Іздеу
Маршруты
Карты · Барановичи · Автомектеп

Легион

Рейтинг 4,8
243 баға
08:00-ге дейін жабық
+375 29 807-15-59
Телефон нөмірін көрсету
Барановичи, улица Маяковского, 20/3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Легион, Барановичи, фото
Автомектеп Легион, Барановичи, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
64
Ерекшеліктер

Мекенжай

Барановичи, улица Маяковского, 20/3
Бағыт

Контактілер

+375 29 807-15-59
Телефон нөмірін көрсету
avtoshcola.by

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рынок
400 м
4
РынокУлица ГагаринаВыставочный залСоветская улицаМузыкальная школа
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Оқу құны:195–595 бел.руб.
Категория:B
Жаттығулар:демалыста, таңертең, күндіз, кешке
Қосымша қызметтер:психологиялық дайындық, компьютерлік сыныпта ЖҚЕ сабақтары
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Большая медведица
Автомектеп
Рейтинг 4,9
Автошкола БКР
Автомектеп
Әлі бағалар жоқ
Звезда
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Фаэтон, автошкола
Автомектеп
Әлі бағалар жоқ
ДОСААФ
Автомектеп
Рейтинг 4,6
Академтранс
Біліктілікті арттыру орталығы
Рейтинг 4,1
Образовательный центр Лидер
Шетел тілдер курстары
Әлі бағалар жоқ
Гап-4
Автокөлік кәсіпорны, автобаза
Рейтинг 4,4
Древо знаний
Курстар және мастер-класстар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
243 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
К
Корнелюк Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Честный отзыв об автошколе « Легион», в лице директора, Александра Викторовича! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за то, что Вы сделали для меня! После 13 лет без руля я уже и не надеялась, что смогу снова водить. Но Вы – настоящий волшебник! Ваше спокойствие, четкие объяснения и умение найти подход помогли мне не только вспомнить все, но и почувствовать себя за рулем даже лучше, чем раньше. Это просто невероятно! Спасибо Вам огромное за терпение, профессионализм и за то, что вернули мне уверенность на дороге. Я Вам очень признательна! Помню, как в начале каждой нашей встречи меня охватывало легкое волнение, а порой и страх перед неизвестностью, перед тем, что я могу что-то забыть или сделать неправильно. Но Вы всегда умели создать такую атмосферу, в которой любая ошибка воспринималась не как провал, а как ценный урок. Ваша способность объяснять сложные моменты простыми словами, приводить наглядные примеры и, что самое главное, верить в мои силы, даже когда я сама в них сомневалась, – это бесценно. Вы не просто учили меня управлять автомобилем, Вы учили меня заново доверять себе, своим инстинктам и принимать решения в динамичной дорожной обстановке. Каждая поездка с Вами была не просто уроком вождения, а настоящим сеансом психотерапии, после которого я чувствовала себя не только более компетентной, но и более спокойной, собранной. Теперь, когда я самостоятельно выезжаю на дорогу, я чувствую не только радость от свободы передвижения, но и глубокую благодарность за те знания и ту уверенность, которые Вы мне подарили. Это не просто восстановленные навыки, это новый этап в моей жизни, полный новых возможностей, и все это благодаря Вам. Александр Викторович, огромное спасибо за Ваш труд, Ваше время и Ваше искреннее желание помочь!
Ольга Авдей
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Хочу выразить благодарность Гиль Константину Ивановичу. Очень чёткий, конкретный, всегда справедливый, с хорошим чувством юмора, исправляет сразу на месте все косяки при вождении. Умеет правильно поддержать и наставить, знает все тонкости при сдаче в ГАИ. Константин Иванович всегда был пунктуален,гибок в состовлении графика. В машине всегда тепло и чисто. Очень благодарна ему за его профессиональные настовления и за успешную здачу с первого раза на категорию С. Желаю Вам адекватных учеников и удачи на дорогах.
Анастасия Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Теоретическая часть,вопросов нет. Что касается практики(категория B)лично у меня вождение началось за месяц до экзамена, времени было мало, с учётом того, что занятия проходят не каждый день, за одно занятие мне ставили в основном два, но и даже не стеснялись ставить и три(а это на минуточку 6 часов!)Из двухчасового занятия я откатывала 45-60 мин. парадокс!(Это касается двух инструкторов, которые у меня были.) Инструктор , который был у меня "12 занятий" ничему меня не научил,от слова совсем и даже не пытался. Человек сидел все занятия в телефоне МОЛЧА, ничего не комментировал, не объяснял, не показывал, не рассказывал...НИЧЕГО..хочу заметить даже не всегда здоровался, просто запрыгивал в машину молча🤭конфликтов между нами не было, видимо это тактика обучения у него такая, далее я поменяла инструктора, времени катастрофически не хватало, второй инструктор попытался за столь короткий срок обучить меня хоть каким-то азам вождения, пояснял, объяснял за что я благодарна. Вместо положенных часов я даже половины не выкатала, деньги на ветер.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі