Іздеу
Маршруты
Карты · Челябинск · Басқарушы компания

Ленком

11 пікір
Дүйсенбіге дейін жабық
Челябинск, улица Тухачевского, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Басқарушы компания Ленком, Челябинск, фото
Басқарушы компания Ленком, Челябинск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Челябинск, улица Тухачевского, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
uklr1.ru

Жұмыс уақыты

Дүйсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Тухачевского
410 м
4
Улица ТухачевскогоПограничная улицаУлица Шота РуставелиТехнический колледжИнститут путей сообщения
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Орто-мед
Рейтинг 4,5
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Тебенькова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Есть проблемы во всех компаниях, но эта, что то страшное, нет работников: ни слесарей, ни дворников, руководство бездействует, квартплата начисляется регулярно, а дела не делаются от слова-Совсем. Двор метется один раз в месяц, слесарь и электрик только в аварийной службе работают, подъезды убираются крайне редко, текущий ремонт входных групп и отмосток не делается, подвал в фекалиях, запах страшенный, от насекомых не обрабатывался, и ведь нормально спится им, и в отпуск ходят регулярно.
9
Joe Valachi
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Ужасная организация, в прошлом году началась глобальная проблема со стоками. В итоге всю зиму провели с открытым подъездом. Думали летом еще нормально, всякое бывает, исправят. Не будет же такое на зиму оставлять?! Ага! 🤣 Чихать они хотели все и вся! Двор не убирается, подъезды не моются. Сейчас просто лед, они взяли посыпали крышкой, даже не с СОЛЬЮ! Дворника за 3 года сколько здесь живу видал раза 2. Полы мыли так же, в лучшем случае раз в 2-3 месяца. По лету о проблеме писали в кжси, прокуратуру, Роспотребнадзор, и соответственно в управляющую. И что думаете?! Ответа не было ни от кого)))
4
Любовь Кирьянова
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
В этой компании нет дворников, нет уборщиц, слесарей, в подвале счётчики, а за отопление суммы больше чем в домах без счётчика. Всегда делают вид, что про проблемы слышат впервые. Офисных сотрудников больше, чем рабочих рук. Ужасная компания.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі