Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Қонақ үй

LeoHotels

Рейтинг 4,1
375 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (981) 201-58-67
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Лоцманская улица, 20 • этаж 5
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй LeoHotels, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 124
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
134
Пікірлер
188
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Санкт-Петербург, Лоцманская улица, 20этаж 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 201-58-67
Телефон нөмірін көрсету
leohotels.ru
1

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  32
Отели с сушилкой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Балтийская
2,09 км
2
БалтийскаяНарвскаяСадовая
Площадь Репина
76 м
4
Площадь РепинаСтаро-Петергофский проспектНабережная реки ФонтанкиСадовая улицаАларчин мост
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Душ
Итпен мүмкін
Қонақ үй түрі:апартаментті қонақ үй
Төлем тәсілі:сілтеме бойынша, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай, QR-код, онлайн, алдын ала төлеу, Жылдам төлем жүйесі, картамен төлеу
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Жануардың салмағы:5 кг артық емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Arealinn
Рейтинг 4,7
Аннушка
Рейтинг 4,4
Red Stars
Рейтинг 5,0
Адмиралтейская
Рейтинг 5,0
Cort Inn
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
375 баға
Осы орында бағалаңыз

188 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь Ерофеевская
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Номер у нас был уютный, имеется чайник, немного посуды, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, холодильник. В номере чисто, кровать нормальная. Уборка во время проживания пяти дней не запланирована. Душ и унитаз чистые, удобно всё спланировано. Персонал сразу отвечает на телефон. Очень удобное расположение отеля, т.к. за углом здания останавливается трамвай, рядом через дорогу автобусы, всё очень часто ходит, чтоб доехать например до метро. Магазины в шаговой доступности, один прямо рядом со входом, продукты, и "Пятёрочка" в минуте ходьбы от отеля. Рядом есть кафе, блинная, шаурма и другие места где можно перекусить. Я рекомендую этот отель для проживания, очень чисто и уютно здесь.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Белова
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Цена=качество. Хотите что-то сказочное, ищите дороже. Тут не роскошный 5⭐️ отель. Обычное место, комфортное, переночевать, сделать какие-то базовые дела. Для своих денег, очень даже)
1
1
Анна Г.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Проживали с 23 по 27.04.2025. Впечатление двоякое, возможно нам просто не повезло с номером. Бронировали 2 последних номера стандарт 17 и стандарт делюкс 3. Мы с сыном жили в стандарте 17. Подруга в 3. У нее более менее все хорошо за такие деньги. 4 этаж без лифта с вещами тяжеловато. Чтобы попасть в отель надо пройти 4 этажа грязного подъезда, на нижних этажах, видимо, гостиница для приезжих из стран ближнего зарубежья, постоянно курят в подъезде. В один вечер даже встретили там крысу. Заходишь через железную дверь с кодовым замком на 4 этаже и попадаешь в помещение с разительным контрастом. Чисто, свежо. Приехали на час раньше, нас заселили без проблем. Что касается номера №17. Это кладовка. Помещается кровать 1,4 м и по 30 см с каждой стороны проход. Нет ни прикроватной тумбочки, ни каких -либо полок, куда можно положить одежду. Только крючки над кроватью, куда вешать верхнюю одежду. Приходилось класть все на чемодан, который втиснули между стеной и кроватью. На против входа кухонная зона. до нее 40 см прихожая. Разуться негде, приходилось обувь ставить под кухонный стол. 1 единственный стул, второй видимо некуда впихнуть. на минуточку номер сдают на двоих. за стол сесть вдвоем не на что. так и завтракали по очереди. Чайник, фен, плита и стиральная машина есть. ванная тоже относительно нормальная. Чисто. Постельное белье на троечку, Снимали какие-то волосы с него. Полотенца дали одно белое чистое, второе застиранное желтоватого оттенка уже. Пользоваться неприятно. холодильник стоит на подоконнике, вокруг кровати подойти к нему невозможно. тесно. Приходилось лазить через кровать. Рядом с кроватью, всю ночь слышно как включается. В номере тепло. Даже душно. окно не открыть ночью, так как кровать рядом сильно дует. Опускаешь рулонку , она сантиметров на 30 короче окна...Закрываешь окно рядом шпарит батарея, приходилось закрывать ее одеждой. Посуда 2 тарелки 2 чашки 2 стакана. А вот ложки чайные грязные все в чайном налете коричневые. .Нож тоже очень уставший уже..Честно сказать, спасало только то, что уходили в 10 и вечером в 10 возвращались. Возвращаться номер совсем не хочется..Администратор сказал, что зато у нас красивый вид из окна на реку и адмиралтейские верфи, но забыла уточнить, что к этому окну не подойти, чтобы полюбоваться)Да и стекла такие грязные, что смотреть в окно не очень хочется. Люстра тоже давно не видела тряпки.. подруге с номер более менее нормально. Все чисто. В целом, если бы нам достался нормальный по площади номер, я бы не стала ни к чему придираться за такие деньги.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі