Іздеу
Маршруты
Карты · Апрелевка · Тұрақты макияж студиясы

Lerika

Рейтинг 4,8
19 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (985) 505-85-05
Телефон нөмірін көрсету
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тұрақты макияж студиясы Lerika, Апрелевка, фото
Тағы 29
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
39
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Перманентный макияж бровей
Брови будут правильной формы,насыщенного оттенка с эффектом пушистости и густоты)
11000 ₽
Осветление татуажа/татуировок
◻Лазерное удаление старого татуажа /некачественно пм/татуаровок. ◻Карбоновый пилинг. ◽Осветление татуажа кислотным римувером
3300 ₽
Перманентный макияж губ
Губы обретут приятный нюдовый оттенок,возможно исправление асимметрии,если имеется. А так же восстановление красной каймы губ(природного контура)
11000 ₽
Межресничка
Взгляд станет ярче и выразительнее. Ресницы будут выглядеть гуще)
9000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Қызмет көрсетеді Апрелевкада

Контактілер

+7 (985) 505-85-05
Телефон нөмірін көрсету
lerikapmu.clients.site

Жұмыс уақыты

Сейсенбі
10:00 – 19:00

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Тұрақ
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Макияж:табиғи
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,8
19 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
puglivaya kuritsa🐣
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Не только почитав отзывы (все, как на подбор, сплошь хвалебные), но и увидев у коллеги красивую форму, решилась обновить брови именно у данного мастера. Цена выше среднего, поэтому была уверена в высочайшем профессионализме. Старт был вполне располагающим: предварительное фото с обсуждением исходника, дата, время - все устроило. Приезжаю в пятницу вечером, процедура занимает примерно 2-2:20. Валерия сделала набросок формы, примерно устроило, в таких вопросах я доверяю профессионалу, в надежде, что он сам подберет идеально комплиментарную форму, цвет и сделает все идеально. По итогу: после набитой формы я подхожу к зеркалу, а брови на разном уровне и формой несколько разные. Там не то что линейкой от угла до угла проводить для наглядности нужно, там разница в 1-1,2 мм!!! видна невооруженным взглядом. Указываю на явный брак в работе, на что мастер: ну мы же с вами форму утверждали. А за уровень линии тоже клиент отвечает?!!! Я несколько раз доказывала, что разные. Нехотя мастер согласилась подкорректировать. Опять подхожу к зеркалу, а там все та же левая бровь уже чуть приравнялась к правой по линии, НО! у основания получила легкий изгиб!!! Я снова показываю, на что Валерия упорно делает вид, что все хорошо! С боем согласилась доработать, явно оскорбившись. Очень сильно жалею, что на фото не зафиксировала ВСЕ косяки-это ужас для подобно уровня мастера (если именно стоимость определяет уровень профессионализма). Это все равно, что я пришла бы к мастеру маникюра, стоимостью не 2000₽, а 3000-3500₽, в надежде, что она сделает идеальную форму, комплиментарную моей ногтевой пластине, а мастер: «Вам мягкий квадрат или заостренные?». «Мягкий квадрат». По итогу мягкий квадрат, но ногтевые пластины все разной длины!!! И большие пальцы не одинаковой формы. При допиливании и подгоне формы они по итогу все равно оказались разные. В общем, или мне так не повезло, или действительно есть ряд вопросов к мастеру. При выборе мастера и приеме его работы, не стесняйтесь говорить мастеру, что он не прав и выполнил некачественно свою работу! Это не просто коррекция бровей с окрашиванием, это счастье теперь со мной не на один год. Валерия потратила 2 часа своего (и моего времени) на работу сомнительного качества. При той ширине, что она нарисовала, можно было даже очень ассиметричные брови сделать идеальными, а мне нарочито их создали! Я понимаю, мастер в положении, но если вы не в форме, не в настроение, не расположены к работе, просто перенесите с клиентом запись, но не портите его лицо! Не могу не отметить цвет, он хорош. Прошло около недели и возможно что-то изменится, но разный уровень и отличия в форме левой и правой брови, полагаю, нет. Не знаю, что ответит мастер на мой отзыв, но фото красноречивее всяких слов скажут о выполненной работе. Еще раз жалею о том, что не могу приложить все этапы брака и его «устранения», а так же аудиозапись с ответом мастера. Редактирую отзыв от 14.05., спустя три недели. Расстройство усилилось от окончательного вида бровей. Ощущение, что ребенок дома нарисовал, четкая нижняя линяя, на разном уровне, разное начало бровей и цвет явно отличается от цвета волос, ушел в красноту. Коллега, давшая контакт, в ШОКЕ от этой работы. А предложение: приезжайте на коррекцию (и еще заплатите практически полную стоимость первоначальной работы) я сильно сомневаюсь, что плохо сделанную работу мастер захочет и сможет хорошо исправить. Если изначально мастер сделал плохо, то и скорректирует соответствующим образом. Валерия, представьте, что вы заказали кухню у дизайнера и утвердили проект. По факту привезли кухню, сборщик стал устанавливать, а шкафы не вписываются в размеры и отличаются по высоте. Мастер бы предложил один шкаф подпилить, другой- нарастить, а установить все через месяц- Вас бы устроила такая работа? Полагаю, вы поставили бы на уши всю компанию!!! А клиенту можно сказать: «приезжайте на коррекцию! При этом кухню видите только вы и ваш круг, вхожий в дом, брови, сделанные вами, видят ВСЕ люди, которые встречают вашего клиента! По итогу - отвратительная работа, абсолютно не стоящая ни 11000₽!!!, ни времени, потраченного на это безобразие! Хочу предостеречь клиентов от напрасной траты денег и времени.
Оксана С.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Я делала перманентный макияж губ. Мастер мне понравилась: доброжелательно общается, прислушивается к пожеланиям, отвечает на все вопросы, об’ясняет что делает и дает исчерпывающие рекомендации. Кабинет новый с приятным интерьером, мягкая и комфортная кушетка, на которой лежишь во время процедуры. Мастер, во время перерыва предлагает на выбор воду, чай или кофе. Я была на машине, парковку нашла быстро , во дворе соседнего дома. Одним словом, рекомендую!)
Ұйым жауабын қарау
Александра Ваганова
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
На первый взгляд отличный интерьер, удобная кушетка, есть чай/кофе. Сходила к Валерии на перманентный макияж губ, так как свои очень светлые, местами вообще белые. Мастер учитывает пожелания при выборе цвета, всё подобрала идеально. Во время процесса понимает когда пора обновить анестезию, потому всё прошло очень комфортно и практически безболезненно. Изначально не узнала свои губы из-за отека, но через час он спал и губы стали шикарными. Впереди еще коррекция, но уже очень довольна результатом. Рекомендую Валерию как отличного мастера
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі