Іздеу
Маршруты
Карты · Мытищи · Кафелер

Лаззат

Рейтинг 4,7
1920 баға
Тәулік бойы
+7 (968) 800-39-39
Телефон нөмірін көрсету
Мытищи, Шараповский проезд, с9
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Лаззат, Мытищи, фото
Кафе Лаззат, Мытищи, фото
Тағы 104
Шолу
Фотосурет
114
Пікірлер
771
Ерекшеліктер

Мекенжай

Мытищи, Шараповский проезд, с9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (968) 800-39-39
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
8 мест с вкусным шашлыком в Мытищах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Где отдохнуть в чайхане в Мытищах: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Мясные блюда в Мытищах: рестораны, кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Манты в Мытищах: лучшие заведения с восточной кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Люля‑кебаб в Мытищах: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  29
Места в Мытищах для встреч с друзьями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Шашлыки в Мытищах: лучшие заведения с мангалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Чайханы в Мытищах: восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Семейные кафе и рестораны в Мытищах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения с блюдами из баранины в Мытищах (мкр. им. Г.Т. Шитикова)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Станция Мытищи
79 м
4
Станция МытищиМытищиАвтостанция МытищиТеатр ОгнивоМикрорайон Шитикова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
1920 баға
Осы орында бағалаңыз

771 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Горский
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Ачик-чучук и чай с чабрецом это произведение искусства в этом заведении, шашлык готовят неплохо, но были случаи когда приносили горелый опять же это происходило крайне редко. Официанты шустрые. В вечернее время не протолкнуться, что говорит о том что готовят хорошо и продукты всегда свежие. Хорошее заведение в восточном стиле. Ходим с друзьями часто, рекомендую к посещению!
1
Blume
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
И так оставляю сей отзыв данному заведению, как любитель поесть и поэкспериментировать с едой. В очередной раз задумываясь над вопросом, а что же поесть сегодня вечером, мы выбирали из заведений где поесть плова, лагмана, и прочих прелестей восточной кухни. Я прочитал достаточно непонятных для меня отзывов, о горелых шашлыках, о малом количестве мяса, неправильно приготовленных блюдах и о том что в этом заведении любят только своих и принял волевое решение испытать это на себе. В ходе испытаний могу сказать что я попробовал 5 по блюд за вечер со своей прекрасной супругой и остался вполне доволен и количеством мяса, и его структурой и готовкой. 1 звезда: за простой незамысловатый интерьер в котором не скрывается ничего лишнего, и их удобные диваны. 2 звезда: несмотря на количество народу мы смогли сесть и у нас к вашему разочарованию сразу убрали со стола. 3 звезда: блюда принесли довольно быстро подали буквально минут за 20, свежими и горячими. 4 звезда: за качество самой еды, надеюсь, вы ориентируетесь при выборе кухни ее особенностями, и да восток дело тонкое, блюда насыщенные на богатых бульонах, в них было достаточно мяса, рис в плове был рассыпчатым, лагман был с домашней лапшой, все было очень вкусно, салата было много, бешбармак немного подкачал, но не по вкусовым качествам, а скорее внешним видом, шурпа была потрясающей и о Господи не представляете все было свежим. 5 звёзды увы не будет так как когда мы присели, на кухне что то спалили и в зале стоял едкий дым и резало глаза, после ухода пахнул как шашлычек!!! Но это мелочи. Приду ещё
3
Роман Захаров
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Хорошая еда и порции приличные, цены демократичные. Обслуживание обычно быстрое вежливое, жаль только, что нельзя расплатиться за столиком, нужно идти к кассе. Блюда с огня все огонь))) плов, шурпа - тоже очень хорошо, салаты средне и дорогие. Подводит очень уставшее оборудование: продавленные подушки на скамейках вдоль стен, сидеть очень неудобно. И хлеб приносят в корзинках с рогожкой внутри, она аж блестит от употребления эта тряпочка, очень неприятно и негигиенично.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі