересно! Спасибо большое за организацию! Отдельно спасибо повару (простите, не запомнила, как зовут) и администратору Наталье. Встретили и проводили нас очень дружелюбно. Рекомендую такие мастер-классы для взрослых деток! Увлекательно! А в марте мы идём в это же кафе на мастер-класс по десертам.
1
Одаева (Антонова) Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Шикарный ресторан для детей и взрослых! Еда вкусная, свежая и на любой вкус. Персонал вежливый, заботливый. Однажды помогли украсить ко дню рождения обеденную зону. Детская комната просторная, с различными игрушками. Дети в восторге, а взрослые счастливы! Однозначно высший балл!!!
1
3
А
Алёна Глухова
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Официанты очень вежливые. Меню не очень,исполнение не стоит своих денег,стейк как обычный шашлык но при этом очень дорогой,бургер сухой. Слишком дорого. Даже в центре Москвы в ресторане пасту за 400 рублей подают и то лучше. А здесь 600 с креветками,креветки плохо почищены и очень мало их. За такие деньги можно и побольше креветок положить да и чистить их научитесь. Тем более креветки маленькие. К бургеру вообще должны подаваться перчатки,радует только что официанты вежливые,сразу подходят,подают меню. Грязную посуду забирают просто умнички. Но приготовление блюд конечно стоило бы улучшить.... 3 звезды только за официантов и напитков.
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі