Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск · Спорт кешендері

Лесной

Рейтинг 4,7
302 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (391) 247-22-38
Телефон нөмірін көрсету
Красноярск, улица Елены Стасовой, 67/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Спорт кешені Лесной, Красноярск, фото
Спорт кешені Лесной, Красноярск, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноярск, улица Елены Стасовой, 67/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (391) 247-22-38
Телефон нөмірін көрсету
лесной24.рф

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  19
Спортивные комплексы Красноярска: места для активного отдыха и тренировок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Спортивные комплексы района Октябрьский (Красноярск): места для занятий спортом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Спортивные комплексы Красноярска: места для активного отдыха и тренировок
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Спорткомплекс Радуга
172 м
3
Спорткомплекс РадугаСтадионПарк ПрищепкаАкадемия биатлона
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Wi-Fi
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Сауна
Рейтинг 4,3
Pool & Gym
Рейтинг 4,9
Баланс
Рейтинг 4,9
Солнечный
Рейтинг 4,8
Сауна Арена
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
302 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Lida Vorobiova
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Я приехала в этот лагерь в 2025 году, на первую смену. Начну с плюсов: 1) Комнаты на 2-3 человека, что очень удобно. 2) Большие порции. Хотя это и плюс и минус, так как еда просто не успевает перевариться, ты идёшь на тренировку, а потом болит живот 3) Сетки на окнах. Не видела, чтобы о них писали, была приятно удивлена, когда увидела 4) Есть теннисный стол, беседки в глубине леса 5) Уборщицы приходят почти каждый день, моют полы и выкидывают мусор 6) Не знаю, плюс или нет, но всё-таки. Широкие подоконники. Для меня это удобно 7) Бассейн и сауна. Мало в каких лагерях есть такое преимущество, есть досточки и всё нужное оборудование 8) Тренажёрный зал. Есть всё необходимое для занятий спортом. Тренажеры (по крайней мере на данный момент) новые 9) Полотенечники (не знаю, как правильно). Удобно, особенно учитывая то, что в лагере есть бассейн А теперь перейдём к недостаткам: 1) Скрипящие двери. Этот звук просто ужасен. Двери не закрываются и распахиваются от воздуха и даже малейшего сквозняка когда угодно. Приходиться подкладывать полотенца, бутылки и банки, чтобы хоть как-то их закрыть 2) Невозможный график мероприятий. Дети приезжают сюда тренироваться, становится сильнее, а в место отдыха и свободного времени им приходится разучивать танцы, придумывать сценки, учить песни, и на всё это даётся один день! Когда я туда ездила, мне приходилось часами лежать на полу и не спать ночами, чтобы закончить плакат, которых так и не вывесили! Я понимаю, что сейчас детям навязывают патриотическое воспитание и тому подобное, но можно же сделать сроки хотя бы 3 дня. 3) Странные и мерзкие мероприятия. Сразу заявляю, это может буквально сломать детям психику. Вечером было испытание "Крестики-нолики" на котором детям нужно выбирать картинки и выполнять задания, скрытые за ними, в зависимости от команды на место рисунка ставят крестик или нолик за победу. На одном из испытаний нужно было сделать веревку из одежды, украшений и того, что было одето на нас. Старшая вожатая подошла к одной из девочек и сказала (цитата) : "раздевайся, по можешь своей команде. " и начала стягивать с девочки футболку! Другую девочку принудили снимать футболку, а у неё под ней ничего не было, по итогу: многие дети стояли и сидели без футболок, одну девочку вообще оставили в шортах! И Вишенка на торте, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА))) 4) Ежедневная проверка порядка. В каждом лагере это есть, но здесь это ушло куда глубже. В тумбочках нельзя хранить одежду, даже трусы или носки, к которым нужем постоянный доступ. Полотенца нужно вешать в разных частях кровати, Внимание (цитата) "по фэн-шую." Не буду объяснять, как именно работает фэн-шуй, но та фраза мне запала в голову на долго не с самыми лучшими мыслями. Нельзя складывать полотенца так, как они были изначально 5) Вода. Банально, но да. Здесь только один кулер на весь лагерь и воды дождаться в нём это проблема. Пить из под крана не вариант, вода жёлтая, со ржавчиной. На завтраках выдают лишь по 650 мл воды на целый день. Детям банально нечего пить! 6) Волосы в еде. Они попадаются редко, прикреплю фото. 7) Персонал. Вообще люди добрые и милые, но есть один человек, и это старший воспитатель (имя плохо помню), которую я уже упоминала раньше. Как-то раз, было очередное мероприятие, эстафеты. Один мальчик кинулся с кулаками на второго за то, что он прибежал последний. Мы (дети) пытаемся их разнять, вожатые далеко, а она вообще объясняла правила следующей эстафеты и даже была готова её начинать. Итог: вожатые всё-таки услышали крики, я осталась вся в синяках из-за драки, а старшему воспитателю было всё равно на потасовку. 8) Заброшка рядом с лагерем. Я знаю, что не чья-то вина, но всё же жить в незнакомой местности, так ещё и с заброшенным зданием, в котором постоянно ходят на*команы и бездомные страшно 9) При третьем приходе в медпункт отправляют домой. Без шуток. В первый день у девочки заболела голова, во второй живот, ей сказали, что если она на третий день придёт в медпункт, её будут вынуждены отправить домой 10) Повреждённая мебель. В 211 комнате шкаф просто разваливается на части, полки держаться просто на Божьей воле. Попросили починить, в ответ тишина и полное бездействие со стороны вожатых и персонала. Некоторые ртутные термометры, висящие на стенах разбиты и просто заклеены скотчем. Окна не во всех комнатах открываются. Просто нет ручек. В комнате жара выше 30 градусов, где детям жить? 11) Сборная. И я имею в виду детей, которые приехали сюда, чтобы отдохнуть: они не тренируются. Представим ситуацию: одна группа детей тренируются, бегают, всегда уставшие, а вторая группа всегда веселая и отдохнувшая, ходят возле первой и всячески мешают тренировкам. Неприятно получается, да? 11) Жёсткие матрасы. После сна на них болит спина, и дело не в том, что это со мной что-то не так. У девочки, с которой я живу 3 матраса на кровати, у неё болит спина, у кого-то пружины буквально режут спину. От этого появляется желание спать на полу 12) Вода в бассейне. Когда дети плавают, они глотают примерно стакан воды, а после неё начинает болеть живот, тошнить. Бывали случаи, когда девочки уходили в туалет, а возвращались со словами: "меня вырвало." Не знаю, отчего детям так плохо, от воды в бассейне или еды в столовой, в любом случае нужно проводить проверку. 13) Опасные розетки. Они оцарапаны, как-будто обкусаны. Страшно использовать, но приходится 14) Не существующий балкон. Со стороны улицы виден один общий балкон, но открыть его нельзя. Не то, ято ручки нет, там даже петель нет, что является серьезным минусом. Нельзя понять, какая погода на улице, невозможно даже повешать постиранные вещи высушить, Полотенечкиков не хватает (не уверенна, но в каких-то комнатах есть выход на балкон) Подведём итоги: у лагеря есть плюсы и минусы,прислушиваться к моему мнению или нет решать вам, но я клянусь, что писала только правду.
5
2
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Ходим в бассейн, всё здесь прекрасно, чисто, уютно, небольшой бассейн , сауна, доброжелательный персонал, скидки пенсионерам. НО, уважаемая администрация, пожалуйста, наладьте замки в шкафчиках для одежды, как для верхней, так и в женской раздевалке (не знаю, как в мужской). Неоднократно приходилось бегать, менять ключи и искать шкаф с работающим замком, за раз даже дважды, а это отнимает время, да и не совсем удобно уже из раздевалки, раздевшись, идти к стойке администратора. Спасибо )
1
duhanprobel
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Имеется целый корпус на 3 этажа состоящий исключительно из комнат для проживания. Ресепшен с хорошими и общительными администраторами, которые помогут в любом вопросе. Имеется женская, мужская сауна, бассейн на 240~ кубов. Собственные врачи, которые помогут если неожиданно заболели, есть и этаж лечебный где могут неожиданно заболевшие проводить оставшееся время, чтоб не заражать товарищей если приехали группой. Так же имеются горничные на каждом жилом этаже, которые убираются каждый день в номерах, так что не будет грязи и беспорядка. Я приезжал во время зимы и на счёт остального сказать не могу)
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі