Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Кафелер

Layerz

Рейтинг 4,9
140 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (929) 900-20-20
Телефон нөмірін көрсету
городской округ Воронеж, Ленинский район, площадь Ленина, 6/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Layerz, Воронеж, фото
Кафе Layerz, Воронеж, фото
Тағы 74
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
84
Пікірлер
121
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Пиццетта страчателла\окорок
Страчателла, окорок, томатная основа, пармезан
570 ₽1 шт.
Пиццетта 4 сыра
Моцарелла, чеддер, дорблю, пармезан, мед
500 ₽1 шт.
Дениш с голубикой
390 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

городской округ Воронеж, Ленинский район, площадь Ленина, 6/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (929) 900-20-20
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  28
Выпечка в заведениях района Ленинский (Воронеж)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Центральный рынок
236 м
4
Центральный рынокКольцовский скверГостиница БрноУлица КуцыгинаПушкинская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Орташа шот:бастап 1000 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, қолма-қол ақшасыз, картамен төлеу, QR-код, қолма-қол ақшалай
Науқандар:жеңілдіктер, бонустар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
140 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Ми.Ра.
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Приятное место, хорошее расположение в центре. Интересный интерьер, где детали хочется рассматривать. Были утром на завтраке и как-то заходили выпить кофе вечером после елки. Обслуживание вежливое. Готовят вкусно. Единственное, что немного огорчило - большой капучино был прохладный, и не только у меня. Хотелось бы погорячее напитки. Круассаны божественные 🥰 Снижать оценку не буду. В целом всё понравилось☺️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Были в заведении 04.01.2026 на завтраке, бронировали стол на 6 человек. Делали заказ: 2 шакшуки, круассан с мортаделой и страчателой, миндальный круассан, драники с лососем, круассан с бенедиктом, 4 порции сырников и напитки (кофе, чай). По напиткам (кофе (двойной капучино, флэт уайт, американо) и чаю) замечаний нет - кофе не кислотный, вкус сбалансированный. Обслуживание: была приятная девушка-официант, хорошо приняла заказ, своевременно приносила блюда и забирала пустую посуду, предложила воду, хорошо ориентировалась в меню, время ожидания тоже минимальное. По блюдам. В целом - достойно: круассаны, драники, шакшука действительно неплохо, но вот с сырниками возникли сложности. 3 из 4 порций были сделаны хорошо, но последняя порция была подана отдельно (с задержкой по времени) и, когда их разрезали, они оказались внутри сырыми. Официант сразу заметила наше замешательство, уточнила, что не так и отдала недоготовленные сырники на кухню, после чего извинилась и предложила выпечку в качестве комплимента - была выбрана булочка с клубникой. И здесь хотелось, чтобы наше посещение имело положительное завершение (никто не застрахован от ошибок на кухне), но, к сожалению, после оплаты счета, я решила ознакомиться с чеком и увидела, что недоготовленные сырники оказались в счете. Получилось, что комплимент (цена которого ниже стоимости сырников) у нас оказался по цене блюда, которое гость не получил. При подобной ситуации, в других заведениях, такое блюдо просто исключают из счета.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Поставлю 4 с натяжкой, очень нравится внутренняя атмосфера и вкусная выпечка, но что-то не вытягивают. Еда сначала было отличная, сейчас на троечку, котлета по-киевски сильно пересушена, лазанью, которая сначала покорила, больше не хочется заказывать, потому что результат стал не предсказуемым. Не понятна бонусная система, официант вроде сканирует, но баланс не меняется, если отменили ее, то лучше просто при расчете говорить об этом! Поэтому 4 с авансом, но то, что администратор вместе с руководством обратят внимание на проблемы, очень жалко, если данное заведение совсем потухнет
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі