Іздеу
Маршруты
Карты · Астрахан · Сән салоны

Леди&Boss

Рейтинг 3,9
66 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (8512) 49-54-95
Телефон нөмірін көрсету
Астрахань, Звёздная улица, 49, корп. 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Сән салоны Леди&Boss, Астрахан, фото
Сән салоны Леди&Boss, Астрахан, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
30
Ерекшеліктер

Мекенжай

Астрахань, Звёздная улица, 49, корп. 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8512) 49-54-95
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  35
Салоны и барбершопы со стрижкой в Советском районе Астрахани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Аллея Воинов-Интернационалистов
450 м
4
Аллея Воинов-ИнтернационалистовСК ЗвёздныйЮго-востокПереездТехнический колледж
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Әйелдердердің шашын қию бағасы:250–400 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:250–250 р.
Салон қызметтері:макияж, ерлердің шаш алуы, косметология, әйелдер шаш алуы, маникюр, тырнақ ұзарту, педикюр
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Россвик
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
66 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Салон находится в 3-Юговостоке, рядом с домом и хожу туда постоянно. Просторный и красивый салон, очень доброжелательный коллектив. После салона выходишь как после медитации - обновлённая, красивая и с хорошим настроением. Огромная благодарность за волшебную атмосферу руководителю Елене Анатольевне, а также всем сотрудникам, особенно удивительным мастерицам - мастеру по маникюру Марии и мастеру по причёскам Саре!🙏🌸 Люблю вас! ❤️🙌
Елена Бочарникова
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Вчера была в салоне,хожу к бровисту Елене,очень профессиональное обслуживание, спасибо огромное! Брови просто огонь, именно то, что я хотела — форма идеальная, цвет естественный. Я в восторге! Ещё хочу отметить парикмахера Лилию хотела немного подстричь кончики,а ушла с классной стрижкой ,честно не ожидала такого результата к весне я готова ,настроение на 1000% спасибо Вам за ваш труд.ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Делала химическую завивку и стрижку. Через 5 дней стали сыпаться волосы, проведя рукой по коже головы, чувствуются обломанные пеньки, хотя я предепреждала мастера, если так можно её назвать, что держать состав на моих волосах нужно не более 5 минут. На это я получила ответ, что состав для завивки щедящий. Она ни разу не проверила мои волосы в процессе завивки на готовность, т. к. в этот момент взяла еще одного клиента, обслуживала его, просто было некогда заниматься мной. Я переживаю, как бы совсем не облысеть!!!! Подстригли совершенно не так, как я просила, очень короткая стрижка, хотя я просила убрать не более 1 см, а мне побрили затылок!!!! В итоге получилась совсем мужская стрижка. Была у Надежды. Не стоит посещать этот салон!!!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі